Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

каблучёк
Водитель Велосипеда

На сайте с: 25 Янв 2016
russia.gif
СообщениеДобавлено: 25/1/2016, 16:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

скорее всего все зависит от самой беременной. Если чувствуешь себя нормально и опыт вождения тоже не три дня - можно спокойно ездить. А если езда за рулем раздражает, напрягает - тогда не стоит.

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея каблучёкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Отчаянная домохозяйка
Водитель Мотороллера с кузовом

На сайте с: 01 Фев 2016
russia.gif
СообщениеДобавлено: 3/2/2016, 13:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Планирую сейчас беременеть и ездить буду по обкатанным маршрутам! Это: дом-клиника-дом. Дом-магазин-аптека-парикмахерская и проч. Все в радиусе одного района, не более получаса езды, ползком, как черепашка. :D Поездки более 1.5 часов - как можно реже. И никаких неизвестных дорог и дальних маршрутов. В роддом, только на такси или на машине мужа, т.к. он находится далеко. Как-то так...))

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Отчаянная домохозяйкаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Lucy_27
Водитель Мотороллера

На сайте с: 07 Авг 2016

russia.gif
СообщениеДобавлено: 7/8/2016, 15:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

я беременной не рисковала ездить, мне кажется всё равно нагрузка на низ живота идёт, плюс нервное напряжение в любом случае присутствует.

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Lucy_27Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
GoldGirl
Стальная наездница

На сайте с: 25 Дек 2009
russia.gif
СообщениеДобавлено: 7/8/2016, 16:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Это уже от человека зависит. Для меня перевешивает личный автомобиль, чем грязный общественный транспорт

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Lucy_27
Водитель Мотороллера

На сайте с: 07 Авг 2016

russia.gif
СообщениеДобавлено: 8/8/2016, 16:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

это да. но меня муж возил так, что как-то пережила этот период без своей машинки.

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Lucy_27Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
GoldGirl
Стальная наездница

На сайте с: 25 Дек 2009
russia.gif
СообщениеДобавлено: 8/8/2016, 18:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Lucy_27, ааа ну если есть такая альтернатива, то наверное можно и так... Хотя я наверное смогу так долго от мужа с машиной зависеть если куда то надо, а его нет рядом. А может и смогу?! У меня вроде давно уже ажиотаж такой прошел... я не против и в роли пассажира побыть :D

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
BMW и Блондинка
Водитель Велосипеда

На сайте с: 05 Сен 2016
blank.gif
СообщениеДобавлено: 5/9/2016, 19:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

У меня уже трое девочек-лапочек, за рулем 18 лет, каждую беременность ездила за рулем (одну в садик отвезти, другую со школы забрать, в магазин) до месяцв 6-ти, потому уже тяжело, мужа напрягала.

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея BMW и БлондинкаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:

Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 27, 28, 29

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1196s ][ Queries: 19 (0,0284s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Рейтинг@Mail.ru Амстаффкоманда КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация