Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Annakey
Водитель Популярного Седана


Возраст: 41
На сайте с: 14 Апр 2009
Сообщения: 129
Откуда: Москва, Тушино
Авто: Peugeot 107
russia.gif
СообщениеДобавлено: 19/4/2009, 13:44  Заголовок сообщения:   Помогите найти инструктора! Ответить с цитатой

Вот-вот заберу свою машину из салона, очень хотелось бы позаниматься немного с инструктором, т.к. опыта вождения никакого, и страшно, и неуверенно себя чувствую за рулем, blush а водить нормально жжжжжуть как хочется... В интернете масса предложений, но хотелось бы, чтобы инструктор был проверенный. Если кто-нибудь сможет порекомендовать своего, буду очень благодарна! Желательно учиться на своей машинке (АКПП).

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея AnnakeyПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Малина
Водитель Малолитражки


Возраст: 37
На сайте с: 14 Мар 2009
Сообщения: 97
Откуда: Москва

russia.gif
СообщениеДобавлено: 20/4/2009, 11:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я могу порекомендовать хорошего инструктора, никогда не кричит, всегда все объясняет, хотя главное по характеру сойти. Т.к. у меня вождение вызывало жуткий стресс, очень довольна , что инстуктор уравновешенный. А то много слышала рассказов про то, как матом орут!
Но не знаю по какому мой инструктор точно округу. Я сама живу на Войковской ,Сев.округ,Тушино не так далеко. Занималась у него год назад, потом мама моя у него занималась. Он работает в автошколе, но так же и частные уроки. Его объявление есть в инете. Могу дать телефон....Только учеников у него много, надо по времени заранее договариваться. Учиться можно и на своей ,но если что и на его машине. У него мазда 3 на АКПП. И есть на механике, но вам это не надо.
8 916 6489899 Вячеслав Александрович


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея МалинаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Гость
Гость






СообщениеДобавлено: 22/4/2009, 11:33  Заголовок сообщения:   Помогите найти инструктора Ответить с цитатой

Я знаю классного автоинструктора! Занимаюсь с ним месяц, но прогресс на лицо! Зовут Михаил, тел. 8-985-269-86-62


Вернуться на верх страницы
Annakey
Водитель Популярного Седана


Возраст: 41
На сайте с: 14 Апр 2009
Сообщения: 129
Откуда: Москва, Тушино
Авто: Peugeot 107
russia.gif
СообщениеДобавлено: 22/4/2009, 14:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Спасибо за помощь!

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея AnnakeyПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
tatty_u
Lady Wind


Возраст: 53
На сайте с: 23 Апр 2009
Сообщения: 1617
Откуда: Москва
Авто: Nissan Juke 1.6 МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 23/4/2009, 17:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Здравствуйте! :yes Тоже нужен инструктор.
Могу воспользоваться телефонами?


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея tatty_uПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 23/4/2009, 23:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

tatty_u, наверное можешь, чего такого...

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
ksun4as
Пешеход


Возраст: 45
На сайте с: 23 Дек 2009
Сообщения: 1

Авто: TOYOTA COROLLA 1.6 AT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 23/12/2009, 18:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

За рулем я год, в вождении потихоньку прибавляю...но вот парковка- это беда, хотела бы найти инструктора, который потренировал бы меня в парковке, на моем автомобиле...Кто-нибудь знает хороших инструкторов в Москве? Заранее спасибо...

_________________
Image
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ksun4asПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Ingigerda
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 58
На сайте с: 05 Ноя 2009
Сообщения: 2730
Откуда: Москва, Теплый Стан
Авто: Chevrolet Lanos 1,5 MT SX, 2008
russia.gif
СообщениеДобавлено: 23/12/2009, 19:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ksun4as, Хороших не знаю.
Все сама...своим автомобилем ))
искать надо...
да вон тут на форуме проявляются время от времени


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея IngigerdaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 23/12/2009, 20:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
да вон тут на форуме проявляются время от времени

Ага, только мы про них не знаем, хорошие или нет.

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Юлькин
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 28 Авг 2009
Сообщения: 1078
Откуда: Москва
Авто: Nissan Micra MT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 23/12/2009, 20:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

я знаю, напишу номер в личку

_________________
ЕСТЬ ТОЛЬКО 2 МНЕНИЯ, МОЁ И НЕПРАВИЛЬНОЕ

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЮлькинПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,2830s ][ Queries: 18 (0,2352s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация