Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Нюра
Водитель Черной Чайки

На сайте с: 06 Мар 2008

russia.gif
СообщениеДобавлено: 4/6/2008, 12:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Кстати наверное еще сильно от машины зависит

Кстати. да! Я когда по салонам себе машину выбирала, то садилась в авто в разной обуви, то есть в салон заходила на шпильке, потом переобувалась в кроссовки. Видели бы вы выражения лиц продавцов!!!!!! swoon

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея НюраПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car

На сайте с: 27 Ноя 2007
russia.gif
СообщениеДобавлено: 4/6/2008, 14:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А что такого, нормально. :) У вас же очень разная обувь, надо по всякому попробовать, согласен.

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Ася
VIP клуба AutoWomen.ru

На сайте с: 09 Апр 2008
russia.gif
СообщениеДобавлено: 4/6/2008, 15:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Когда ездила весной с инструктором,то переодевалась в кросики,так все время он меня подбирал где нибудь в центре возле какого нить ресторана,во прикольно было глазюкать водителям дожидающимся хозяев. Значит выходила я из заведения или бизнес центра вся такая расфуфыренная,подходила к машине ,доставала из багажника пару кросов и переодевалась возле нее (в машине не удобно сапоги снимать).Водилы окна открывали спецом и глядели за процессом,потом значит бухалась на водительское сиденье ну и пыталась тронутся с места не задев дорогущие машины xaxa .
Сейчас вспоминаю,гогочу....тогда было не до смеха...

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея АсяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Нюра
Водитель Черной Чайки

russia.gif
СообщениеДобавлено: 4/6/2008, 17:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
А что такого, нормально.

Ага, только один юный продавец сначала молчал долго. потом когда я в машине сидела. любимого дпекал вопросом зачем я сапоги на шпильках сняла и босой ногой на педаль давлю, мол неужели босиком ездит?
А в том салоне, где я нашла свою машинку, парень тоже ничего не мог понять, когда мы три дня подряд приходили в разной обуви, чтобы я могла в машине посидеть. Ну не догадливые нынче продавцы.

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея НюраПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Татьяна
Водитель Спорткара

На сайте с: 10 Авг 2008

russia.gif
СообщениеДобавлено: 15/8/2008, 00:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А я каблуки сейчас вообще не ношу, запретили! А вот про платформу могу поделиться, после удобных почти тапочек раз обула сабо на толстой платформе. Педали вообще не чувствую! Заглохла даже пару раз! Теперь такую обувь не ношу, когда за рулём!

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ТатьянаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Леся
Водитель Мотороллера с кузовом

На сайте с: 08 Авг 2008

russia.gif
СообщениеДобавлено: 15/8/2008, 08:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

понятно, конечно, что каждому свое. Кому-то удобно, кому-то нет. От роста зависит, да и вообще много от чего.
Но абсолютный факт, что для туфелек на каблучке активное вождение - смерть, правый каблук и задник стираются жутко!
иногда лучше переобуться, чем покупать лишнюю пару дорогих туфель..вот)

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЛесяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Belenka
Водитель Черной Чайки

На сайте с: 19 Июн 2008

blank.gif
СообщениеДобавлено: 15/8/2008, 12:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

У меня многие коллеги водят на каблуках, я один раз попробовала, не смогла, ещё конечно завилист от высоты педалей, некоторые говорят, что на каблуках даже удобнее. Но я переобуваюсь. Во-первых, действительно жалко туфли. во-вторых не раз уже были случаи, когда каблуки застревали.

Спустя 3 минуты 23 секунды, было добавлено:

И кстати, начав водить я теперь гораздо чаще прихожу на работу на каблуках :) потому что раньше не охота было на высоких каблуках ехать на маршрутке и метро с двумя пересадками..

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея BelenkaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Нюра
Водитель Черной Чайки

russia.gif
СообщениеДобавлено: 15/8/2008, 15:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Про сабо на толстой подошве - это же самая запретная для вождения обувь, именно потому, что подошва толстая.
Туфли на каблуке жалко - согласна, но когда гаец останавливает - они очень помогают. )))))))

Automan
The man in the car

На сайте с: 27 Ноя 2007
russia.gif
СообщениеДобавлено: 15/8/2008, 17:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Подошва - это точно, толстая не должна быть. Гораздо удобнее когда педаль хоть как-то чувствуется ногой.

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Екатерина
Водитель Популярного Седана

На сайте с: 10 Июл 2008

russia.gif
СообщениеДобавлено: 16/8/2008, 03:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

я на первое вождение в автошколе пришла на коблуках (12 см), хорошо, что не шпилька. после этого купила себе сапоги без каблука. потом я еще как-то раз села за руль на каблуках, но мне не очень понравилось, потому что неудобно было ноге. после этого не надеваю обувь на каблуке, когда знаю, что сяду за руль. я лучше положу все в багажник и буду переодеваться. у меня подружка первый год тоже ездила тольк обез каблуков. у нее был не багажник, а обувной магазин!!!! на второй год она уже стла надевать каблуки, но у нее не шпильки, а толстые, но довольно высокие каблуки. говорит, что ей очень удобно. но я все равно придерживаюсь того мнения, что самая лучшая обувь для вождения - это кроссовки на мягкой подошве!!!

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЕкатеринаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:

Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, ... 64, 65, 66  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,0582s ][ Queries: 19 (0,0174s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Рейтинг@Mail.ru Амстаффкоманда КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация