Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Ириша
Пешеход

На сайте с: 04 Апр 2008

russia.gif
СообщениеДобавлено: 11/4/2008, 05:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

а у меня всё до автоматизма дошло. сажусь, сразу пристёгиваюсь.

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ИришаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car

На сайте с: 27 Ноя 2007
russia.gif
СообщениеДобавлено: 11/4/2008, 13:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ириша писал(а):
а у меня всё до автоматизма дошло. сажусь, сразу пристёгиваюсь.

Это самый правильный вариант. :yes У меня не настолько, иногда делаю это выезжая со двора. Но тоже в итоге всегда пристегнут.

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Svetik
Водитель Спорткара

На сайте с: 22 Апр 2008

ukraine.gif
СообщениеДобавлено: 23/4/2008, 20:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Automan писал(а):
На всякий случай заботливая родительница пристегнула ребёнка ремнями безопасности.
Ребёнка задушил ремень безопасности.

Детям до 12 лет разрешается на пристегиваться. Это есть в правилах. И вообще, ребенку на переднем сидении делать нечего.
Я сама всегда пристегиваюсь. Без ремня безопасности чувствую себя неуютно.

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея SvetikПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Нюра
Водитель Черной Чайки

На сайте с: 06 Мар 2008

russia.gif
СообщениеДобавлено: 23/4/2008, 20:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Детям до 12 лет разрешается на пристегиваться. Это есть в правилах.

Это в каких таких правилах? sclerosis Пойду-ка почитаю...

Спустя 9 минут 44 секунды, было добавлено:

2.9. Перевозка детей допускается при условии обеспечения их безопасности с учетом особенностей конструкции транспортного средства.
Перевозка детей до 12-летнего возраста в транспортных средствах, оборудованных ремнями безопасности, должна осуществляться с использованием специальных детских удерживающих устройств, соответствующих весу и росту ребенка, или иных средств, позволяющих пристегнуть ребенка с помощью ремней безопасности, предусмотренных конструкцией транспортного средства, а на переднем сиденье легкового автомобиля - только с использованием специальных детских удерживающих устройств.
Постановление Правительства РФ «О правилах дорожного движения»

Может я чего-то не так читаю?

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея НюраПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Svetik
Водитель Спорткара

На сайте с: 22 Апр 2008

ukraine.gif
СообщениеДобавлено: 23/4/2008, 21:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Нюра писал(а):
Цитата:
Детям до 12 лет разрешается на пристегиваться. Это есть в правилах.

Это в каких таких правилах? sclerosis Пойду-ка почитаю...

Спустя 9 минут 44 секунды, было добавлено:

Постановление Правительства РФ «О правилах дорожного движения»

Может я чего-то не так читаю?

П. 2.3 Для обеспечения безопасности дорожного движения.....
Издательство "Светофор" Украина, Харьков, 2001 год
Хотя, не спорю, книжка старая, а новые дополнения еще не изданы.
Сорри, я забыла, что мы в разных государствах.

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея SvetikПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Ася
VIP клуба AutoWomen.ru

На сайте с: 09 Апр 2008
russia.gif
СообщениеДобавлено: 24/4/2008, 10:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вот о ремнях! НЕ могу я ездить пристегнутая...вернее могу но мне ужасно не комфортно,толи я слишком маленького роста ,толи не так ремень лежит,но он мне безумно давит на грудь и у меня создается ощущение что я задыхаюсь... girl_cray3
Езжу к сожалению не пристегнутая...Только если нас заносит в другие области(типа Тульской) тогда приходится,а то там такие строгие дядьки..что не помогают ни корочки,ни другие спецзнаки...Правда по трассе если едем,то я сажусь на заднее сиденье(((

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея АсяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car

На сайте с: 27 Ноя 2007
russia.gif
СообщениеДобавлено: 24/4/2008, 11:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Очень зря, обязательно себя "приучи", это все не просто так. У меня супруга тоже маленькая, ничего, опускаешь регулятор в стойке в самый низ и как раз. А если сильно давит - значит сиденье сильно вперед выдвинуто, или спинка вперед наклонена. Отодвигаешь назад и нормально.
Не знаю какие у женсчин ощущения, whistle blush а мне даже как-то комфортно от того что я прижат и как бы "не болтаюсь" внутри салона. Представь себя летчиком истребителем - так захочется скотчем примотаться, а не то что ремнем пристегнуться. :D

Вот как с такими формами, удобно пристегиваться или нет - не знааааю... :O

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Нюра
Водитель Черной Чайки

На сайте с: 06 Мар 2008

russia.gif
СообщениеДобавлено: 24/4/2008, 12:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Очень зря, обязательно себя "приучи", это все не просто так.

Согласна. Сиденья и ремни можно подрегулировать, ну на худой конец купить адаптеры для ремней, при очень мальнком росте. Ася, поверь это делать необходимо. На дорогах как на войне: не ты, так в тебя. И ремни все таки очень многим жизнь спасли.

Цитата:
Правда по трассе если едем,то я сажусь на заднее сиденье(((

А на заднем, оборудованном ремнями безопасности, пристегиваться тоже обязательно. Не хитри!

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея НюраПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Olgunja
VIP клуба AutoWomen.ru

На сайте с: 05 Мар 2008
russia.gif
СообщениеДобавлено: 24/4/2008, 13:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А я очень привыкла пристегиваться, даже иногда чувствую себя не ловко без ремня.
А вот не так давно ехала в машине на заднем сидении - там ремней не было (старый Ниссан), чувство незащищенности было!

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея OlgunjaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Elenka
Почетный Пешеход

На сайте с: 18 Май 2008

blank.gif
СообщениеДобавлено: 18/5/2008, 13:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А меня доча приучила пристегиваться :) ЕЕ-то всегда в кресле пристегиваем, а она потом следит чтоб и остальные про ремни не забыли :)

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ElenkaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:

Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, ... 54, 55, 56  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,0585s ][ Queries: 19 (0,0196s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Рейтинг@Mail.ru Амстаффкоманда КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация