Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

swetlana
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 14 Апр 2011
Сообщения: 3176
Откуда: Оренбург-пригород
Авто: kia ceed SW 1.6 МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 12/8/2014, 11:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

По-моему таксисты никогда не пристегиваются

_________________
Image

Пол:Женский СкрытыйЛичная галерея swetlanaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Белая Медведица
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 06 Янв 2014
Сообщения: 6073
Откуда: Москва
Авто: Sachsenring Trabant P601, 0,6 МТ передний привод, бензин, 26 лс
blank.gif
СообщениеДобавлено: 12/8/2014, 12:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

swetlana,

Я таксистов уважаю. Конечно, они сидят не так, едут не так, рулят неправильно, но при этом они накатывают в день сотни километров, и аварийность у них низкая.

_________________
ТраБантик!

СкрытыйЛичная галерея Белая МедведицаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Кисюк
Блондинка на Калинке


Возраст: 37
На сайте с: 24 Май 2010
Сообщения: 6641
Откуда: Воскресенск Московская область
Авто: Хендай ix35
russia.gif
СообщениеДобавлено: 12/8/2014, 12:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белая Медведица, а я таксистов боюсь. Потому что носятся как черти, потому что не соблюдают правил, потому что подрезают, хамят, наглеют. Плюс потому что каждый третий таксист либо с бодуна, либо накуренный. Особенно ночью. Ну и аварийность, по крайней мере у нас, зашкаливает. Каждое пятое ДТП с участием таксиста.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КисюкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
AHHA
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 55
На сайте с: 11 Фев 2013
Сообщения: 1150
Откуда: Москва
Авто: Hyundai Getz 1.4 МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 12/8/2014, 13:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

У меня свой таксист под боком. Ездит - да, очень уверенно. Выбешивает меня, что поворотниками часто не пользуется. Я ругаюсь, а он говорит: смотри, мой поворотник сейчас никому не нужен. И правда: сзади никого или далеко все. Или включает уже перед самым поворотом, когда никому уже неинтересно. Я вякаю, он злится на меня, но все равно делает по-своему. Никогда не пристегивается. Но зато перестраивается очень грамотно, никого никогда не подрезает. По МКАДу в пробирается так, что все стоят, а он как-то впереди оказывается. Смотри, говорит, сейчас правый ряд быстрее всех едет, а дальше левый поедет. И запросто туда-сюда перестраивается, реально быстро получается. Ни в одной аварии не был виноватым, хотя раза 4 попадал. Причем один раз так, что машина восстановлению не подлежала. А у самого ни одной царапины. Кстати, в той аварии тоже таксист виноват был, резко перед ним перестроился, рванул к клиенту, и зад свой не убрал до конца. Были свидетели, помогли доказать, что мой невиновен был, хоть и сзади врезался.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея AHHAПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Ситара
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 37
На сайте с: 19 Фев 2013
Сообщения: 1687
Откуда: ДВ
Авто: Honda Civic 1.5 AT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 12/8/2014, 14:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белая Медведица писал(а):
...он и мне не давал, типа, ты что, не видишь, что машина навороченная, с безопасностью все ок, чего бояться.

Может, у некоторых мужчин пристегивание считается трусостью.

С головой по-моему у таких не все в порядке.

Спустя 2 минуты 56 секунд, было добавлено:

Таксистов я тоже уважаю. Это их работа, волка ноги кормят, если они будут деликатно рассусоливать, раздумывая, стоит ли втискиваться перед кем-то или пропускать кого-то перед собой, они до морковкина заговенья на заказ приедут, их можно понять.
Но ездить в такси не люблю и боюсь)


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея СитараПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Белая Медведица
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 06 Янв 2014
Сообщения: 6073
Откуда: Москва
Авто: Sachsenring Trabant P601, 0,6 МТ передний привод, бензин, 26 лс
blank.gif
СообщениеДобавлено: 12/8/2014, 15:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ситара,
Цитата:
Таксистов я тоже уважаю. Это их работа, волка ноги кормят, если они будут деликатно рассусоливать, раздумывая, стоит ли втискиваться перед кем-то или пропускать кого-то перед собой, они до морковкина заговенья на заказ приедут, их можно понять.
Но ездить в такси не люблю и боюсь)

А я люблю. Слежу за каждым их действием, понимаю - еду с профи. Но я на такси езжу редко. :D

Спустя 39 секунд, было добавлено:

Пристегиваюсь всегда. А таксисты нет. Но если они уверены в себе, их право.

_________________
ТраБантик!

СкрытыйЛичная галерея Белая МедведицаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Sergey
Neutralized
Почетный механик


Возраст: 52
На сайте с: 05 Ноя 2011
Сообщения: 4759
Откуда: Москва
Авто: Kia CeeD
blank.gif
СообщениеДобавлено: 12/8/2014, 17:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
каждый третий таксист либо с бодуна, либо накуренный. Особенно ночью.

Кисюк, Это скорее про пассажиров xaxa
А в пПДД по которым я учился был пункт про то, что не пристёгиваться ремнями могут обучающие вождению, водители такси и водители оперативных служб.
Сейчас не знаю, книжку новую купил, ознакомлюсь на досуге.


Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея SergeyПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
ХОНДА
ЗАГАДОЧНАЯ, VIP клуба


Возраст: 59
На сайте с: 17 Май 2010
Сообщения: 5842
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Volkswagen Jetta 1,4 турбо
usa.gif
СообщениеДобавлено: 12/8/2014, 18:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

К таксистам не относится.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ХОНДАПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
GoldGirl
Стальная наездница


Возраст: 33
На сайте с: 25 Дек 2009
Сообщения: 8635
Откуда: Раменское (Московская область)
Авто: Nissan Almera II N16
russia.gif
СообщениеДобавлено: 12/8/2014, 21:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А еще водители на служебных авто тоже частенько не пристегиваются

_________________
Image

__________________________________________________________________

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Белка из Владимира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 17 Ноя 2011
Сообщения: 6547

Авто: Опель Астра седан. 1,8 АКП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 12/8/2014, 22:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сейчас все должны пристегиваться. В связи с чем раньше могли не пристегиваться - даже интересно

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Белка из ВладимираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 53, 54, 55, 56, 57  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,2158s ][ Queries: 18 (0,1631s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация