Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Катти
Покорительница автомобильных просторов


Возраст: 44
На сайте с: 27 Окт 2008
Сообщения: 1017
Откуда: г. Щелково-3, МО
Авто: Nissan Note, 1,6 МКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 15/1/2009, 12:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я на этой работе уже 6 лет, но когда вышла с декрета было очень тяжело. В моем отделе все поменялись, да и вообще в компании было очень много новых людей и меня по началу воспринимали в штыки. А меня еще и начальником сразу поставили. Типа пришла тут звезда и сразу командовать. Я даже несколько раз заявление на увольнение писала, но начальник не дал добро. Потом как-то само собой все обошлось. Сейчас все как одна большая семья.

Спустя 1 час 21 минуту 16 секунд, было добавлено:

Только я написала, что у меня на работе все зашибись, как меня переводят в самый недружелюбный отдел в компании. Договорилась блин. mebiro_01

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КаттиПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
BESTиЯ
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 45
На сайте с: 25 Дек 2008
Сообщения: 2167


blank.gif
СообщениеДобавлено: 15/1/2009, 15:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Катти, Сочувствую..Воть это засада.. :O

_________________
_________________________________
В делах людей бывает миг прилива, он мчит их к счастью, если не упущен....

Пол:Женский СкрытыйЛичная галерея BESTиЯПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Катти
Покорительница автомобильных просторов


Возраст: 44
На сайте с: 27 Окт 2008
Сообщения: 1017
Откуда: г. Щелково-3, МО
Авто: Nissan Note, 1,6 МКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 15/1/2009, 17:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

BESTиЯ, засада не то слово.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КаттиПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 15/1/2009, 21:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Катти, это для того чтобы ты их всех там помирила. :)

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Катти
Покорительница автомобильных просторов


Возраст: 44
На сайте с: 27 Окт 2008
Сообщения: 1017
Откуда: г. Щелково-3, МО
Авто: Nissan Note, 1,6 МКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 15/1/2009, 23:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
то для того чтобы ты их всех там помирила.



Automan, они у нас ЗВЕЗДИЩИ, к ним вся компания не может на кривой козе подъехать. Они между собой очень дружат, а вот со всеми остальными...

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КаттиПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Makc
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 29 Ноя 2008
Сообщения: 1048


russia.gif
СообщениеДобавлено: 15/1/2009, 23:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Катти, все хорошо будет. верь мне. я уже по колдовал для тебя . вот увидешь


Пол:Мужской СкрытыйЛичная галерея MakcПросмотреть профиль Вернуться на верх страницы
Татьяна Владимировна
Водитель Велосипеда


Возраст: 39
На сайте с: 14 Янв 2009
Сообщения: 9


blank.gif
СообщениеДобавлено: 16/1/2009, 00:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Тогда встречное обсуждение... После того, как наладил общение в коллективе, надо ж как-то думать и о заработке, повышение. Ну если конечно есть возможность карьерного роста.
Честно скажите, кто-ниубдь задумывается над тем, по каким причинам одних повышают, а других нет...несмотря на их упорный труд...


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Татьяна ВладимировнаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Nosmarin
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 16 Ноя 2008
Сообщения: 1122
Откуда: Москва

russia.gif
СообщениеДобавлено: 16/1/2009, 01:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Татьяна Владимировна, ну во первых чтобы претендовать на повышение, надо какое то время отработать на данной фирме. А если ты вкалываешь, а повышают других, то есть несколько причин: либо те другие родственники или хорошие друзья-знакомые кого то из начальства, либо руководство питает к вам не самые радужные чувства. Ну и совсем банальный ответ-нет свободных ставок.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея NosmarinПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 16/1/2009, 01:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Nosmarin, нечего добавить.
Я тоже недавно там работаю, когда шеф вызывал на беседу, я только аккуратно поинтересовался про верхнюю планку и ее жесткость, ну так, чтобы просто марку не ронять. И ранее чем к концу весны думаю не буду заикаться про повышение. Надо сначала товар показать. А то сейчас с кадрами все просто, полно уволенных, выпендриваться не стоит.

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Татьяна Владимировна
Водитель Велосипеда


Возраст: 39
На сайте с: 14 Янв 2009
Сообщения: 9


blank.gif
СообщениеДобавлено: 16/1/2009, 01:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ну вот вы говорите, что все дело в коллективе. Я с этим не согласна. Получается, что если коллектив аморфный, то вообще ничего не светит.
Бывают же случаи: приходят какие-нибудь живчики на работу - и резко меняют отношение в команде. Как глоток свежего воздуха.
И такие часто добиваюся успеха. Понятно, что лучшее, что может быть - это уверенность в своих силах.
Так как я не особо обладаю этим качеством, я хочу хотя бы к этому стремиться. Помогает ежедневный аутотрининг перед заркалом)) как бы это смешно не звучало.
А что еще может помочь стать увереннее в себе и добиться повышения???


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Татьяна ВладимировнаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,2261s ][ Queries: 18 (0,1854s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация