Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Наглая ПоМиДоРка
Автоведьма


Возраст: 35
На сайте с: 03 Авг 2011
Сообщения: 3355

Авто: КИА Пиканто 2012 1,0 МКПП; Тойота Хайлюкс Сурф 1990г. 2,0 АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 15/9/2014, 00:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Водитель Надя, реконструкция мкада была в 90-91 году

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Наглая ПоМиДоРкаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Водитель Надя
Водитель Роллс-Ройса Ее Величества


Возраст: 94
На сайте с: 08 Май 2014
Сообщения: 820
Откуда: Москва
Авто: Крайслер Конкорд I. АКПП.
ussr.gif
СообщениеДобавлено: 26/9/2014, 04:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белая Медведица, столкновение было лобовым, так как водитель чуть вильнул влево, инстинктивно защищая свою сторону от удара и подводя под удар сторону пассажира (в ином случае удар, действительно, был бы по-касательной). Задняя пассажирка была не пристегнута и сидела в центре, вот и вылетела в лобаш, передняя, пристегнутая, ударилась лицом о торпеду. Ремень просто не позволил ей вылететь, но на месте не удержал. Вот и все. А по-поводу дедушек за рулем, так я как раз наоборот всеми ногами и руками за них выступаю.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Водитель НадяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Белая Медведица
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 06 Янв 2014
Сообщения: 6073
Откуда: Москва
Авто: Sachsenring Trabant P601, 0,6 МТ передний привод, бензин, 26 лс
blank.gif
СообщениеДобавлено: 27/9/2014, 00:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Водитель Надя, ну что тут скажешь. Чем больше подушек, тем лучше.

_________________
ТраБантик!

СкрытыйЛичная галерея Белая МедведицаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
TeenTop
Почетный Пешеход


Возраст: 38
На сайте с: 28 Сен 2014
Сообщения: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Nissan Note
russia.gif
СообщениеДобавлено: 28/9/2014, 13:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

:O мне просто интересно, а удобно ездить с животом за рулем, мне нет


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея TeenTopПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Водитель Надя
Водитель Роллс-Ройса Ее Величества


Возраст: 94
На сайте с: 08 Май 2014
Сообщения: 820
Откуда: Москва
Авто: Крайслер Конкорд I. АКПП.
ussr.gif
СообщениеДобавлено: 28/9/2014, 21:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Наглая ПоМиДоРка, это именно тогда и произошло.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Водитель НадяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Ravная
Почетный Пешеход


Возраст: 47
На сайте с: 27 Окт 2014
Сообщения: 4

Авто: Rav4
russia.gif
СообщениеДобавлено: 27/10/2014, 20:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я за рулем сидела до предпоследнего дня. А что делать, если надо ехать куда-то, а никто не может подвезти. Ну не в транспорте же ехать, и не такси вызывать... Неудобно, да, но на пассажирском не больше удобств))


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея RavнаяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
gtarich
Водитель Велосипеда


Возраст: 41
На сайте с: 21 Май 2015
Сообщения: 5

Авто: Кроссовер Kia Sportage, 150 л.с., АТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 21/5/2015, 12:06  Заголовок сообщения: Великолепно!  Беременность за рулем Ответить с цитатой

Всем привет!
Я гоняю за рулем все мои три беременности :D Не представляю поездку на автобусе. Особенно летом в жару! Да и с двумя детьми на авто намного удобнее. Очень много приходиться ездить.

Но вначале третьей, что то мне совсем не везло. Списываю на невнимательность. Я за 3 дня умудрилась поцарапать две машины! Один раз сдавала задом и не заметила. Второй раз не вписалась на узкой дороге и задела припаркованный справа автомобиль. Ладно скорость небольшая была. Меня даже в ГАИ начали узнавать)))

Но эти небольшие неприятности не помешают мне ездить на моей машинке. Вроде собралась уже :D Единственно повлияют на стоимость страховки, ну тут уж ничего не поделаешь.

В любом случае в автомобиле комфортнее, уютнее и безопаснее. Главное быть внимательной и со скоростью не баловаться!


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея gtarichПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Думка
Водитель Мотороллера



На сайте с: 15 Сен 2015
Сообщения: 24

Авто: ВАЗ Ларгус МКПП
blank.gif
СообщениеДобавлено: 20/9/2015, 15:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А я в третью беременность впервые села за руль, окончила автошколу, ближе к родам получила права, купила машину и до родов ежедневно практиковалась - сначала с инструктором, потом одна, потом со старшими детьми. А что делать, потом без машины уже не развезти всех по занятиям-школам, а учиться уже от троих детей не уйдешь. Сейчас уже троих вожу. Ошибаюсь, конечно, много, но еду аккуратно, не быстрее 60 км\ч, и во всем перестраховываюсь. Нравится очень, никакого стресса. Наоборот, отдых от домашних непрерывных стрессов :)


ОтключеныЛичная галерея ДумкаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Zlatka
Водитель Велосипеда


Возраст: 37
На сайте с: 17 Апр 2015
Сообщения: 9

Авто: Корейка пикантная
russia.gif
СообщениеДобавлено: 2/11/2015, 08:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

TeenTop писал(а):
:O мне просто интересно, а удобно ездить с животом за рулем, мне нет

До поры до времени было удобно, а потом все больший и больший дискомфорт, я переставала умещать свой пузень между креслом и рулем))) Последний раз была за рулем за 2 месяца до родов. Очень большой живот у меня был и мешал мне поворачиваться, когда, например, выезжаешь со двора или автоэстакады. Помню, еле доехала до двора и припарковаться не могу. Решила: не все, пора бросать это дело)))) А после родов, как оклемалась, недели через 3-4 села опять, соскучилась)))


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ZlatkaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Шаня
Водитель Велосипеда


Возраст: 33
На сайте с: 09 Янв 2016
Сообщения: 11

Авто: rover
blank.gif
СообщениеДобавлено: 9/1/2016, 13:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

сомневаюсь, что быстрота реакции снижается


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ШаняПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... , 27, 28, 29  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1843s ][ Queries: 18 (0,1403s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация