Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Aist
Предупреждений: 1
Водитель Мотороллера


Возраст: 41
На сайте с: 09 Янв 2014
Сообщения: 22

Авто: Матиз
russia.gif
СообщениеДобавлено: 1/11/2016, 19:51  Заголовок сообщения:   Все про черную икру Ответить с цитатой

Девочки, а давайте ка поделимся опытом в выборе такого деликатеса, как черная икра. Впереди праздники, хочется удивить семью чем то оооочень вкусным, полезным. С трудом вспоминаю то время, когда родители частельно покупали черную икру. Вы покупаете? Какую именно? Где?


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея AistПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Эплл
Водитель S-класса


Возраст: 65
На сайте с: 03 Июн 2011
Сообщения: 620
Откуда: Тюмень
Авто: Honda C-RV AT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 1/11/2016, 20:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

а что это такое?

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЭпллПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Sergey
Neutralized
Почетный механик


Возраст: 52
На сайте с: 05 Ноя 2011
Сообщения: 4759
Откуда: Москва
Авто: Kia CeeD
blank.gif
СообщениеДобавлено: 1/11/2016, 21:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
а что это такое?

100 грамм чёрной икры это выковыренные глаза от 2 кг кильки. :)


Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея SergeyПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Эплл
Водитель S-класса


Возраст: 65
На сайте с: 03 Июн 2011
Сообщения: 620
Откуда: Тюмень
Авто: Honda C-RV AT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 1/11/2016, 21:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

классное блюдо на новогодний стол и икра и рыбка

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЭпллПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Белая Медведица
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 06 Янв 2014
Сообщения: 6073
Откуда: Москва
Авто: Sachsenring Trabant P601, 0,6 МТ передний привод, бензин, 26 лс
blank.gif
СообщениеДобавлено: 1/11/2016, 21:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Aist, сейчас Файрфокс расскажет, каким мерзким словом называется покупка чёрной икры и прочих деликатесов

_________________
ТраБантик!

СкрытыйЛичная галерея Белая МедведицаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Оля-ля
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 48
На сайте с: 24 Янв 2011
Сообщения: 2892
Откуда: Москва
Авто: Nissan Tiida,АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 1/11/2016, 21:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ну про чёрную икру...Я выросла на осетровом рыбоводном заводе, мама была ихтиолог, выращивала как раз осетровых. Так что на моих глазах из черных икринок вырастали рыбешки молоди, я очень любила их кормить, взвешивать и мерить.
Икра чёрная в доме была всегда, особенно в сезон: весной и осенью. Я больше любила зернистую, но паюсная тоже была вкусная.
Сейчас позволяем себе чёрную икру только когда ездим на историческую родину, достать с рук в Астрахани невозможно, в магазине покупайте свободно по сумасшедшим ценам. Но вот в низах, если договориться заранее и приехать на базу отдыха, вполне можно прикупить чёрную икру, чтобы поесть её именно на базе.

_________________
Image___________________________________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Оля-ляПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Sergey
Neutralized
Почетный механик


Возраст: 52
На сайте с: 05 Ноя 2011
Сообщения: 4759
Откуда: Москва
Авто: Kia CeeD
blank.gif
СообщениеДобавлено: 1/11/2016, 21:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Оля-ля, Просвети! Зернистая и паюсная, тёмный лес. Вот нам в банках что сейчас продают? Вроде икра и икра. Цвет вроде тёмный. Ну не знаю я какая она какая... вообще какая есть и в чём разница кроме цвета.... Кароч- требую выложить все плюса-минуса с обоснованием! :D


Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея SergeyПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Белая Медведица
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 06 Янв 2014
Сообщения: 6073
Откуда: Москва
Авто: Sachsenring Trabant P601, 0,6 МТ передний привод, бензин, 26 лс
blank.gif
СообщениеДобавлено: 1/11/2016, 21:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Sergey, бери красную, не ошибешься. Я вообще никакую черную не могу есть.

_________________
ТраБантик!

СкрытыйЛичная галерея Белая МедведицаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Sergey
Neutralized
Почетный механик


Возраст: 52
На сайте с: 05 Ноя 2011
Сообщения: 4759
Откуда: Москва
Авто: Kia CeeD
blank.gif
СообщениеДобавлено: 1/11/2016, 22:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

К стати. Были тут с коллегой в Ейске. Так там на улице деревья вроде каштанов, только плоды без шипов... Мы и так и эдак и на зуб ( горькие сил нет!!!)... Выяснили- это грецкие орехи... Есть можно, только чистить надо xaxa ... Первый раз за 45 лет видел как грецкий орех растёт!
Надо было видеть глаза местных, которые видели наши "изыскания"...
Потом нашли ещё одно дерево... Там какие-то волосатые груши были... На вопрос к местному- Эт ЧО? Он посмотрел недобро и сказал- ребята, вы что дикие? Это ж айва.... и тихо зашагал прочь.... lol

Спустя 4 минуты 43 секунды, было добавлено:

Цитата:
бери красную, не ошибешься.

Да я и в ней не особо... Пахнет рыбкой, солёненькая и все дела...


Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея SergeyПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Белая Медведица
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 06 Янв 2014
Сообщения: 6073
Откуда: Москва
Авто: Sachsenring Trabant P601, 0,6 МТ передний привод, бензин, 26 лс
blank.gif
СообщениеДобавлено: 1/11/2016, 22:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Sergey, короче, пора тебе на Сахалин.

_________________
ТраБантик!

СкрытыйЛичная галерея Белая МедведицаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу 1, 2, 3, 4  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1622s ][ Queries: 18 (0,1293s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация