Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Tasha
Водитель S-класса


Возраст: 58
На сайте с: 01 Июл 2011
Сообщения: 728
Откуда: Испания-Беларусь
Авто: Renault Clio 3, 1.5 dCi, turbo
spain.gif
СообщениеДобавлено: 6/12/2012, 18:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
ноги упираются в руль

А руль нельзя поднять повыше? или не регулируется высота руля?
Цитата:
Странно, у меня машина четвёртого года, отечественная, и то руль регулируется вверх-вниз.

:yes Margo1177, а может регулируется, а Вы не знаете? Глупость сказала, но бывает и такое... :D

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея TashaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Тася
AutoLady


Возраст: 45
На сайте с: 12 Май 2009
Сообщения: 8091
Откуда: Ярославль
Авто: Рено Сандеро
russia.gif
СообщениеДобавлено: 6/12/2012, 22:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Тася, У моей подруги служебный Логан 2, там руль регулируется по высоте, так он уже разболтался.

Margo1177, ну у тебя же не служебная. Сделала один раз под себя и езди с удовольствием. :yes

_________________
Внимание новичкам!!! Инструкция!
Вопрос-Ответ: справочная по форуму AutoWomen!!!

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ТасяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Margo1177
Водитель Мотороллера


Возраст: 46
На сайте с: 03 Дек 2012
Сообщения: 27
Откуда: Самара
Авто: Renault Logan, 1.6л, МКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 7/12/2012, 07:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Tasha, :D Нет, в первых точно не регулируется.
Тася, С удовольствием пока не получается. Только в тихом обмороке swoon


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Margo1177Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Белка из Владимира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 17 Ноя 2011
Сообщения: 6547

Авто: Опель Астра седан. 1,8 АКП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 31/1/2013, 12:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

вчера мужа по работе подвозили на логане. эх он весь исплевался, вечером мне рассказывал как ему не понравилось. вобщем на вкус и цвет товарищей нет. я в общем с ним согласна, что до качественной машины логану еще ого-го. но кому-то сойдет

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Белка из ВладимираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
IRINA
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 47
На сайте с: 23 Янв 2013
Сообщения: 1168
Откуда: Москва
Авто: RENAULT MEGANE III
russia.gif
СообщениеДобавлено: 31/1/2013, 13:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А что ему не понравилось, эргономика?

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея IRINAПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Белка из Владимира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 17 Ноя 2011
Сообщения: 6547

Авто: Опель Астра седан. 1,8 АКП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 31/1/2013, 15:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

IRINA, ну можно и так сказать.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Белка из ВладимираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Sergey
Neutralized
Почетный механик


Возраст: 52
На сайте с: 05 Ноя 2011
Сообщения: 4759
Откуда: Москва
Авто: Kia CeeD
blank.gif
СообщениеДобавлено: 31/1/2013, 19:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
подвозили на логане. эх он весь исплевался, вечером мне рассказывал как ему не понравилось

Это смотря какие приоритеты. Едет Логан неплохо, одно то, что они на гонке звёзд гоняют говорит о многом. Надёжность? Да весьма и весьма на уровне! Цена? Тоже ничего, Багажник огромный, дорожный просвет завидный, расход топлива вполне. Что ещё надо? Ну да... sclerosis, АБС, кожа - рожа и "ВФ"" :D


Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея SergeyПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 53
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 1/2/2013, 20:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
вчера мужа по работе подвозили на логане. эх он весь исплевался, вечером мне рассказывал как ему не понравилось.

Не знаю даже, по каким причинам в Логане можно исплеваться... Все отлично сбалансировано относительно его цены. Может он ждал, что там вставки из красного дерева будут?

И салон типа этого? thinking

Image

А из бардачка вот так сигара выезжает? thinking

Image

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Белка из Владимира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 17 Ноя 2011
Сообщения: 6547

Авто: Опель Астра седан. 1,8 АКП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 1/2/2013, 20:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Automan, зачЭм так утрировать? я же не говорю, чтобы никто в жизни не подходил к логану. вот кто-то на нем ездит и доволен. но когда попробуешь ездить на машине лучше (сам ездишь на почти такой же, как у меня! должен понимать) - вот тогда чувствуешь разницу ЗА ЧТО платишь бОльшие деньги. Слышала что теперь опель астра тоже будут собирать в России. Возможно, и ее качество будет потеряно.
Сегодня ездила на рабочей машине Шкода Октавия. Ну в целом более-менее машинка. Сиденья очень удобные, но очень шумная! едешь как в аэродинамической трубе какой-то. прямо У=У=УУУ. Все познается в сравнении.... И цена ни при чем когда речь о качестве. Я не считаю стоимость логана и вообще любой машины копеечной! купить любую машину это в любом случае очень дорого по сравнению с общественным транспортом. поэтому я лично считаю, что отдавая большие деньги, хочется получить чуток качества.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Белка из ВладимираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 53
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 1/2/2013, 22:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ну я имел ввиду что Логан (у тестя Сандеро, тоже самое) - совершенно предсказуемый автомобиль, а именно француз, низкая ценовая категория. Если взять автомобили этой ниши, они все будут такие же, с почти одинаковой отделкой и дизайном.
Конечно производитель делая народный автомобиль, зажат в жесточайшие рамки и экономит на всем где можно. Тряпка, пластик, отсутствие прибамбасов и т.п.
Зато надежность и безопасность не пострадала, а чего еще бывшему советскому человеку надо?
Так что я считаю не стоит плеваться в Логанах, Нексиях, Акцентах и т.п., там все так как и обещал производитель. :yes

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео



Последний раз редактировалось: Automan (1/2/2013, 23:46), всего редактировалось 1 раз
Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1735s ][ Queries: 18 (0,1288s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация