Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Ася
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 42
На сайте с: 09 Апр 2008
Сообщения: 2558
Откуда: г.Москва
Авто: Skoda Fabia new, 1.2/МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 15/12/2008, 11:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Svegri, ну нинаю стоить ездить или нет..думаю надо смотреть по внутреннему состоянию. Я например не смогла бы ездить первые 2,5месяца точно..дико болел живот,аж до обмороков,какая уж тут поездка на авто,причем начиналось это все спонтанно,вроде выходишь из дома все прекрасно,дорогу перешла и на тебе- уже идти не можешь. Зато после 3 месяцев,точно смогла бы ездить,чувствовала себя на УРЯ,даж работала..

_________________
Image

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея АсяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Катти
Покорительница автомобильных просторов


Возраст: 44
На сайте с: 27 Окт 2008
Сообщения: 1017
Откуда: г. Щелково-3, МО
Авто: Nissan Note, 1,6 МКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 15/12/2008, 12:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я бы точно ездила на машине, но в тот момент, к сожалению, ее еще не было. Я ненавидела общественный транспорт. Никто место не уступает, все толкают, не смотря на то что живот у меня был очень большой. Один раз вообще был шок. Ехала в электричке, было очень много народу, и я встала между сиденьями (где сидели одни мужики), чтобы меня не толкали. Так один из них мне говорит типа, а ничего что я к вам лицом. У меня даже дар речи пропал. Хорошо тетечка заступилась. Он уже потом и сам не рад был, что рот открыл. Поэтому при второй беременности буду ездить на своей машине, ну или на крайний случай будет муж возить. В общественный транспорт ни ногой.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КаттиПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Ася
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 42
На сайте с: 09 Апр 2008
Сообщения: 2558
Откуда: г.Москва
Авто: Skoda Fabia new, 1.2/МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 15/12/2008, 12:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Катти, это точно,общественный транспорт не для беременных,один сплошной стресс пока доедешь. Помню ехала в метро народу было не очень много,но все сидячие заняты,так молодые люди из другого конца вагона встали подошли ко мне и посадили на свое место.От я этого я была в шоке,редко такое бывает. Еще на станции помогли встать и выйти из вагона,чтоб я не упала))))

_________________
Image

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея АсяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Катти
Покорительница автомобильных просторов


Возраст: 44
На сайте с: 27 Окт 2008
Сообщения: 1017
Откуда: г. Щелково-3, МО
Авто: Nissan Note, 1,6 МКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 15/12/2008, 12:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ася, такая ситуация - это исключение из правил, а обычно происходят такие ситуации как со мной. Люди отворачивают носы и делают вид что тебя нет. У меня еще случай был, срок еще был маленький, но живот уже был виден. Еду в метро, сижу, на одной из станций заходит женщина месяце на 7, сесть некуда и никто не уступает. Я встала и посадила ее на свое место, а она так удивилась, типа вы тоже вроде как ... , на что я ответила, что срок у меня меньше, могу и постоять. А остальные даже не двинулись с места. Обидно. Хотя большинство опять же было мужчин в вагоне.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КаттиПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Катти
Покорительница автомобильных просторов


Возраст: 44
На сайте с: 27 Окт 2008
Сообщения: 1017
Откуда: г. Щелково-3, МО
Авто: Nissan Note, 1,6 МКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 15/12/2008, 12:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Виктор-Виктор, наверное и так. Но все равно обидно.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КаттиПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Ася
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 42
На сайте с: 09 Апр 2008
Сообщения: 2558
Откуда: г.Москва
Авто: Skoda Fabia new, 1.2/МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 15/12/2008, 13:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да уж,тоже было....бабуля заходит в метро ей никто не уступает,я была уже на 7месяце,дык встала уступит ей,она мне типа не вставай,куда тебе стоять..не стала садится она в общем,так ей никто место так и не уступил,благо не далеко ехала она.

_________________
Image

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея АсяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Svegri
Звезда Автострады


Возраст: 45
На сайте с: 19 Сен 2008
Сообщения: 1092
Откуда: МО Солнечногорский р-он
Авто: Subaru Forester 2.0 AT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 15/12/2008, 13:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ася, Катти, ужасы какие!!! С этой точки зрения точно лучше на машине!

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея SvegriПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Ася
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 42
На сайте с: 09 Апр 2008
Сообщения: 2558
Откуда: г.Москва
Авто: Skoda Fabia new, 1.2/МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 15/12/2008, 13:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Svegri, только если ты себя хорошо чувствуешь!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
Image

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея АсяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Svegri
Звезда Автострады


Возраст: 45
На сайте с: 19 Сен 2008
Сообщения: 1092
Откуда: МО Солнечногорский р-он
Авто: Subaru Forester 2.0 AT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 15/12/2008, 13:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Что-то мне уже страшно)))

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея SvegriПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Виктор-Виктор
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 43
На сайте с: 02 Сен 2008
Сообщения: 3664
Откуда: Москва "Лианозово"-CITY
Авто: Hyundai Sonata 2.0 Nissan X-Trail 2.0....... Ноги 2.0
russia.gif
СообщениеДобавлено: 15/12/2008, 13:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Svegri, Сидика ты дорогая лучше дома! :D

_________________
Жестяно-покрасочные работы и аэрография: 8-926-883-44-99

Автор благодарит алфавит,за любезно предоставленные буквы (с)

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея Виктор-ВикторПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 27, 28, 29  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1751s ][ Queries: 18 (0,1351s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация