Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Automan
The man in the car


Возраст: 53
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 19/4/2016, 13:27  Заголовок сообщения:   Промежуточный отчет о проделанной работе :) Ответить с цитатой

Очень правильно затронули тему жизни форума в последнее время.
Ну что, все правильно и закономерно, полностью согласен что все темы уже перетерты, и даже та проблема что новички не приходят общаться, а только читают, тоже ничего не решит. Скорее всего будут заданы вопросы, уже решенные на форуме.
Некоторые говорят что оживляют форум, когда Кисюк что-то по чистоте сердечной расскажет - но это не совсем то оживление, которые хотелось бы видеть :D
Нет новичков, нет новой крови, нет движухи.
Почему их нет? Да, основная причина - все уже написано, читай и беги дальше, не трать время, в соцсетях еще надо все перелистать. Еще - возможно у нас наступила "дедовщина" и мы не очень радушно их часто встречаем. (Раз 10 наверное лично извинялся перед людьми через ЛС за кое-чьи нападки, но они так и не возвращались). Кого-то может наш розовый цвет и прочий дизайн оттолкнул.

Форумы действительно становятся чем-то вроде википедии, почитал что тебе надо, поумнел и пошел. Общение перешло в более глобальные места.

Посещаемость форума на удивление стабильна, за все годы это число практически не менялось и до сих пор около 300чел/сутки. :yes
Читатели... млин... :D

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Ситара
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 37
На сайте с: 19 Фев 2013
Сообщения: 1687
Откуда: ДВ
Авто: Honda Civic 1.5 AT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 19/4/2016, 15:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Дедовщина своеобразная есть на любом более-менее давно существующем форуме. Мне, по-крайней мере, места совсем без нее не встречались. В этом смысле, честно говоря, этот форум - одно из самых дружелюбных мест, которое я видела)
Может быть, группа ВК была бы неким аналогом, но более оживленным.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея СитараПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 53
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 19/4/2016, 16:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Были попытки, как-то не прижилось. часть в ВК, часть в одноклассниках, часть ни там ни там.

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
swetlana
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 14 Апр 2011
Сообщения: 3176
Откуда: Оренбург-пригород
Авто: kia ceed SW 1.6 МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 19/4/2016, 16:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да все здесь как и везде, наверно так и должно быть. Например я на форуме сидклуба 6.5 лет и здесь 5. Там сейчас такая же тишина как и здесь и то же самое с новичками. Общаемся от встречи до встречи, телефоны у всех есть. Если какие вопросы и проблемы так же выручаем друг друга
К новичкам отношение настороженное сначала, пока не познакомишься

Спустя 58 минут 8 секунд, было добавлено:

Automan писал(а):
Были попытки, как-то не прижилось. часть в ВК, часть в одноклассниках, часть ни там ни там.

Я есть и в контакте и в одноклассниках, но с девочками с данного форума предпочитаю общаться только здесь. Так же и с сидклубом, там тоже некоторые в контакт пытаются, но я с ними тоже общаюсь только на форуме клуба.

_________________
Image

Пол:Женский СкрытыйЛичная галерея swetlanaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
natusic76
Водитель Черной Чайки



На сайте с: 09 Фев 2014
Сообщения: 558

Авто: Skoda Fabia
blank.gif
СообщениеДобавлено: 19/4/2016, 18:34  Заголовок сообщения:   Re: Промежуточный отчет о проделанной работе :) Ответить с цитатой

Automan писал(а):
- все уже написано, :D

на всех профильных форумах все описано и "облизано", но начинается сезон и ........ все по новой, и тут, нашлись бы желающие обсудить "новую, актуальную, на сегодняшний день яму", не вовремя выпавший, слишком мокрый снег..., но прочитав несколько крайних постов опасаются thinking оказаться в ранге "дебилов", т.к. тут уже ждут с "ведром " попкорна, что бы высмеять. Но все мы разные, очень разные Слава Богу, и что для одного катастрофа, другому, вполне безобидный, укус комара.
Я очень благодарна форуму, многие знания пригодились уже, не будут лишними и пока еще невостребованные.


Пол:Женский СкрытыйЛичная галерея natusic76Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
swetlana
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 14 Апр 2011
Сообщения: 3176
Откуда: Оренбург-пригород
Авто: kia ceed SW 1.6 МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 19/4/2016, 19:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А я так привыкла за всё время пока я здесь ко всем, кто здесь тоже много лет, что не могу представить, если здесь не будет общения. Мы же здесь как подруги, многое друг о друге знаем. Помните как все поздравляли Кисюк с Днём свадьбы, в прошлом году Помидорку (кстати чтот её не видно давно). Все вместе переживали с Помидоркой ее проблемы с мужем и до и после свадьбы. Помидорка же помогала избавиться от гкрпаса, без неё я бы и не знала про современный пластырь от герпеса.
Не так давно поздравили Белку с рождением ребёнка, ведь как мы все радовались за неё!
А как мне помогала, подсказывала и поддерживала Оля-ля, когда мои дети сдавали ЕГЭ 2 года подряд. Оля же меня встретила и по Москве повозила, спасибо ей.
Когда кого-то долго нет на форуме, я уже скучаю и думаю, что же случилось с человеком?
В общем не хотелось бы расставаться с Вами, девочки, давайте общаться здесь и не пропадайте надолго.

_________________
Image

Пол:Женский СкрытыйЛичная галерея swetlanaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Кисюк
Блондинка на Калинке


Возраст: 37
На сайте с: 24 Май 2010
Сообщения: 6641
Откуда: Воскресенск Московская область
Авто: Хендай ix35
russia.gif
СообщениеДобавлено: 19/4/2016, 19:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

swetlana, плюсую... Вы мне все уже родные. Поэтому в принципе и продолжаю сюда заходить, хоть и не постоянно. Ни на одном другом форуме не сижу, да и желания не было. Достаточно в принципе как пишут выше зайти почитать...
Контакт хорошо для более близкого что ли общения. Например с Белкой общаемся вконтакте. Но мне и в голову не придёт например написать ей как меня подрезали и как среагировала моя резина на резкое торможение lol поэтому контакт контактом, а форум форумом...
natusic76, и с тобой в принципе согласна... Многие последние посты и диалоги меня бы например оттолкнули написать что-то самой. Особенно в то время, когда только садишься за руль и нуждаешься в поддержке, а не в критике. Желающих покритиковать на начальном этапе куча - начиная от второй половины и родственников, заканчивая соседями по потоку.
В принципе, может и не совсем корректное сравнение и меня сейчас опять разбираться на запчасти. Но все равно приведу, не принимаю уже все близко к сердцу. Я сейчас начинаю преподавать в своей студии pole dance новичкам. Начинаю вместе с другой девочкой - две недели я две недели она. Сейчас одна из наших учениц готовится к соревнованиям, так вот вторая девочка ей все время говорит, как у неё все плохо и тем самым ученица уже не хочет ни на какие соревнования и вообще считает себя лохом. Может коряво написала...

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КисюкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Белая Медведица
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 06 Янв 2014
Сообщения: 6073
Откуда: Москва
Авто: Sachsenring Trabant P601, 0,6 МТ передний привод, бензин, 26 лс
blank.gif
СообщениеДобавлено: 19/4/2016, 19:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

На мерсовском форуме модераторы не разрешают задавать уже облизанные вопросы.
Там тоже пока затишье.
Откуда взяться новым вопросам?

Цитата:
Но все мы разные, очень разные Слава Богу, и что для одного катастрофа, другому, вполне безобидный, укус комара.

Да, все мы разные, и реакуия на комариный укус у всех разная.

Имхо, уважать нужно любое мнение, а не только удобное для тщеславия.

_________________
ТраБантик!

СкрытыйЛичная галерея Белая МедведицаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
swetlana
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 14 Апр 2011
Сообщения: 3176
Откуда: Оренбург-пригород
Авто: kia ceed SW 1.6 МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 19/4/2016, 20:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А мне вообще часто проще посоветоваться и обсудить проблему с вами здесь, чем с кем-то из знакомых или родственников. Я же в деревне живу, где всё на виду и все про всех всё знают, а не знают, то додумают. :D
А здесь поговорили и всё.
Я когда уезжаю, не люблю, чтоб кто-то знал, что нас нет дома, поэтому и не говорю заранее, говорю потом, когда уже вернусь. Зато здесь вам я могу сразу и открыто сказать, что собираюсь, что уже поехала

_________________
Image

Пол:Женский СкрытыйЛичная галерея swetlanaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Белая Медведица
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 06 Янв 2014
Сообщения: 6073
Откуда: Москва
Авто: Sachsenring Trabant P601, 0,6 МТ передний привод, бензин, 26 лс
blank.gif
СообщениеДобавлено: 19/4/2016, 20:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Кисюк, я помню хорошо только одного настоящего новичка. Это Екатерина с Федей.

Не знаю, что ее отталкивало или притягивало на форуме, но у меня она вызывает уважение и зависть - мне ни в жизнь не научиться так разбираться в устройстве машины. Насколько я помню, ее никто не критиковал - ни муж, ни родственники, ни форумчане. Там просто супермолодчинка.

А других новичков я и не помню. Ну я еще новичок :)

Спустя 33 минуты 25 секунд, было добавлено:

Кисюк,
Цитата:
Сейчас одна из наших учениц готовится к соревнованиям, так вот вторая девочка ей все время говорит, как у неё все плохо и тем самым ученица уже не хочет ни на какие соревнования и вообще считает себя лохом.

Ео ты же как препод понимаешь, что не выиграет такая девочка никакие соревнования, хоть хвали ее, хоть ругай.

Когда человек в чем-то начинает разбираться, он способен сам адекватно оценить свои или чужие умения.

Это как музыкальный слух. Я в детстве занималась музыкой, и я знаю, что у меня неидеальный слух. При этом я разбираюсь, кто поет чисто, а кто лажает (я ж училась на совесть).

Я пою нечисто, мне это не говорили, я просто слышу.

Если мне сто человек скажет, что я идеально интонирую, а я СЛЫШУ фальшь, у меня что, самооценка повысится? Я же СЛЫШУ ВСЕ.



Странные ты вещи иногда пишешь.

Спустя 2 минуты 24 секунды, было добавлено:

Имхо, никто нас не знает так хорошо, как мы сами себя.

Если девочка считает, что она лох, она на самом деле лох. Даже если препод не видит, но саму себя же не обмануть.


СкрытыйЛичная галерея Белая МедведицаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,2103s ][ Queries: 18 (0,1617s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация