Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

AHHA
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 55
На сайте с: 11 Фев 2013
Сообщения: 1150
Откуда: Москва
Авто: Hyundai Getz 1.4 МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 19/12/2016, 22:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белая Медведица, все понятно)) А то я уж губу раскатала, Росгосстрах мало выплачивает, решили схитрить.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея AHHAПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
AHHA
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 55
На сайте с: 11 Фев 2013
Сообщения: 1150
Откуда: Москва
Авто: Hyundai Getz 1.4 МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 20/12/2016, 00:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Скажите, а кто-нибудь проверял свой Кбм по базе РСА? Ввожу свои данные, постоянно Неизвестная ошибка. Какой он должен быть, если стаж 4 года без аварий? И как сделать, чтобы я в базе РСА оказалась?

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея AHHAПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
GoldGirl
Стальная наездница


Возраст: 33
На сайте с: 25 Дек 2009
Сообщения: 8635
Откуда: Раменское (Московская область)
Авто: Nissan Almera II N16
russia.gif
СообщениеДобавлено: 20/12/2016, 00:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

AHHA, 1 с чем то должен быть. Я свой профукала на 6ом году и съехала на 1.25, хотя должна была уже единицу получить, так что точно больше единицы должно быть

_________________
Image

__________________________________________________________________

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Белка из Владимира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 17 Ноя 2011
Сообщения: 6547

Авто: Опель Астра седан. 1,8 АКП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 20/12/2016, 00:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

AHHA, если все годы страхуешься в Росгосстрахе , то они часто не передают данные в рса . Можешь остаться без данных если решишь перейти в другую страховую.

Спустя 20 минут 16 секунд, было добавлено:

GoldGirl, неправильно . Впервые когда страхуешься то кбм равен 1. Далее уменьшается каждый год без ДТП . Например 2 год кбм будет 0,95 и так далее

Спустя 4 минуты 9 секунд, было добавлено:

Класс страхования у новичка 3- кбм 1. 2 год страхования класс 4- кбм 0,95 и так далее.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Белка из ВладимираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
GoldGirl
Стальная наездница


Возраст: 33
На сайте с: 25 Дек 2009
Сообщения: 8635
Откуда: Раменское (Московская область)
Авто: Nissan Almera II N16
russia.gif
СообщениеДобавлено: 20/12/2016, 01:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белка из Владимира, значит мою кмб не передавали, я всегда топталась в районе единицы вроде...хотя авария за 6лет была только одна

Спустя 4 минуты 16 секунд, было добавлено:

Хотя да, должна была получить не единицу, а 0,95.... блин, походу зря я узнала и стала проверять только на пятом году про этот кмб

_________________
Image

__________________________________________________________________

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Кисюк
Блондинка на Калинке


Возраст: 37
На сайте с: 24 Май 2010
Сообщения: 6641
Откуда: Воскресенск Московская область
Авто: Хендай ix35
russia.gif
СообщениеДобавлено: 20/12/2016, 02:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

GoldGirl, у меня 0,6 вроде. Так что у тебя по идее такой же должен быть. Я ушла в этом году из Росгосстраха. Насчёт поздно узнала, насколько я понимаю - он второй год только действует. Просто должны были данные за предыдущие годы адекватно передать. У меня например у дядьки он минимально возможный, а первый год по новым правилам когда считали, оказалось, что в системе у него висит 1. Звонил разбирался, чтобы вернуть свою скидку.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КисюкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
swetlana
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 14 Апр 2011
Сообщения: 3176
Откуда: Оренбург-пригород
Авто: kia ceed SW 1.6 МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 20/12/2016, 08:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

AHHA, может поможет https://www.drive2.ru/c/461552717303645287/

_________________
Image

Пол:Женский СкрытыйЛичная галерея swetlanaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
GoldGirl
Стальная наездница


Возраст: 33
На сайте с: 25 Дек 2009
Сообщения: 8635
Откуда: Раменское (Московская область)
Авто: Nissan Almera II N16
russia.gif
СообщениеДобавлено: 20/12/2016, 08:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Кисюк, понятно, значит у меня тоже неправильно считали. Самое интересное, что 5 лет подрят в росгосе страховалась

_________________
Image

__________________________________________________________________

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 20/12/2016, 16:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
AHHA, если все годы страхуешься в Росгосстрахе , то они часто не передают данные в рса .

Тоже самое мне сказали в другой страховой когда к ним перешел. Девушка сказала что часто они все держат только у себя в базе. Ну как так можно себя вести по гадски, компании такого уровня, а?

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Кисюк
Блондинка на Калинке


Возраст: 37
На сайте с: 24 Май 2010
Сообщения: 6641
Откуда: Воскресенск Московская область
Авто: Хендай ix35
russia.gif
СообщениеДобавлено: 20/12/2016, 16:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Automan, Белка из Владимира, восстанавливается это все. Только естественно время нужно. По крайней мере на дозвон на горячую линию рса...
росгосстрах вообще отвратительная компания, что касается ОСАГО. Как мне знакомый сказал, они не хотят работать с ОСАГО. А вылезти из этого им никто не позволяет. Отсюда максимальная ставка, минимальные выплаты, навязанные услуги. У нас сейчас одна в Ресо, вторая в Ингосстрах вроде застрахованы. Выбирали по принципу - что работало (когда Ауди оформляли), и где минимальная ставка - когда страховали хендай.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КисюкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1845s ][ Queries: 18 (0,1383s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация