Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Losk
Предупреждений: 1
Водитель Велосипеда


Возраст: 31
На сайте с: 08 Янв 2016
Сообщения: 11

Авто: Mitsubishi Lancer X
russia.gif
СообщениеДобавлено: 9/1/2016, 15:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

если бы мне изменил муж, я бы его никогда не простила. Да и мы с ним однолюбы слава Богу. А я бы на месте автора проверила ее молодого человека. не стала бы зацикливаться на этой проблеме. Встретилась бы с подругами, оделась, накрасилась, пришла бы счастливой, чтобы он занервничал. тогда и будет видно остыл он или наоборот


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея LoskПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
neonillakor
Neutralized
Водитель Мотороллера


Возраст: 36
На сайте с: 17 Сен 2017
Сообщения: 20

Авто: audi a4
russia.gif
СообщениеДобавлено: 19/9/2017, 02:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я бы тоже начала на месте автора себя вести по-другому. Мужчины очень не любят, когда женщины любят больше себя, чем их. Когда-то еще до замужества я встречалась с парнем, который, как оказалось, мне систематически изменял. Но потом я ему ответила тем, что начала ходить по различным мероприятиям, выглядеть сногсщибательно, при этом не просила составить мне компанию. Он начал ревновать, забросил все своих пассий, но мне уже было все-равно. Я такого не прощу никому. Естественно, я от него ушла.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея neonillakorПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Кристинка25
Neutralized
Водитель Мотороллера


Возраст: 34
На сайте с: 25 Фев 2018
Сообщения: 19

Авто: BMW X6M
russia.gif
СообщениеДобавлено: 4/3/2018, 13:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ох, это та еще нервотрепка. Главное следите за собой и не ведите себя как истеричка


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Кристинка25Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Artua
Водитель Мотороллера



На сайте с: 22 Янв 2019
Сообщения: 19

Авто: rover
blank.gif
СообщениеДобавлено: 23/1/2019, 19:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

это всего лишь ваши иллюзии,не настраивайте себя, понаблюдайте, но не накручивайте


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ArtuaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1771s ][ Queries: 18 (0,1478s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация