Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

ХОНДА
ЗАГАДОЧНАЯ, VIP клуба


Возраст: 59
На сайте с: 17 Май 2010
Сообщения: 5842
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Volkswagen Jetta 1,4 турбо
usa.gif
СообщениеДобавлено: 4/3/2016, 13:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
3-4 средних платка, которые трансформируются хоть в браслеты, хоть в повязку на голову, хоть в колье





У меня их всего перечисленного только ЭТО. Лаки, туши, кольца, браслеты и колье.... Мне на отдыхе ни к чему.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ХОНДАПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Basti
Водитель Крутой Иномарки


Возраст: 53
На сайте с: 05 Ноя 2015
Сообщения: 257
Откуда: Обнинск, Калужская обл.
Авто: Hyundai Trajet дизель 2.0 АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 4/3/2016, 22:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ХОНДА, счастливый человек :D А у меня сейчас только на отдыхе для них повод появляется. А трудовые будни не предплагают активного применения всяких славных вещиц sad При моей-то любви ко всему этому.

Спустя 4 минуты 10 секунд, было добавлено:

Белая Медведица писал(а):
[b]

От внезапных пятен и всего такого ужасного из-за непривычной воды я покупаю тридерм.


Знаю такой. Сама пользую в экстренных случаях.

Белая Медведица писал(а):
а мне лень по стописят разных кремов наносить. :)


А у меня это как релакс :yes Особенно вечером.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея BastiПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Кисюк
Блондинка на Калинке


Возраст: 37
На сайте с: 24 Май 2010
Сообщения: 6641
Откуда: Воскресенск Московская область
Авто: Хендай ix35
russia.gif
СообщениеДобавлено: 4/3/2016, 22:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ситара, а я к своему стыду ни к косметологу не хожу, ни дома ничем не пользуюсь. Смотрю на свой возраст, думаю - пора бы начинать... Но так лень...

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КисюкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Белая Медведица
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 06 Янв 2014
Сообщения: 6073
Откуда: Москва
Авто: Sachsenring Trabant P601, 0,6 МТ передний привод, бензин, 26 лс
blank.gif
СообщениеДобавлено: 4/3/2016, 23:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Кисюк, я тоже вообще не парюсь. Начинать мне пора ДАВНО, но лень
Мне сто лет тому назад сказал, что морщины - это на 99% наследственность. У меня наследственность хорошая. :)

А когда морщины появятся, мне будет все равно, мне и сейчас-то все равно. Я себя люблю любой.

_________________
ТраБантик!

СкрытыйЛичная галерея Белая МедведицаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Basti
Водитель Крутой Иномарки


Возраст: 53
На сайте с: 05 Ноя 2015
Сообщения: 257
Откуда: Обнинск, Калужская обл.
Авто: Hyundai Trajet дизель 2.0 АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 5/3/2016, 07:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белая Медведица писал(а):

А когда морщины появятся, мне будет все равно,


Морщины - это далеко не все, с чем мы сталкиваемся с возрастом. Птоз, отечность, мышечные зажимы, пигментные пятна...

Белая Медведица писал(а):
мне и сейчас-то все равно. Я себя люблю любой.


Мне до 40 тоже было все равно. Боролась только с пигментацией, которая на меня "напала" в 32, после вторых родов. А потом я себе сделала подарок на юбилей - курс реафирмирующего массажа. И оказалось, что можно не только лучше выглядеть, но и лучше себя чувствовать. И чего-то как-то не захотелось этого ощущения терять...


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея BastiПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Белая Медведица
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 06 Янв 2014
Сообщения: 6073
Откуда: Москва
Авто: Sachsenring Trabant P601, 0,6 МТ передний привод, бензин, 26 лс
blank.gif
СообщениеДобавлено: 5/3/2016, 10:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Basti, а с чего вы взяли, что мне нет сорока? Я свой возраст нигде не указывала.
Пигментные пятна - это все генетика.
У моей мамы до сих пор ни одного пигментного пятна.
Что такое мышечные зажимы и птоз - я не знаю, у мамы точно нет (она бы мне сказала).

Цитата:
курс реафирмирующего массажа.

Это на лицо или на тело?

Дело не в возрасте. Допустим, взять актрис, уж у них-то, наверное, взвод косметологов и отдельный шкаф под крема, но стареют они по разному. Одна и в 50 девочка, а вторая в 35 - тетя тетей. Против генов не попрешь.

_________________
ТраБантик!

СкрытыйЛичная галерея Белая МедведицаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Basti
Водитель Крутой Иномарки


Возраст: 53
На сайте с: 05 Ноя 2015
Сообщения: 257
Откуда: Обнинск, Калужская обл.
Авто: Hyundai Trajet дизель 2.0 АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 5/3/2016, 17:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белая Медведица, я вообще ничего не писала о вашем возрасте))) Я писала о том, что мне до сорока было неважно)))). Птоз - это "сползание" мышц лица, появляется у кого-то раньше, у кого-то позже. Если, конечно, не ложиться под нож. Неизбежно. Мышечные зажимы - это узлы напряжения. Возникают у разных людей в разных местах и по разным причинам. Понятия не имела о таких, пока косметолог в массаже не попала на такой под скулами. Удовольствие после расслабления - неимоверное. Реафирмирующий массаж - для лица и декольте. Ручной. В хороших руках - нечто потрясающее. Отечность уходит, снимаются те самые зажимы. Эх, моя косметолог ушла в декретный и подрабатывать не хочет. А другую найти не могу((


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея BastiПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Белая Медведица
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 06 Янв 2014
Сообщения: 6073
Откуда: Москва
Авто: Sachsenring Trabant P601, 0,6 МТ передний привод, бензин, 26 лс
blank.gif
СообщениеДобавлено: 6/3/2016, 10:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Basti, понятно.
Цитата:
)))). Птоз - это "сползание" мышц лица, появляется у кого-то раньше, у кого-то позже. Если, конечно, не ложиться под нож. Неизбежно. Мышечные зажимы - это узлы напряжения. Возникают у разных людей в разных местах и по разным причинам. Понятия не имела о таких, пока косметолог в массаже не попала на такой под скулами.

А если б, допустим, вам косметолог вам этого не сказала, вы б продолжали жить и радоваться?

Я давно подозревала, что к врачам и косметологам лучше не ходить.

Ничем кардинальным не помогут, молодость не вернут, только разведут на миллион рубоей: "У вас зажим и птоз".
Ну птоз, ну и что?
Если у всех людей птоз, что я, буду стремиться, чтоб его именно у меня не было?

Типа, единственная женщина в 70 лет без птоза?

_________________
ТраБантик!

СкрытыйЛичная галерея Белая МедведицаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Белка из Владимира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 17 Ноя 2011
Сообщения: 6547

Авто: Опель Астра седан. 1,8 АКП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 6/3/2016, 19:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белая Медведица, xaxa меня больше всего умиляет наивность, с которой женщины бьются за якобы молодость и тд не на жизнь, а на смерть. Хотя понятно, что "не шишнадцать".

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Белка из ВладимираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Basti
Водитель Крутой Иномарки


Возраст: 53
На сайте с: 05 Ноя 2015
Сообщения: 257
Откуда: Обнинск, Калужская обл.
Авто: Hyundai Trajet дизель 2.0 АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 6/3/2016, 19:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белая Медведица, Белка из Владимира, я вот не понимаю вашей реакции. Не ходите к косметологам - ваше право. Не интересуетесь домашним уходом - ваше дело. Не верите в то, что ухоженная женщина и просто женщина это разное внутреннее ощущение и внешнее впечателение ( не в 50 на 25, а в 50 - на качественные и здоровые 50) - да на здоровье. Что за пафос такой выскомерный у вас по отношению к тем,кто ходит, интересуется, верит? Я предложила обсудить тему использования уходных и декоративных средств в отпуске. А не личностные качества тех, кто ими пользуется. Написала Ситара, что ей в отпуске не надо - нормальный ответ,понятная позиция. Многие так делают. Кто-то - наоборот. У нас у всех разная жизнь. Чего вы распрыгались-то, как будто вам кто-то что-то навязывает, принуждает к чему-то или ваши деньги у вас отнимает на все это, а? Ну вот люблю все это на данном этапе жизни. Это как-то нарушает вашу гармонию?


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея BastiПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1837s ][ Queries: 18 (0,1407s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация