Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Visondela
Предупреждений: 2
Пешеход



На сайте с: 17 Мар 2019
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Авто: rover
blank.gif
СообщениеДобавлено: 5/4/2019, 01:58  Заголовок сообщения:   Юмор Ответить с цитатой

Поделимся хорошим настроением с друг другом?

Спустя 21 секунду, было добавлено:

Уважаемые пассажиры! Пожалуйста, пристегните ремни, затяните их потуже и не растегивайте до конца полета. Наш экипаж кормить вас не собирается!


ОтключеныЛичная галерея VisondelaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Aelyne
Водитель Велосипеда



На сайте с: 10 Апр 2019
Сообщения: 10

Авто: rover
blank.gif
СообщениеДобавлено: 10/4/2019, 15:53  Заголовок сообщения: Хэ-хэ-хэ!   Re: Юмор Ответить с цитатой

Visondela писал(а):
Поделимся хорошим настроением с друг другом?

Спустя 21 секунду, было добавлено:

Уважаемые пассажиры! Пожалуйста, пристегните ремни, затяните их потуже и не растегивайте до конца полета. Наш экипаж кормить вас не собирается!


lol :D lol


ОтключеныЛичная галерея AelyneПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
retkowin
Предупреждений: 2
Водитель Мотороллера


Возраст: 31
На сайте с: 10 Сен 2019
Сообщения: 18

Авто: rio
blank.gif
СообщениеДобавлено: 19/9/2019, 21:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Проходил как–то Будда со своими многочисленными учениками одной деревней.

Собралось несколько человек – его противников – и принялись они горячо и зло оскорблять Будду.

Он молча слушал очень спокойно. И из–за этого спокойствия им стало как–то не по себе. Возникло неловкое чувство: они оскорбляют человека, а он слушает их слова, как музыку. Тут что–то не так.

Один из них обратился к Будде:

— В чём дело? Ты что, не понимаешь, что мы говорим?

— Именно при понимании возможно такое глубокое молчание, – ответил Будда — Приди вы ко мне десять лет назад, я бы бросился на вас. Тогда не было понимания. Теперь я понимаю. И из–за вашей глупости я не могу наказывать себя. Ваше дело – решать, оскорблять меня или нет, но принимать ваши оскорбления или нет– в этом моя свобода. Вы не можете их мне навязать. Я от них просто отказываюсь; они того не стоят. Можете забрать их себе.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея retkowinПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему


Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,2812s ][ Queries: 18 (0,1242s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация