Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Sergey
Neutralized
Почетный механик


Возраст: 52
На сайте с: 05 Ноя 2011
Сообщения: 4759
Откуда: Москва
Авто: Kia CeeD
blank.gif
СообщениеДобавлено: 9/1/2012, 15:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
да не карбон это

Конечно не карбон! Цена настоящего карбона порой шокирует. Тут просто плёнка виниловая налеплена "типа" карбон, а цена ей 3 копейки, но зато мы круче яиц варёных и газом так "хырррр- хыррр", ну прямо Кабиров на Даккаре! lol . Вот только забавно смотреть, когда мой сынок на картодроме таких цинично "делает " по полной программе как котят.


Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея SergeyПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Цветик
Гетцоводка



На сайте с: 19 Авг 2011
Сообщения: 391
Откуда: Чехов - Серпухов
Авто: Хёндай Гетц
russia.gif
СообщениеДобавлено: 9/1/2012, 15:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Видела как то, в автосалоне, блонди со спонсором машинку покупала (типичная блонди, с дак-фейсом, шпилька - 20 см, мини собачка под мышкой). так эта мандам так ножками топала и кричала - "хочу красненькую машинкуууууу".
вот оно что оказывается, она о безопасности думала, а не о красоте. xaxa xaxa xaxa


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЦветикПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Белка из Владимира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 17 Ноя 2011
Сообщения: 6547

Авто: Опель Астра седан. 1,8 АКП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 9/1/2012, 17:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цветик, что значит "дак-фейсом"?? и почему вы подумали что она это со спонсором была? может законный муж ну или отец с дочкой? вам смешно и завидно чтоли? xaxa а вообще я где-то видела девушка ездит на новой крутой машине (то есть все смотрят и завидуют, говорят что-нибудь из серии "насосала") а у нее на заднем стекле наклейка "а у меня еще и отдельная квартира есть" lol xaxa lol эх вот это очень смешно!

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Белка из ВладимираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Цветик
Гетцоводка



На сайте с: 19 Авг 2011
Сообщения: 391
Откуда: Чехов - Серпухов
Авто: Хёндай Гетц
russia.gif
СообщениеДобавлено: 9/1/2012, 19:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

дак-фейс это примерно вот так https://www.webpark.ru/comment/74185
нее, нормальные барышни себя, так как она, не ведут. у них чуство собственного достоинства есть. а эта мандам.........
может и законный муж (в паспорт не смотрела) но выглядел как спонсор....
мне не завидно.... ни капли...просто знаю, на дороге от красеньких машинок, с блонди за рулём, лучше держаться как можно дальше, бережёного Бог бережёт....
машина была не крутая - пыжик 307...

_________________
"Там, где Лэнд Крузер не пройдёт
И Гелентваген не промчится -
Мой Гетц на пузе проползёт,
И ничего с ним не случится!"

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЦветикПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Белка из Владимира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 17 Ноя 2011
Сообщения: 6547

Авто: Опель Астра седан. 1,8 АКП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 9/1/2012, 20:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цветик, уха вот это ссылка lol даже гугл хром перегрелся и сам собою закрылся после нажатия на нее xaxa блин ведь бывают же такие. глядя на них так радуюсь, что вообще не пользуюсь косметикой! кому как, а я за естественность. Такое - точно перебор. Надеюсь из участниц сайта таких "красоток" нет!

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Белка из ВладимираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Цветик
Гетцоводка



На сайте с: 19 Авг 2011
Сообщения: 391
Откуда: Чехов - Серпухов
Авто: Хёндай Гетц
russia.gif
СообщениеДобавлено: 9/1/2012, 20:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белка из Владимира, а представь ТАКОЕ в живую увидеть... xaxa , а за рулём такое....???? на красенькой машинке???...

_________________
"Там, где Лэнд Крузер не пройдёт
И Гелентваген не промчится -
Мой Гетц на пузе проползёт,
И ничего с ним не случится!"

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЦветикПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
ВсёБудетХорошо!
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 51
На сайте с: 04 Сен 2011
Сообщения: 1773
Откуда: Приволжский федеральный округ
Авто: НашеRussianская. МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 9/1/2012, 21:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А ведь есть такие мужчины, которым ЭТО нравится. Ведь носятся же они за силиконовыми сиськами и силиконовыми губищами, да шоб еще ноги от коренных зубов. thinking
кстати, про цвет машины, я всегда хотела красную, друзья мне говорили, что ты блондинка, да еще на красной машине... будут все за дуру принимать xaxa

_________________
Image
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ВсёБудетХорошо!Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 53
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 9/1/2012, 21:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
А ведь есть такие мужчины, которым ЭТО нравится. Ведь носятся же они за силиконовыми сиськами и силиконовыми губищами

Брррр... Нееееету таких!!! lol Мы ето не любим! Мы ЛЮДЕЙ хотим!
Ну а если кто-то за такими и носится, то я думаю не за ними, а за тем что с ними в нагрузку. thinking

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Белка из Владимира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 17 Ноя 2011
Сообщения: 6547

Авто: Опель Астра седан. 1,8 АКП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 9/1/2012, 21:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Automan, неужели за косметичкой весом в тонну и за собачкой весом полкило? :O

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Белка из ВладимираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 53
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 9/1/2012, 21:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

нет, ну типа папа генерал или еще что-то.
Ну вощем если и носятся, то явно за чем-то другим. А это наоборот отталкивает.

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,2226s ][ Queries: 18 (0,1759s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация