Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

swetlana
VIP клуба AutoWomen.ru

На сайте с: 14 Апр 2011
russia.gif
СообщениеДобавлено: 16/6/2016, 08:58  Заголовок сообщения:   Работа целый день- это что? угнетение? Ответить с цитатой

Белая Медведица меня наверно заразила своей темой про переезд.
А я вот после последних выходных с трудом пошла на работу. Вот не хочу и всё! Не было со мной такого раньше! Мне ооочень жалко стало того времени, что я провожу на работе, это ведь целый день и целая жизнь! Целый день в кабинете! И так всю жизнь. Для чего мне это?
Вот например в выходной- это куча времени. Спокойно можно возиться дома, спокойно занялась огородом, хоть привела его в порядок. И ещё куча дел, которыми можно заняться во своё благо и во благо семьи.
А в рабочие дни? Пришёл с работы, уже вечер, день прошёл. На огороде ничего не возможно сделать, там вечером комарье съест. Да и дома не всегда есть силы и настроение после целого рабочего дня. Не хочу ходить на работу! Либо работать по полдня, но такой работы нет. Хочу в бесконечный отпуск или на пенсию. Представляете, я начала считать, сколько же мне до пенсии осталось, скорей бы.
Вот взяла сейчас 2 дня отпуска, с выходными будет четыре. Отдохну от работы, т.е. от хождения на неё.

Пол:Женский СкрытыйЛичная галерея swetlanaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Белая Медведица
VIP клуба AutoWomen.ru

На сайте с: 06 Янв 2014
Авто: Sachsenring Trabant P601, 0,6 МТ передний привод, бензин, 26 лс
blank.gif
СообщениеДобавлено: 16/6/2016, 10:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ДЕНЬГИ!
Если б не они...

Спустя 39 минут 25 секунд, было добавлено:

КАК НАУЧИТЬСЯ ЭКОНОМИТЬ???

СкрытыйЛичная галерея Белая МедведицаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
FireFox
Водитель Роллс-Ройса Ее Величества

На сайте с: 11 Июн 2016
russia.gif
СообщениеДобавлено: 16/6/2016, 11:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я,наоборот,свою бабушку не могу уговорить бросить таки работу и сесть дома - 67 лет и до сих пор работает, и на дачу бегает,и с дедом нянчится.Вторая бабушка до 80 лет работала,уволилась только потому, что ходить уже не могла.Походу я тоже трудоголик,т.к. без работы мне скучно.

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея FireFoxПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
GoldGirl
Стальная наездница

На сайте с: 25 Дек 2009
russia.gif
СообщениеДобавлено: 16/6/2016, 12:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

swetlana, эх.... У меня последний год наверное такие же мысли.... Хочу отдохнуть..... Но у меня они наверное от того, что встаю в 5, в 6 выезжаю и до 7-8 ато и дольше дома не появляюсь.... Плюс у мамы спина и тройничный нерв. Короче надоело все хочу недельку закрыться ото всех и ничего не делать

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car

На сайте с: 27 Ноя 2007
russia.gif
СообщениеДобавлено: 16/6/2016, 13:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

swetlana, меня такие мысли убивали чуть ли не всю жизнь. А больше даже пробки убивали, утром туда, вечером обратно. Сидишь, дышишь выхлопами и думаешь, вот сверху на нас посмотреть, так оборжаться, стадо муравьев сбилось в кучу и толкается, никак не может расползтись по своим муравейникам. На работе тебе хоть деньги платят за твое время, а в пробках?
Так что, кто недолго едет до работы, радуйтесь хоть этому. :pitful

Цитата:
КАК НАУЧИТЬСЯ ЭКОНОМИТЬ???

thinking Это наверное либо есть, либо нет в характере, бережливость, экономность. Ну либо судьба не приперла еще.

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
swetlana
VIP клуба AutoWomen.ru

russia.gif
СообщениеДобавлено: 16/6/2016, 13:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

GoldGirl, ну у тебя все впереди. Есть надежда, что выйдешь замуж, муж скажет, сиди дома воспитывай детей :D

Спустя 3 минуты 55 секунд, было добавлено:

Automan, поэтому у меня муж работает вахтами уже лет 12 и не хочет работать каждый день. А так он полтора месяца дома, можно просто иногда, особенно зимой отдохнуть ничего не делая.
Спокойно поделать домашние дела. Сейчас правда стройка...

Пол:Женский СкрытыйЛичная галерея swetlanaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
ХОНДА
ЗАГАДОЧНАЯ, VIP клуба

На сайте с: 17 Май 2010
usa.gif
СообщениеДобавлено: 16/6/2016, 13:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

swetlana, такие мысли меня посещают, но редко) без работы мне скучно, один сад-огород - скучно, одна уборка дома - скучно, я люблю путешествовать. Надо, видимо, чтобы работа нравилась, приносила не только деньги, но и удовольствие. :D Мои дети уже выросли, сейчас много свободного времени, твои еще растут :yes

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ХОНДАПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car

На сайте с: 27 Ноя 2007
russia.gif
СообщениеДобавлено: 16/6/2016, 13:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
работает вахтами уже лет 12 и не хочет работать каждый день.

Вооот. :yes
Я в молодости работал 2 через 2, это гораздо лучше чем всю неделю до 18:00, а можно было еще в любое время поменяться и получить целых 6 дней, правда потом вкалывать столько же.

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
swetlana
VIP клуба AutoWomen.ru

russia.gif
СообщениеДобавлено: 16/6/2016, 13:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ХОНДА, если б эта работа приносила хорошие деньги... Может тогда такие мысли убегали от меня?
Времени тоже много появилось, дети то уже тоже взрослые, правда пока не самостоятельные, пока учатся. Зимой много времени, а сейчас дел много.
Дали бы мне отпуск на все лето, вот хорошо было бы- до октября, а потом и на работу можно

Спустя 10 минут 18 секунд, было добавлено:

FireFox, у меня есть тётя, которой на днях 71 год исполняется. Ой, написала и страшно от цифры стало. Она тоже не любит про цифры возраста говорить xaxa . Вот это тётя тоже до сих пор работает каждый день, ещё и дома старшая по подъезду- тоже обязанности. Вот она ни в коем разе не хочет на пенсию уходить. Говорит, что умрёт без работы. Но у неё сейчас никого нет, ни мужа ни детей, внуков. Да и в городе у неё однокомнатная квартира, чем там особо заниматься? Вот если б жила в доме с огородом, с хозяйством, тогда б возможно было по-другому.

ХОНДА
ЗАГАДОЧНАЯ, VIP клуба

На сайте с: 17 Май 2010
usa.gif
СообщениеДобавлено: 16/6/2016, 13:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

[quote]Вот если б жила в доме с огородом, с хозяйством, тогда б возможно было по-другому.

Зачем ей ЭТО в ее возрасте :D мои родители продали дачу (похали там) и купили квартиру в Пушкине, теперь только гуляют и наслаждаются Царским Селом)

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ХОНДАПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:

Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,0594s ][ Queries: 19 (0,0180s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Рейтинг@Mail.ru Амстаффкоманда КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация