Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Кисюк
Блондинка на Калинке


Возраст: 37
На сайте с: 24 Май 2010
Сообщения: 6641
Откуда: Воскресенск Московская область
Авто: Хендай ix35
russia.gif
СообщениеДобавлено: 3/3/2012, 12:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ВсёБудетХорошо!, а у меня вчера мой на работе был - а сама я не копаю - все-таки мужчина есть рядом blush А вообще хорошо, что я машину забирала - иначе закопали бы меня, так что не выехать.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КисюкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Оля-ля
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 48
На сайте с: 24 Янв 2011
Сообщения: 2892
Откуда: Москва
Авто: Nissan Tiida,АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 3/3/2012, 13:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

DolceVita писал(а):
Хочу весну и нормальный асфальт!!!! Пусть даже в ямах... thinking


А я вчера поняла, что по мне лучше бы, наверное, нечищеные дороги, чем эти дыры на асфальте и ямы,"благодаря" которым каждый день приходится показывать мастерство делать "змейку" (вот она и пригодилась :D )

_________________
Image___________________________________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Оля-ляПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
ХОНДА
ЗАГАДОЧНАЯ, VIP клуба


Возраст: 59
На сайте с: 17 Май 2010
Сообщения: 5842
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Volkswagen Jetta 1,4 турбо
usa.gif
СообщениеДобавлено: 3/3/2012, 20:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Оля-ля, я тоже дыр боюсь, то что раньше снегом и льдом было покрыто, теперь в дырах, только успеваешь обьезжать. :O


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ХОНДАПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
~Бантик~
Водитель S-класса


Возраст: 44
На сайте с: 07 Май 2011
Сообщения: 696
Откуда: Россия,Тула
Авто: Дэу,Матиз,0,8,МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 4/3/2012, 10:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

xaxa ой девочки,я порой сама на себя удивляюсь. Глаза боятся,а руки делают как говорится. У нас дороги - наверное ни в одном городе России таких дорог нет,как в Туле. Это кошмар какой то. Одна бооооооооольшая рваная дыра. Вот где учиться маневрам то,так это у нас xaxa . Тут не то ,что змейкой - боком научишься ездить. Сама каждый день еду и мысль только одна - еще одно колесо ща потерять и все,труба. Денег нет на новые. :no . И вот едешь смотришь вперед - картина маслом. Хоть и нарисуют полосы,а ехать все зигзагами будут,пока дороги не залатают :D

_________________
Image

На сигаретах пишут - вызывают рак легких, на спиртном - вредит здоровью! Почему на мужиках не пишут ппц нервной системе?

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ~Бантик~Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
ВсёБудетХорошо!
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 51
На сайте с: 04 Сен 2011
Сообщения: 1773
Откуда: Приволжский федеральный округ
Авто: НашеRussianская. МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 4/3/2012, 13:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
ни в одном городе России таких дорог нет,как в Туле.

ага, размечталась :D хуже наших дорог нет. Все приезжие говорят. xaxa Так что Россия одна, и дороги в ней одинаково плохие))))))

_________________
Image
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ВсёБудетХорошо!Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
NinA1
Водитель Популярного Седана


Возраст: 45
На сайте с: 19 Авг 2011
Сообщения: 129

Авто: Хендай Солярис 1.4 АТ red
russia.gif
СообщениеДобавлено: 4/3/2012, 16:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Выбоины реально достали, едешь и если рядом машины, не получается объехать, такой ужасный звук, такое ощущение что колесо отваливается.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея NinA1Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 53
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 4/3/2012, 18:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

сейчас когда все потечет - асфальт вообще развалится везде. Каждая трещинка превратится в выбоину. :(

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
ВсёБудетХорошо!
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 51
На сайте с: 04 Сен 2011
Сообщения: 1773
Откуда: Приволжский федеральный округ
Авто: НашеRussianская. МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 4/3/2012, 18:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

У нас в прошлом году дорогу делали, так половину сделали, а половину оставили как есть с дырами, наверное, деньги закончились. Зато всё лето дорога была перекрыта, все ездили в объезд. swoon

_________________
Image
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ВсёБудетХорошо!Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Цветик
Гетцоводка



На сайте с: 19 Авг 2011
Сообщения: 391
Откуда: Чехов - Серпухов
Авто: Хёндай Гетц
russia.gif
СообщениеДобавлено: 4/3/2012, 19:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

~Бантик~, Серпухов с Тулой поспорит.. у вас хоть дороги чистят, худо бедно, но чистят. а у нас НЕТ! за всю зиму НИ РАЗУ НЕ ПОЧИСТИЛИ!!! ямы с того года ещё остались, машины летать учатся, потому что по таким дорогам ездить нельзя...

_________________
"Там, где Лэнд Крузер не пройдёт
И Гелентваген не промчится -
Мой Гетц на пузе проползёт,
И ничего с ним не случится!"

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЦветикПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
GoldGirl
Стальная наездница


Возраст: 33
На сайте с: 25 Дек 2009
Сообщения: 8635
Откуда: Раменское (Московская область)
Авто: Nissan Almera II N16
russia.gif
СообщениеДобавлено: 4/3/2012, 19:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
У нас чистят только главные дороги, второстепенные остаются без внимания.

Да у нас тоже чистят только главные.... тут два трактора приезжало видать из-за того, что кто то заплатил.... потому, что расчистили только проезд к соседнему дому (а мне повезло мой дом как раз у дороге расчищенной стоит.... так что все супер)))

_________________
Image

__________________________________________________________________

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,2097s ][ Queries: 18 (0,1501s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация