Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

ХОНДА
ЗАГАДОЧНАЯ, VIP клуба


Возраст: 59
На сайте с: 17 Май 2010
Сообщения: 5842
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Volkswagen Jetta 1,4 турбо
usa.gif
СообщениеДобавлено: 16/10/2014, 11:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я банный человек. Первая сауна на газу, в цокольном этаже дома. Сейчас все перестраиваю, хочу на дровах на природе, уже и проект согласован и землю еще оформляю. Все таки САУНА - ЭТО НЕ БАНЯ!
Я люблю веник, прорубь, снег... Там где была в цоколе сауна, теперь будет спортзал.
А так мы с девчонками ходим в сауну каждую неделю, после спорта. НЕ ТО :yes


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ХОНДАПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
swetlana
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 14 Апр 2011
Сообщения: 3176
Откуда: Оренбург-пригород
Авто: kia ceed SW 1.6 МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 16/10/2014, 11:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ХОНДА, в той сауне- парилка на дровах :yes

Спустя 1 минуту 37 секунд, было добавлено:

у нас в родительском доме есть банька небольшая, топим дровами

_________________
Image

Пол:Женский СкрытыйЛичная галерея swetlanaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
ХОНДА
ЗАГАДОЧНАЯ, VIP клуба


Возраст: 59
На сайте с: 17 Май 2010
Сообщения: 5842
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Volkswagen Jetta 1,4 турбо
usa.gif
СообщениеДобавлено: 16/10/2014, 11:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

swetlana, с легким паром :D


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ХОНДАПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Наглая ПоМиДоРка
Автоведьма


Возраст: 35
На сайте с: 03 Авг 2011
Сообщения: 3355

Авто: КИА Пиканто 2012 1,0 МКПП; Тойота Хайлюкс Сурф 1990г. 2,0 АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 16/10/2014, 12:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Мы тоже в цокольном этаже делаем сауны,правда у нас бассейн не поместился,только купель 2х2,а баню мне невзначай мои строители сожгли.,теперь нужно будет новую строить. swetlana, я только в одной сауне встречала такой большой бассейн-на территории санатория.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Наглая ПоМиДоРкаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
swetlana
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 14 Апр 2011
Сообщения: 3176
Откуда: Оренбург-пригород
Авто: kia ceed SW 1.6 МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 16/10/2014, 15:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Наглая ПоМиДоРка, вот и я о том же :yes , что в основном в саунах бассейны меньше

_________________
Image

Пол:Женский СкрытыйЛичная галерея swetlanaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Петрушка
Водитель Велосипеда


Возраст: 32
На сайте с: 29 Дек 2015
Сообщения: 12

Авто: rover
blank.gif
СообщениеДобавлено: 28/11/2017, 17:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

после бани как на свет заново народился.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ПетрушкаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Loreleya
Почетный Пешеход


Возраст: 32
На сайте с: 18 Мар 2018
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Авто: rover
russia.gif
СообщениеДобавлено: 18/3/2018, 14:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А мы на даче себе сделали баню:) Когда захотел тогда и пошел

_________________
Энергичная, инициативная, самостоятельная, ответственная, коммуникабельная девушка

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея LoreleyaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
homu98
Водитель Мотороллера



На сайте с: 09 Янв 2019
Сообщения: 20

Авто: rover
blank.gif
СообщениеДобавлено: 12/1/2019, 00:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ну на самом деле веник там не дорогой , просто некоторые его делают сами , а некоторые его покупают и удивляются ценам..


ОтключеныЛичная галерея homu98Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Artua
Водитель Мотороллера



На сайте с: 22 Янв 2019
Сообщения: 19

Авто: rover
blank.gif
СообщениеДобавлено: 24/1/2019, 14:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

само класс березовый веник. делаем сами, запасаемся на зиму


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ArtuaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
lyly
Предупреждений: 1
Водитель Мотороллера



На сайте с: 21 Сен 2016
Сообщения: 17


russia.gif
СообщениеДобавлено: 23/5/2019, 15:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

о баня это моя любовь


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея lylyПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,2464s ][ Queries: 18 (0,2082s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация