Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Водитель Надя
Водитель Роллс-Ройса Ее Величества


Возраст: 94
На сайте с: 08 Май 2014
Сообщения: 820
Откуда: Москва
Авто: Крайслер Конкорд I. АКПП.
ussr.gif
СообщениеДобавлено: 2/12/2016, 12:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Sergey, это само собой, но раз уж случилось, то ждать не нужно. Там у них толпы таких, как мы.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Водитель НадяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Ситара
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 37
На сайте с: 19 Фев 2013
Сообщения: 1687
Откуда: ДВ
Авто: Honda Civic 1.5 AT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 2/12/2016, 14:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А я что-то никак не пойму, что значит на счету заблокировали деньги?
Как это возможно?..
Ничего себе...

У меня однажды тоже было такое, что платёж не прошёл. Мне позвонили приставы (понятия не имею, откуда у них мой телефон...). Сказали - вот мол у нас постановление, если вы оплачивали и сохранили чек, пожалуйста приезжайте. Я приехала, показала чек, и мне сказали ок, вопрос снят...

Спустя 1 минуту 52 секунды, было добавлено:

А потом через госуслуги все штрафы платила (а тот единственный - через терминал), и все платежи проходили. А тот кстати на госуслугах до сих пор болтается как неоплаченный.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея СитараПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 53
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 2/12/2016, 14:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:

У меня однажды тоже было такое, что платёж не прошёл. Мне позвонили приставы (понятия не имею, откуда у них мой телефон...). Сказали - вот мол у нас постановление, если вы оплачивали и сохранили чек, пожалуйста приезжайте. Я приехала, показала чек, и мне сказали ок, вопрос снят...

Прям сама вежливость. У нас сняли без каких либо звонков.

Тоже теперь думаю про госуслуги. Тот непрошедший штраф оплачивал через Яндекс деньги.

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Ситара
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 37
На сайте с: 19 Фев 2013
Сообщения: 1687
Откуда: ДВ
Авто: Honda Civic 1.5 AT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 2/12/2016, 14:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Automan, как-то мне слегка не по себе от того, что можно поковыряться на моем счете swoon
На госуслугах все очень удобно и быстро, я оценила.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея СитараПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 53
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 2/12/2016, 14:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Легко можно. Твой счет, это не совсем твой счет, получается. И заблокировать, и снять могут сами.

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Ситара
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 37
На сайте с: 19 Фев 2013
Сообщения: 1687
Откуда: ДВ
Авто: Honda Civic 1.5 AT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 2/12/2016, 14:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

В любом банке?
Я конечно законопослушна... Но как-то неуютненько... Мои копеечки(


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея СитараПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Белка из Владимира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 17 Ноя 2011
Сообщения: 6547

Авто: Опель Астра седан. 1,8 АКП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 2/12/2016, 15:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ситара, в Сбере в первую очередь.

Спустя 1 минуту 53 секунды, было добавлено:

Приставы не глядя раскидывают свои "постановления" по таким банкам как Сбер и ещё парочка таких же ненадежных, и забывают про них. Оплатил ты, не оплатил - деньги снимут и бегай потом ищи кому жаловаться.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Белка из ВладимираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
karelia
Водитель Мотороллера



На сайте с: 26 Дек 2017
Сообщения: 20

Авто: audi A6
blank.gif
СообщениеДобавлено: 19/1/2018, 05:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

сказки со мной редко случаются, хотя нет, вру, каждый день читаю сказки детям перед сном.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея kareliaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,3387s ][ Queries: 18 (0,2859s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация