Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Automan
The man in the car


Возраст: 53
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 27/12/2015, 16:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Ну и заодно вся страна узнала, что на территории государственного природного заповедника, где обитают занесенные в Красную книгу белые медведи, военные зачем-то строят базу.

Заповедник это очень хорошо, но под льдами обнаружена нефть в огромных количествах, и в последнее время на Арктику очень многие стали поглядывать, пуская слюни. Даже Китай заявил о своих претензиях на часть, хотя его там и близко нет. Путин совершенно своевременно начал действовать в этом направлении, учения, базы. Это наша территория, и ее придется охранять.
А эти люди дебилы редкостные, в такое сложное время лишний повод западу сказать - смотрите, какие русские нелюди, мы же вам говорили. сейчас прибалтика точно стену построит, и американских ракет вдвое больше у себя разместят. Все складывается изза таких мелочей. Особенно когда страсти накалены, достаточно одного-двух дебилов в нужном месте. Как первая мировая война началась, например.

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Белая Медведица
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 06 Янв 2014
Сообщения: 6073
Откуда: Москва
Авто: Sachsenring Trabant P601, 0,6 МТ передний привод, бензин, 26 лс
blank.gif
СообщениеДобавлено: 27/12/2015, 16:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Automan, да причем тут кто что подумает, кто что скажет. Ты для чужого мнения живешь, лишь бы кто слова не сказал?

Мне жалко медвежонка. Если мама погибнет, он не выживет, в лучшем случае его поймают и в зоопарк. Вот ведь судьба, жил себе с мамой, радовался, и из-за какой-то твари вся жизнь наперекосяк. Для него уже началась его личная вторая мировая, потому что эти зоопарки - хуже концлагере для животных.

Спустя 2 минуты 9 секунд, было добавлено:

Нефть, кстати, НЕ ТАМ. Арктика большая.


СкрытыйЛичная галерея Белая МедведицаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 53
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 27/12/2015, 17:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Automan, да причем тут кто что подумает, кто что скажет. Ты для чужого мнения живешь, лишь бы кто слова не сказал?

Чужое мнение у соседей по площадке. А тут не чужое мнение, а политика. И давать лишний повод против себя непозволительная роскошь в современных условиях, в разгар информационной войны.

Цитата:
Нефть, кстати, НЕ ТАМ. Арктика большая.

Не суть. Свою территорию надо защищать и без нефти. Тем более что не факт что не там тоже.

Меня лично почти не беспокоит судьба конкретно ЭТОГО медвежонка, меня беспокоит что люди бывают такими уродами. А медвежат и медведиц, да и множества других животных гибнут сотни и тысячи, не понимаю, почему надо массово плакать именно об этом несчастном медвежонке.
Не уподобляйтесь американцам, которые любят наоткрывать всяких фондов помощи голубю с центральной площади города со сломаной лапкой и наставить ему памятников.

Вы вот об ЭТОМ например знали?
https://lol54.ru/shocked/119515-ezhegodnoe-massovoe-ubijjstvo-delfinov-v-danii-u.html
Это более чем цивилизованная европа, и это происходит ЕЖЕГОДНО. Вот где надо фонды открывать.

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Белая Медведица
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 06 Янв 2014
Сообщения: 6073
Откуда: Москва
Авто: Sachsenring Trabant P601, 0,6 МТ передний привод, бензин, 26 лс
blank.gif
СообщениеДобавлено: 27/12/2015, 18:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Automan, если есть чему поучиться у американцев - я с удовольствием поучусь. Мне жалко именно медвежонка. Если в этой ситуации американцам тоже больше жалко медвежонка, значит, американцы мне близки. Оттого, что "а вот в других странах еще хуже", мое отношение к этому поступку не изменилось. И к медвежонку тоже

_________________
ТраБантик!

СкрытыйЛичная галерея Белая МедведицаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 53
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 27/12/2015, 19:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я совсем не имел ввиду "а вот в других странах еще хуже", я имел ввиду человечество в целом, и не важно что это датчане или кто-то другой.
Я к тому, что помимо этого конкретного медвежонка гибнут сотни других таких же медвежат и возможно при более трагичных обстоятельствах.

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Белая Медведица
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 06 Янв 2014
Сообщения: 6073
Откуда: Москва
Авто: Sachsenring Trabant P601, 0,6 МТ передний привод, бензин, 26 лс
blank.gif
СообщениеДобавлено: 27/12/2015, 19:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Automan, ты прав.

_________________
ТраБантик!

СкрытыйЛичная галерея Белая МедведицаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Водитель Надя
Водитель Роллс-Ройса Ее Величества


Возраст: 94
На сайте с: 08 Май 2014
Сообщения: 820
Откуда: Москва
Авто: Крайслер Конкорд I. АКПП.
ussr.gif
СообщениеДобавлено: 28/12/2015, 14:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Это ужас!, Но самое отвратительрное, что так же и с людьми поступают. С тем же Каддафи. С какими зверстапми его казнили. Но сейчас не о нем. Я всякий раз отворачиваюсь от экрана, когда в новостях показывают это видео. А вы видели радостную рожу этой мрази, которая делала селфи на фоне корчащегося животного. Я человек импульсивный и вспыльчивый - изуродовала бы эту сволочь на месте, колекой бы на всю жизнь оставила. Сначала бы наказала, а уж потом пусть бы со мной разбирались... Говорят, что медведица все-таки осталась жива, я очень надеюсь, что это правда.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Водитель НадяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Белая Медведица
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 06 Янв 2014
Сообщения: 6073
Откуда: Москва
Авто: Sachsenring Trabant P601, 0,6 МТ передний привод, бензин, 26 лс
blank.gif
СообщениеДобавлено: 28/12/2015, 15:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Водитель Надя,
Цитата:
С тем же Каддафи.

Видимо, он там допек всех.

Цитата:
Говорят, что медведица все-таки осталась жива, я очень надеюсь, что это правда.

Если у нее челюсть повреждена, ей не выжить.

_________________
ТраБантик!

СкрытыйЛичная галерея Белая МедведицаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 53
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 28/12/2015, 16:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я тоже думаю что не выжить. Во первых сколько крови потеряла, во вторых в пасти представляю сколько бактерий, заражение и все такое. Ну и пить есть не сможет долго, тоже.

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Наглая ПоМиДоРка
Автоведьма


Возраст: 35
На сайте с: 03 Авг 2011
Сообщения: 3355

Авто: КИА Пиканто 2012 1,0 МКПП; Тойота Хайлюкс Сурф 1990г. 2,0 АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 29/12/2015, 10:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да если челюсть повреждена она умрет и медвеженок вместе с ней. В том месяце медвежий патруль нашел одинокого медвежонка бродящего по снегу, оказалась маленькая девочка,назвали Калыманой. Значит и маму этого мишки убили. Водитель Надя, я бы тоже прибила,а потом пусть меня судят.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Наглая ПоМиДоРкаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,3350s ][ Queries: 18 (0,2445s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация