Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Nerooo1
Почетный Пешеход



На сайте с: 24 Июл 2012
Сообщения: 4


blank.gif
СообщениеДобавлено: 24/7/2012, 12:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

собственно по теме.если чувства охладели и человек стал отдаляться в принципе страшного ничего нет при условии что вы живете вместе.возможно просто он переключился на что то более важное касающееся вашей совместной жизни.может конечно и нет тогда смотрите.если вы доверяете ну или доверяли друг другу и разговаривали на все темы и секретов особо не имели то нужно просто поговорить не конкретно о поведении в общем.может что то обидело\насторожило.если отношения у вас чисто любовные то есть тот случай когда женщина для души только для дома и для хозяйства то в этом случае как писалось выше нужно думать о том как жить если он вас бросит.говорить бесполезно совершенно кроме попытки вывести из себя.тогда в горячке гнева человек может и назвать причину изменений своего отношения.

мужчины не очень любят выяснять отношения а если выясняют то не дай бог с каким размахом и периодичностью.все что нужно вам это показать любовь,расслабить человека морально и если под слоем отчужденности и озабоченности вы не увидите ответной любви то значит пришла пора уходить...


ОтключеныЛичная галерея Nerooo1Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Julianna
Водитель Мотороллера


Возраст: 35
На сайте с: 29 Авг 2012
Сообщения: 26
Откуда: Москва

russia.gif
СообщениеДобавлено: 29/8/2012, 13:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Согласна что сначала нужно убедится а потом уже что-то думать. зачем зря нервы себе портить


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея JuliannaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
auto-aid
Почетный Пешеход


Возраст: 40
На сайте с: 18 Фев 2013
Сообщения: 4

Авто: Carina-E
ussr.gif
СообщениеДобавлено: 18/2/2013, 10:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою девушку в хождение "налево". Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку. Она стала часто встречаться "с подружками", когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их всё равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял её мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверное, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с чего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похоже на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит не оригинал "Нишинбо", покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево. Может тогда просто поменять колодки? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.


Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея auto-aidПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
ХОНДА
ЗАГАДОЧНАЯ, VIP клуба


Возраст: 59
На сайте с: 17 Май 2010
Сообщения: 5842
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Volkswagen Jetta 1,4 турбо
usa.gif
СообщениеДобавлено: 18/2/2013, 11:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

auto-aid, у этого анекдота большая борода xaxa у нас от мелькал года назад.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ХОНДАПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
auto-aid
Почетный Пешеход


Возраст: 40
На сайте с: 18 Фев 2013
Сообщения: 4

Авто: Carina-E
ussr.gif
СообщениеДобавлено: 18/2/2013, 16:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ХОНДА писал(а):
auto-aid, у этого анекдота большая борода xaxa у нас от мелькал года назад.

Согласен) но менее смешным он не становится))))


Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея auto-aidПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Creep
Водитель Велосипеда


Возраст: 37
На сайте с: 25 Сен 2013
Сообщения: 12
Откуда: Москва

russia.gif
СообщениеДобавлено: 18/10/2013, 12:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

измену я бы не простила, если не уверены-убедитесь, если изменяет-уходите. я бы так поступила


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея CreepПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Yalinka
Водитель Велосипеда


Возраст: 43
На сайте с: 19 Ноя 2013
Сообщения: 6
Откуда: Москва
Авто: BMW X5
russia.gif
СообщениеДобавлено: 19/11/2013, 11:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

В один подходящий момент просто спросите что происходит, возможно стоит расстаться? И я думаю все станет понятно blush


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея YalinkaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Клюква13
Предупреждений: 1
Водитель Велосипеда


Возраст: 43
На сайте с: 27 Ноя 2015
Сообщения: 8
Откуда: Москва
Авто: Жду bmw x6
russia.gif
СообщениеДобавлено: 27/11/2015, 22:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Мне сейчас кажется, что не простила бы, а там кто знает...


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Клюква13Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Shusha
Водитель Велосипеда


Возраст: 41
На сайте с: 05 Янв 2016
Сообщения: 8

Авто: Mazda CX-5
russia.gif
СообщениеДобавлено: 5/1/2016, 18:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Клюква13 писал(а):
Мне сейчас кажется, что не простила бы, а там кто знает...

Нам всегда так кажется, а потом понимаешь, что не все так просто. Потом возникает, очень много "НО"...


ОтключеныЛичная галерея ShushaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Вредн@я
Водитель Велосипеда



На сайте с: 08 Янв 2016
Сообщения: 5

Авто: rover
blank.gif
СообщениеДобавлено: 8/1/2016, 16:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

С начала нужно убедиться,зачем нервы зря тратить?


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Вредн@яПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,3734s ][ Queries: 18 (0,1401s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация