Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Nosmarin
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 16 Ноя 2008
Сообщения: 1122
Откуда: Москва

russia.gif
СообщениеДобавлено: 16/1/2009, 01:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Automan, это точно. Максу вот сегодня тоже звонил руководитель одной фирмы по поводу исправления в поставке. Макс сказал они со своей стороны ничего не исправляли, рук-ль ответил что виновного найдет и тот больше в их фирме не работает. Во как!!!


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея NosmarinПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Катти
Покорительница автомобильных просторов


Возраст: 44
На сайте с: 27 Окт 2008
Сообщения: 1017
Откуда: г. Щелково-3, МО
Авто: Nissan Note, 1,6 МКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 16/1/2009, 15:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
все хорошо будет. верь мне. я уже по колдовал для тебя . вот увидешь

Makc, ты не поверишь, но меня пока оставили на моем месте. Числиться я буду в том отделе, а сидеть буду пока на своем месте. Я просто в шоке. Ты у нас оказывается колдун.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КаттиПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Nosmarin
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 16 Ноя 2008
Сообщения: 1122
Откуда: Москва

russia.gif
СообщениеДобавлено: 16/1/2009, 18:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Татьяна Владимировна, да иногда бывает что новый сотрудник меняет отношение в команде, но это крайне редко. Как правило уже сложившийся коллектив воспринимает в штыки очень резвого новичка. А если это коллектив чисто женский тогда вообще вилы.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея NosmarinПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 53
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 16/1/2009, 22:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Бывают же случаи: приходят какие-нибудь живчики на работу - и резко меняют отношение в команде. Как глоток свежего воздуха.

Nosmarin, +1
Мне тоже кажется вряд ли. Если в отделе болото, значит всем так нравится и они привыкли. Будешь его будоражить - будешь в оппозиции ко всем.
Вобщем полюбому рекомендую СНАЧАЛА ОСМОТРЕТЬСЯ, инициатива иногда сильно наказуема! :) Лучше сначала максимально быть как все, соблюдать субординацию, стараться работать хорошо, но сильно не высовываться.
Я сам в прошлом небольшой работодатель и скромный начальник - очень доставало когда новый сотрудник начинал беспрерывно генерить бестолковые идеи, которые ему казались революционными, а мы все это прошли 10 лет назад. И более того, такой сотрудник обычно через месяц затухает вобще, надолго таких энерджайзеров не хватает. :)

Цитата:
Помогает ежедневный аутотрининг перед заркалом)) как бы это смешно не звучало.

Вспомнил анекдот про ежика - сидит он на пеньке, занимается аутотреннингом:
-я не хочу какать
-я не хочу какать
-я не пукнул
-я не обкакался... lol

Цитата:
Makc, ты не поверишь, но меня пока оставили на моем месте.

А я про него ничего плохого не говорил, никто не помнит? А то жабой не охота стать lol

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Nosmarin
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 16 Ноя 2008
Сообщения: 1122
Откуда: Москва

russia.gif
СообщениеДобавлено: 17/1/2009, 00:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Друзья и подружки, слышали сегодня открылся Информационный портал федеральной службы по труду и занятости https://www.trudvsem.ru

Спустя 5 минут 26 секунд, было добавлено:

Тока чей то работает пока хреново


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея NosmarinПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 53
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 17/1/2009, 15:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Офигеть, через стока лет после того как работают такие сайты как джоб.ру и еще десяток подобных.
Ну госструктура это конечно плюс большой. :yes

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Nosmarin
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 16 Ноя 2008
Сообщения: 1122
Откуда: Москва

russia.gif
СообщениеДобавлено: 17/1/2009, 21:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Automan, ну они только вчерась открыли портал, еще посмотрим как работать будет. Вчера вот я как ни пыталась ради интереса найти вакансии, не вышло. Сайт офигенно тормозил, да еще по-моему и глючил.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея NosmarinПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Makc
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 29 Ноя 2008
Сообщения: 1048


russia.gif
СообщениеДобавлено: 17/1/2009, 22:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Nosmarin писал(а):
Automan, Сайт офигенно тормозил, да еще по-моему и глючил.


ага как и наше государство.


Пол:Мужской СкрытыйЛичная галерея MakcПросмотреть профиль Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 53
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 18/1/2009, 00:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ну если вчера открыли, то неудивительно, пока все отладят.

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Nosmarin
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 16 Ноя 2008
Сообщения: 1122
Откуда: Москва

russia.gif
СообщениеДобавлено: 18/1/2009, 01:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ага, и кризис минует, и все будем при работе!!!


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея NosmarinПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1839s ][ Queries: 18 (0,1437s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация