Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Белая Медведица
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 06 Янв 2014
Сообщения: 6073
Откуда: Москва
Авто: Sachsenring Trabant P601, 0,6 МТ передний привод, бензин, 26 лс
blank.gif
СообщениеДобавлено: 22/10/2014, 00:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

В первый раз я покупала машину ее одна. Я посмотрела авто, пошла покурить, а мужчина (мой) разговаривал с дилером на тему плюшек (скидки и подарки). Дали много. Коврики шли к машине.

Вторую машину я покупала одна. Сразу сказала дилеру, что куплю, если будут плюшки. Дали меньше, но тоже прилично.

_________________
ТраБантик!

СкрытыйЛичная галерея Белая МедведицаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Sergey
Neutralized
Почетный механик


Возраст: 52
На сайте с: 05 Ноя 2011
Сообщения: 4759
Откуда: Москва
Авто: Kia CeeD
blank.gif
СообщениеДобавлено: 22/10/2014, 01:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
А АКБ проверять надо у дилера или можно будет сгонять потом в свой любимый сервис?

Кисюк, Если дилер тебе будет отдавать машину с полудохлой батареей? Тебе это надо? Пускай или заряжают или меняют.... "Лечить их косяки" конечно можно и потом, но зачем? Пускай выдадут машину такой, как положено. Это ж НОВАЯ машина.....
В том году помогал клиенту получать машину. Состояние ЛКП как у трёхлетки :O
Вся затёрта..... Видать в шоуруме стояла и её каждый день грязной тряпкой уборщицы тёрли......
Батарея просажена. На выдачу видимо "прикурили" что б клиенту спихнуть, а дальше - трава не расти...
За эти косяки получили нормальный бонус. :)
И ТААААКОЙ взгляд менеджера в мою сторону zlo2 .
Сколько Вы платите..... ЭТОМУ..... тихо спросил менеджер вновь испечённого владельца машины lol
Их задача- продать... А расхлёбывать потом явно не им.
Так, что сразу в салоне надо брать быка за рога.


Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея SergeyПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Белая Медведица
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 06 Янв 2014
Сообщения: 6073
Откуда: Москва
Авто: Sachsenring Trabant P601, 0,6 МТ передний привод, бензин, 26 лс
blank.gif
СообщениеДобавлено: 22/10/2014, 06:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Машину из шоурума вообще брать не надо. Только со склада. Она и битая может быть (в шоуруме).

_________________
ТраБантик!

СкрытыйЛичная галерея Белая МедведицаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Наглая ПоМиДоРка
Автоведьма


Возраст: 35
На сайте с: 03 Авг 2011
Сообщения: 3355

Авто: КИА Пиканто 2012 1,0 МКПП; Тойота Хайлюкс Сурф 1990г. 2,0 АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 22/10/2014, 10:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Кисюк я со своими коврами приехала и постелила,у них дороже на несколько тысяч будет

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Наглая ПоМиДоРкаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Оля-ля
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 48
На сайте с: 24 Янв 2011
Сообщения: 2892
Откуда: Москва
Авто: Nissan Tiida,АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 22/10/2014, 10:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Подруга, покупала машину со своим страховщиком. Он обнаружил маааааленькую царапку на крыле, как будто повредили во время снятия с погрузчика. Выторговали скидку около 15 тыс. + магнитолу. Тоже ТААААК в сторону этого страховщика в салоне смотрели, кстати, брали они тогда Хендай в Сокльниках :)
Когда я приезжала выбирать свою вторую машину, за время торгов (при условии,что я не умею торговаться) цена ее упала от заявленной в прайсе на 75000, понятно, что эти 75000 были просто сверху накручены, но тем не менее приятно.
И еще я у них не взяла ничего из допоборудования, в общем невыгодным клиентом оказалась xaxa
Пока ездила и звонила до оплаты машины, меня облизывали со всех сторон, как только поняли, что с меня ничего не поимеют, стали себя вести сдержанно и без лишних эмоций :D

_________________
Image___________________________________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Оля-ляПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Белая Медведица
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 06 Янв 2014
Сообщения: 6073
Откуда: Москва
Авто: Sachsenring Trabant P601, 0,6 МТ передний привод, бензин, 26 лс
blank.gif
СообщениеДобавлено: 22/10/2014, 17:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Для вас дилеры прям враги :)


СкрытыйЛичная галерея Белая МедведицаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Оля-ля
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 48
На сайте с: 24 Янв 2011
Сообщения: 2892
Откуда: Москва
Авто: Nissan Tiida,АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 22/10/2014, 20:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белая Медведица писал(а):
Для вас дилеры прям враги :)


Ну нет, не враги. Просто у каждого своя выгода: у них как можно больше себе премию заработать, у нас - как можно больше сэкономить.
Когда забирала машину, менеджер очень просил, чтобы при телефонном звонке из службы качества я поставила ему оценку отлично, "иначе премии лишают", то же самое мне говорят менеджеры у дилера, где я обслуживаю машину. Умиляет меня это так. Вот бы я родителям детей, которых учу,так говорила :) Мне ведь тоже премии по результатам работы дают,в том числе и родительское мнение учитывают.

_________________
Image___________________________________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Оля-ляПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Белая Медведица
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 06 Янв 2014
Сообщения: 6073
Откуда: Москва
Авто: Sachsenring Trabant P601, 0,6 МТ передний привод, бензин, 26 лс
blank.gif
СообщениеДобавлено: 22/10/2014, 20:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Оля-ля, у меня был хороший опыт покупки машин у дилера.

_________________
ТраБантик!

СкрытыйЛичная галерея Белая МедведицаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Оля-ля
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 48
На сайте с: 24 Янв 2011
Сообщения: 2892
Откуда: Москва
Авто: Nissan Tiida,АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 22/10/2014, 20:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белая Медведица, два раза у меня был тоже замечательный опыт и самые положительные эмоции, но переплачивать им я не хочу. И когда буду покупать следующую свою машину, все равно все допопции буду брать не у них :yes

_________________
Image___________________________________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Оля-ляПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Белая Медведица
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 06 Янв 2014
Сообщения: 6073
Откуда: Москва
Авто: Sachsenring Trabant P601, 0,6 МТ передний привод, бензин, 26 лс
blank.gif
СообщениеДобавлено: 22/10/2014, 20:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Оля-ля, я не переплачивала, да меня никто и не просил. И допопции не предлагали. :)

_________________
ТраБантик!

СкрытыйЛичная галерея Белая МедведицаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1669s ][ Queries: 18 (0,1313s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация