Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Кристик
Водитель Черной Чайки


Возраст: 51
На сайте с: 13 Мар 2008
Сообщения: 541
Откуда: Москва
Авто: BMW 1-series125i Cabrio
russia.gif
СообщениеДобавлено: 18/3/2008, 00:59  Заголовок сообщения: Хэ-хэ-хэ!   Киномания Ответить с цитатой

[smilie=popcorm1.gif]
Навеяно очередным просмотром одного из любимых мной фильмов. У вас ведь тоже таковые имеются? Можем обсудить здесь))) И, кстати, не только любимые - если вы потратили два часа выходных на просмотр нового фильма и разочаровались в нем - поделитесь!(тока цензурно!!! ) - помогите сэкономить два часа жизни форумчанам-одноклубникам.
Да - и просьба с нежностью относится друг к другу - не комментировать негативно вкусы форумчан drinks
Начну с себя, правда винегретно-хаотично по жанрам и времени выпуска перечислю blush
"Лучше не бывает"(с Дж.Николсоном), "Шестое чувство"(Б.Виллис), "Волшебная страна", "Чарли и шоколадная фабрика"(Дж.Депп), Бесконечная история", "Хроники Нарнии", "Сбежавший поезд"("Поезд-беглец", Кончаловского), "Крестный отец" и "Лицо со шрамом"(Аль Пачино) - почти всё с Аль Пачино))) - просто всё не смотрела...
Хороши трилогии "Назад в будущее" и "Индиана Джонс".
"Властелин колец". "Пираты Карибского моря"
"Если наступит завтра" по Сидни Шелдону
И с неземным впечатлением от "Призрака Оперы"

Image

Ну, бесконечно люблю Гайдая и Рязанова!)))

в НГ по телеку(на базе любимой рыболовной) посмотрела обе части Дневника Бриджит Джонс - что-то понравилось, что-то нет, но по приезду домой сразу купила сборник фильмов с Рене Зельвеггер(правда до сих пор ничего не посмотрела, но обязательно!)
Посмотрела "Дьявол носит Прада" - вообще не понравился....полный тупизм(имха опять же)
асилили с мужем несколько походов в кинотеатр, итого (с ИМХОй):

Искупление - красивый и интересный фильм с тупым концом сводящим на нет всё впечатление от фильма, так нам показалось, посмотреть все же стоит
Image

Монстро - .... ну, монстро, страшненько, прикольненько. конец опять же....хотя вполне естественный. прикольно снят - когда выходишь из кинотеатра - полное впечатление, что ты идешь в продолжении фильма, думаю такой эффект, потому как мы на ночной сеанс ходили, и еще - кинотеатр, дома врядли так воспримется)
Image

Астерикс на Олимпийских играх - ходили с детьми - всем понравился, смешная времяпроводилка, отдохнули, посмеялись + попкорн, пепси и пиво папе - все были довольны)))) Мне очень понравилось участие в фильме михаэля Шумахера и вариация на тему происхождения игр с мячом. Приятно увидеть Алена Де Лона, хоть и старенького, а Брут похож на Оскара Кучеру(мне показалось)
Image

П.С.- Я тебя люблю.. - фильм очень понравился! слезливый-сопливый, да - но в разрез с общим потоком - мне понравилось именно то, как фильм закончился - она не банально вышла замуж или влюбилась заново или уверенно сказала - "буду любить его до гроба" а именно начала просто жить, радоваться жизни и дальше может быть устроит личную жизнь, а может останется любить мужа, но начала проживать СВОЮ жизнь. Главная женская роль - Хилари Свонк сыгравшая Малышку на миллион (не помню, писала или нет - посмотрев этот фильм была в шоке и жалела, что смотрела...про эвтаназию)
Image

интересно, погорю я от количества ссылок или нет... :O

ну и пока последний на сегодня - Хортон :D понравился содержанием, озвучкой . Если кто знает мультики про Гринча и Кота в шляпе, впечатление, что те же художники делали.

_________________
Image


Image
Кабриолет - моя болезнь,
но, как говорится - я не страдаю от безумия, я им наслаждаюсь.

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КристикПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Маруся
Водитель Малолитражки


Возраст: 35
На сайте с: 04 Мар 2008
Сообщения: 66


russia.gif
СообщениеДобавлено: 18/3/2008, 12:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я без ума от фильма "Танцующая в темноте"! Бьёрк просто умничка! Я никогда еще так не рыдала...

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея МарусяПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Кристик
Водитель Черной Чайки


Возраст: 51
На сайте с: 13 Мар 2008
Сообщения: 541
Откуда: Москва
Авто: BMW 1-series125i Cabrio
russia.gif
СообщениеДобавлено: 18/3/2008, 13:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

к своему стыду не смотрела, хотя много слышала, поищу!

_________________
Image


Image
Кабриолет - моя болезнь,
но, как говорится - я не страдаю от безумия, я им наслаждаюсь.

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КристикПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 53
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 18/3/2008, 14:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Хорошая темка.
"Мы из будущего" посмотрел кто-нибудь? Стоит или нет?

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Маруся
Водитель Малолитражки


Возраст: 35
На сайте с: 04 Мар 2008
Сообщения: 66


russia.gif
СообщениеДобавлено: 18/3/2008, 16:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Если любишь военную тематику - стоит. А мне не понравилось. Русские снимать не умеют

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея МарусяПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 53
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 18/3/2008, 17:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Из последнего что смотрел и зацепило - Человек-слон. Старый трогательный фильм о добре и зле. В конце комок к горлу подкатывает. Очень рекомендую.

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Кристик
Водитель Черной Чайки


Возраст: 51
На сайте с: 13 Мар 2008
Сообщения: 541
Откуда: Москва
Авто: BMW 1-series125i Cabrio
russia.gif
СообщениеДобавлено: 18/3/2008, 22:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Automan
А чей фильм, кто играет? (так найти легче))

_________________
Image


Image
Кабриолет - моя болезнь,
но, как говорится - я не страдаю от безумия, я им наслаждаюсь.

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КристикПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 53
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 18/3/2008, 22:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вот для Ослика ссылка:

ed2k://|file|Elephant%20Man,%20The%20(%D0%A7%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BA-%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%BD)%20[1980].avi|740034560|95967CC86052C9B220C30C38F759BC55|/

The Elephant Man (Человек-слон) [1980г]

Актеры все неизвестные, фильм кажется Английский.

Image

Упс...

Режиссер - Дэвид Линч...

https://www.sharereactor.ru/movies/346

Режиссер: Дэвид Линч /David Lynch/
В ролях: Энтони Хопкинс /Anthony Hopkins/, Джон Херт /John Hurt/, Энн Бэнкрофт /Anne Bancroft/, Джон Гилгуд /John Gielgud/, Уэнди Хиллер /Wendy Hiller/, Фредди Джоунс /Freddie Jones/
О фильме: Трогательная до слез, местами просто душераздирающая история человека по имени Джон Меррик, который был известен как Человек-слон, из-за его неописуемого уродства, вызванного болезнью. Его избивал и показывал за деньги на ярамарке жестокий негодяй, пользуясь его абсолютной беззащитностью и кротостью. Доктор Тревес увидел уродца и решил заняться им. Он привез его в больницу, и со временем научный интерес сменился искренней жалостью и сочувствием. Джон Меррик не был идиотом, он умел читать и писать, был умен и духовен, и хотя был неизлечим, его оставили в больнице навсегда, так как о истории несчастного узнали сильные мира сего - сама королева благословила решение комитета врачей. Какое-то время к нему из болезненного любопытства стекались посетители, но вскоре бывший владелец выкрал его...

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Кристик
Водитель Черной Чайки


Возраст: 51
На сайте с: 13 Мар 2008
Сообщения: 541
Откуда: Москва
Авто: BMW 1-series125i Cabrio
russia.gif
СообщениеДобавлено: 18/3/2008, 23:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ничего себе история..
надо как-то решаться посмотреть...я вот Зеленую милю все боюсь, а посмотреть хоцца..

_________________
Image


Image
Кабриолет - моя болезнь,
но, как говорится - я не страдаю от безумия, я им наслаждаюсь.

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КристикПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 53
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 19/3/2008, 13:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Не бойся, очень трогательный фильм на самом деле, сначала конечно его внешность непритягивает, но потом когда открывается что он за человек...
Зеленая миля - хорошее кино, стоящее, захватывает.

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу 1, 2, 3 ... 94, 95, 96  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1624s ][ Queries: 18 (0,1264s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация