Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

olechka222
Пешеход



На сайте с: 07 Июн 2017
Сообщения: 1


blank.gif
СообщениеДобавлено: 7/6/2017, 10:47  Заголовок сообщения:   Мой инструктор Ответить с цитатой

хотелось бы спросить у вас, приходилось ли вам менять инструктора? недавно началось вождение, дали мне в инструктора мужчину лет 40-45. объясняет все хорошо, не кричит, спокойно и понятно. но есть кое-что, из-за чего я хочу его сменить на другого. все 2 часа проведенные за рулем с ним - часы напряжения. ну прям в воздухе царит такое ужасное напряжение. его будто весь мир достал и настроения нет у него никакого. соответственно, и мне от этого не спокойно за рулем, как не в своей тарелке. на четвертом занятии не смогла со 2-3 раза параллельно припарковаться, он говорит- "плохо". так кто с первого раза умеет? ни одного конуса не сбила зато. конечно, ему виднее. но когда человек так недоволен не только мной, но и как будто всем миром, нет никакого настроя на вождение. когда он спрашивал, устраивает ли он меня, я сказала "нормально"... скоромность, кхм. :pitful сейчас поеду договариваться чтобы другого дали.. неудобно будет перед человеком, да и видеть я его каждый день там буду. но и ввиду своей эмоциональности не хочется каждый раз после занятий выплескивать напряжение слезами.. думала, может я слишком сильно загоняюсь и парюсь, и что надо проще жить, учиться и не обращать внимания ? но с другой стороны, деньги то я за что заплатила? и ведь меня должно все устраивать? shout


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея olechka222Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 7/6/2017, 13:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

thinking Двояко... Ну дадут другого, вежливого, будет только хвалить. Но и объяснять ничего не будет, сидеть в окошко смотреть.
Думаю что менять надо, если только что-то совсем неприемлемое в поведении. Тут например у кого-то было - инструктор курил всю дорогу, причем Яву какую-то вроде. :O

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
ХОНДА
ЗАГАДОЧНАЯ, VIP клуба


Возраст: 59
На сайте с: 17 Май 2010
Сообщения: 5842
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Volkswagen Jetta 1,4 турбо
usa.gif
СообщениеДобавлено: 7/6/2017, 18:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

olechka222, как ты обоснуешь, что хочешь поменять? Настроение, дескать, у инструктора никакое?
Главное, как он учит и объясняет дорожную ситуацию. Он не должен тебя нравиться, а напряжение его понятно - нас много, а он один) у него нервы ни к черту :yes
Да еще и спросил, дескать, устраивает? Ни курит, ни матерится, за коленки не хватает :yes ЧТО ЕЩЕ НАДО? Я бы не меняла ШИЛО на МЫЛО.

Спустя 2 минуты 52 секунды, было добавлено:

Цитата:
и ведь меня должно все устраивать?



НЕ, все устаивать тебя должно на маникюре, а здесь тебя ничего не должно устаивать, здесь надо работать, как лошадь)


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ХОНДАПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Водитель Надя
Водитель Роллс-Ройса Ее Величества


Возраст: 94
На сайте с: 08 Май 2014
Сообщения: 820
Откуда: Москва
Авто: Крайслер Конкорд I. АКПП.
ussr.gif
СообщениеДобавлено: 8/6/2017, 15:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

olechka222, не придумывайте проблем там, где их нет. Как ему быть спокойным, если у него таких, как вы, новичков каждый день по десятку, а то и больше. И за вас он несет полную ответственность. Хорошо, что у него терпения хватает сдерживаться. "От добра добра не ищут."

Спустя 9 минут 2 секунды, было добавлено:

Сюда скопирую один свой топик из другой темы:когда я на категорию "В" училась, был всем инструкторам инструктор: бритый в стиле "колено", черная майка - вилка, весь татуированный, на шее голда, на мизинце - печатка золотая и при этом на всех пальцах - татуированные перстни. Маленький, сутулый, сплошная феня (именно феня, не мат), но учил замечательно. Уже на втором занятии я могла спокойно на Ленинградское шоссе выезжать, в то время оно уже было весьма загружено, но таких обильных пробок, как сейчас, еще небыло.
Инструктора по "С" и "D" помню еще лучше. С автобусом было все более или менее, там гидроусилитель руля был, а вот грузовик!!!... swoon . Занятия проходили, как говорят, на "ЗИЛу", т. е. все блага цивилизации в одной машине. При жаре около 30 градусов десять потов сходило так как, чтобы руль повернуть нужно было в одну его сторону двумя руками цепляться и тянуть изо всех женских сил на себя. В машиене духота неимоверная, а этот мой дедуля каждый день был "хорошо после вчерашнего". Представляете какой климат был в авто swoon ?

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Водитель НадяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Tatyana33
Водитель Мотороллера


Возраст: 33
На сайте с: 13 Окт 2017
Сообщения: 20

Авто: TOYOTA
russia.gif
СообщениеДобавлено: 14/10/2017, 15:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Когда я училась в автошколе у меня был ужасный инструктор,он постоянно кричал, махал руками толком ничего не обьяснял поэтому я ходила только 5 занятий элементарно хватило для того что бы понять где газ тормоз и сцепление)Научилась водить можно сказать сама без всякой помощи когда купила машину выезжала за город на пустыре по 2-3 часа в день каталась отрабатывая навыки вождения (парковка задним передним ходом , въезд на горку, торможение)вообщем месяц покаталась и стала нормально ездить .Моя самая дальняя поездка была 200км от города) :yes


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Tatyana33Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Крейзи
Neutralized
Водитель Мотороллера


Возраст: 39
На сайте с: 07 Ноя 2017
Сообщения: 20

Авто: Kia
blank.gif
СообщениеДобавлено: 7/11/2017, 17:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я меняла инструктора после нескольких занятий. До сих пор жалею, что не сделала этого после первого же, потому что научить чему либо беспрерывно матерящийся истеричный хам не способен в принципе.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КрейзиПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Sergey
Neutralized
Почетный механик


Возраст: 52
На сайте с: 05 Ноя 2011
Сообщения: 4759
Откуда: Москва
Авто: Kia CeeD
blank.gif
СообщениеДобавлено: 7/11/2017, 23:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Кто английский знает? Как Крейзи переводится?


Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея SergeyПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
GoldGirl
Стальная наездница


Возраст: 33
На сайте с: 25 Дек 2009
Сообщения: 8635
Откуда: Раменское (Московская область)
Авто: Nissan Almera II N16
russia.gif
СообщениеДобавлено: 9/11/2017, 00:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Крейзи, а может он с вами такой был????
Я когда училась, инструктор учил как надо, не матерился... отношения у нас с ним были отличные... а некоторые говорили, что он хам и ужасный инструктор.


А вообще, я получается тоже меняла инструктора... но на то была не моя воля... просто первый в отпуск пошёл и нас передали другому, который как раз вышел из него.... и я очень рада, что все получилось именно так

_________________
Image

__________________________________________________________________

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
ХОНДА
ЗАГАДОЧНАЯ, VIP клуба


Возраст: 59
На сайте с: 17 Май 2010
Сообщения: 5842
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Volkswagen Jetta 1,4 турбо
usa.gif
СообщениеДобавлено: 9/11/2017, 17:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

безумный
помешанный
ненормальный
полоумный
спятивший
выживший из ума
псих
фанатик
бредовый



Sergey, выбирай любой вариант)


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ХОНДАПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Sergey
Neutralized
Почетный механик


Возраст: 52
На сайте с: 05 Ноя 2011
Сообщения: 4759
Откуда: Москва
Авто: Kia CeeD
blank.gif
СообщениеДобавлено: 9/11/2017, 23:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Нееее. Из этого я б ни одного не выбрал... :(


Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея SergeyПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу 1, 2  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1526s ][ Queries: 18 (0,1201s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация