Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 19/5/2008, 12:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
но знаете бывает болты ОООчень крепко закручены!!

Особенно если кто-то в шиномонтаже их сдуру затянет на всю катушку. У них пневмо пистолет, у него есть регулировка, можно так затянуть что мужику в 100кг придется ногами на ключе прыгать.

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Катти
Покорительница автомобильных просторов


Возраст: 44
На сайте с: 27 Окт 2008
Сообщения: 1017
Откуда: г. Щелково-3, МО
Авто: Nissan Note, 1,6 МКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 20/11/2008, 00:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я на прошлой машинке колеса прокалывала за 3 мес. ее существования раза 4. Из них 3 раза вызывала на помощь друзей, а один раз меняла сама, правда болты затягивать мне уже помогли. В принципе ничего сложного. самое неприятное для меня было поднять машину на домкрате, т.к. он у меня был какой-то странный.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КаттиПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Belenka
Водитель Черной Чайки


Возраст: 46
На сайте с: 19 Июн 2008
Сообщения: 516
Откуда: Москва

blank.gif
СообщениеДобавлено: 20/11/2008, 00:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Катти,

Цитата:
а один раз меняла сама, правда болты затягивать мне уже помогли.


ОГО! :O Респект! Я сама не умею, хотя теоретически конечно знаю, что делать, и наверное если припрёт смогу.. но всё равно пока слабо себе это представляю. Один раз меняли колесо, но менял муж.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея BelenkaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Катти
Покорительница автомобильных просторов


Возраст: 44
На сайте с: 27 Окт 2008
Сообщения: 1017
Откуда: г. Щелково-3, МО
Авто: Nissan Note, 1,6 МКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 20/11/2008, 09:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Спасибочки. Я когда была маленькой, меня папа всегда с собой брал в гараж, в качестве помошника. Поэтому я не раз видела и принимала участие в этом процессе. Вот теперь пригодилось.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КаттиПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Евгения
Водитель Мотороллера


Возраст: 44
На сайте с: 04 Мар 2008
Сообщения: 15
Откуда: Барнаул

russia.gif
СообщениеДобавлено: 24/11/2008, 07:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А у меня пару дней назад такой случай был: Спустило переднее колесо, я остановилась у обочины. Мы с мужем ехали .
Он пошел смотреть что и как, а я стала останавливать машины с просьбой дать балонник(оказалось что наш не подходит!!! dash2 и это после почти 20000 км. пробега, ладно хоть не в степях во время наших бурных летних путешествий!!!) Прикол в том, что у нас в Барнауле есть улица такая "знаменитая" Антона Петрова-типа улицы красных фонарей. Ну вот на ней мы и встали... Я пытаюсь кого- нить остановить, рядом муж бродит(он у меня большой 2м ростом и чуть больше 100 кг весом.) Останавливается десятка тонированная в хлам.
Там два лица кав:казской национальности, и говорят мне: "Сколько стоит?". Я была просто в шоке: два шага от машины и мужа и уже снимают.Неужели не видно что я не для этого на этой улице оказалась?! punish

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЕвгенияПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Ася
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 42
На сайте с: 09 Апр 2008
Сообщения: 2558
Откуда: г.Москва
Авто: Skoda Fabia new, 1.2/МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 24/11/2008, 11:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Евгения, Лицам кавк.национальности думаю не понятно с первого раза для чего может стоять девушка на такой улице...

_________________
Image

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея АсяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Антошка71
Водитель Крутой Иномарки


Возраст: 106
На сайте с: 10 Дек 2008
Сообщения: 229
Откуда: Северо-запад

russia.gif
СообщениеДобавлено: 2/1/2009, 18:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

прокол был!!!!Канечно!!!Так облизала , угол перекрестка JC_cheesy , даж колпак поцарапала,,,,пришлось корячить в шинмонтаж, потихоньку.Самой Бы точно не справиться, так в сервиСе болт закрутили,,,,Видно чтоб сама не мучалась JC_cheesy , мастер еле - еле справился, а он все таки МуЖчИнА JC_cheesy

_________________
Подавая сигналы в рог,
Будь всегда справедлив, но строг.

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Антошка71Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Виктор-Виктор
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 43
На сайте с: 02 Сен 2008
Сообщения: 3664
Откуда: Москва "Лианозово"-CITY
Авто: Hyundai Sonata 2.0 Nissan X-Trail 2.0....... Ноги 2.0
russia.gif
СообщениеДобавлено: 2/1/2009, 23:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Антошка71, А уметь надо,не дай Бог это случится на пустынной трассе в темном лесу.

_________________
Жестяно-покрасочные работы и аэрография: 8-926-883-44-99

Автор благодарит алфавит,за любезно предоставленные буквы (с)

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея Виктор-ВикторПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Антошка71
Водитель Крутой Иномарки


Возраст: 106
На сайте с: 10 Дек 2008
Сообщения: 229
Откуда: Северо-запад

russia.gif
СообщениеДобавлено: 2/1/2009, 23:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Виктор-Виктор, понятно , что надо...Обычно , как снег на головУ!!!!

_________________
Подавая сигналы в рог,
Будь всегда справедлив, но строг.

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Антошка71Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Alienesh
Водитель Мотороллера



На сайте с: 30 Дек 2008
Сообщения: 20
Откуда: где-то на юге

russia.gif
СообщениеДобавлено: 3/1/2009, 09:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Прокалывали.. 2 недели новой машине было, 4 дня как новую резину поставила и нате-здрасти, обломок ключа поймался. :( Хорошо до дома метров 200 осталось, доехала потихоньку.

Запаску поставили, друг хороший помог, и это в 12 часу ночи, бедняга :) заодно визуально-теоретический курс провели пользования домкратом, на следующий день в монтаже все починили. Тьфу-тьфу пока, в общем.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея AlieneshПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, ... 40, 41, 42  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,2968s ][ Queries: 18 (0,2602s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация