Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

царапка
Водитель Велосипеда


Возраст: 38
На сайте с: 08 Ноя 2010
Сообщения: 10

Авто: Ford Mondeo, автомат, объём двигателя 2,3
russia.gif
СообщениеДобавлено: 8/11/2010, 15:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Моя мечта фольксваген туарег, машина- зверь.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея царапкаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
ANN_Z
Водитель Мотороллера


Возраст: 36
На сайте с: 22 Окт 2010
Сообщения: 23
Откуда: Екатеринбург
Авто: INFINITI FX 45
russia.gif
СообщениеДобавлено: 18/11/2010, 11:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

BMW X5 girl_pinkglassesf

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ANN_ZПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
миледи
Водитель Мотороллера с кузовом


Возраст: 41
На сайте с: 13 Ноя 2010
Сообщения: 40
Откуда: мск

russia.gif
СообщениеДобавлено: 19/11/2010, 15:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

мне нравятся большие машины. сама пока не ездила на большой, но следующую куплю именно такую!
аутлендер хл-оч нра!


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея миледиПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
GoldGirl
Стальная наездница


Возраст: 33
На сайте с: 25 Дек 2009
Сообщения: 8635
Откуда: Раменское (Московская область)
Авто: Nissan Almera II N16
russia.gif
СообщениеДобавлено: 14/12/2010, 00:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Хаббс, Dodge Caravan хорошая машинка, только торпда у нее больно большая

_________________
Image

__________________________________________________________________

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Хаббс
Водитель Крутой Иномарки


Возраст: 42
На сайте с: 11 Мар 2010
Сообщения: 252
Откуда: Москва
Авто: Mazda 3 + Dodge Caravan
russia.gif
СообщениеДобавлено: 15/12/2010, 17:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Не такая уж и большая, был у меня Chrysler Concorde вот там точно была полощадка для гольфа между лобовым стеклом и рулем, а в каравне довольно средняя по американским меркам. Я люблю простор, уже много лет езжу на американцах, когда сажусь в европейцев начинается легкий приступ клаустрофобии :)))))

_________________
Автострахование КАСКО, ОСАГО.
Feel free to ask :)
(965) 203-12-31

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея ХаббсПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ Вернуться на верх страницы
GoldGirl
Стальная наездница


Возраст: 33
На сайте с: 25 Дек 2009
Сообщения: 8635
Откуда: Раменское (Московская область)
Авто: Nissan Almera II N16
russia.gif
СообщениеДобавлено: 15/12/2010, 23:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Хаббс, Ну для меня он очень большой...... а когда туда залезла, мне показалось, что я в танке.........
Это самая большая торпеда их которых я видела.... :D

_________________
Image

__________________________________________________________________

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Юлькин
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 28 Авг 2009
Сообщения: 1078
Откуда: Москва
Авто: Nissan Micra MT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 15/12/2010, 23:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

На Ниссан Куб 2 тоже широкая торпеда, хоть поляну накрывай, хотя с виду кажется компактным


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЮлькинПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
GoldGirl
Стальная наездница


Возраст: 33
На сайте с: 25 Дек 2009
Сообщения: 8635
Откуда: Раменское (Московская область)
Авто: Nissan Almera II N16
russia.gif
СообщениеДобавлено: 15/12/2010, 23:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
На Ниссан Куб 2 тоже широкая торпеда, хоть поляну накрывай, хотя с виду кажется компактным


Мне кажется это как то... необдуманным чтоль........ чтолько места пропадает.... можно было бы туда что то вставить, или место расширить, или еще что то

_________________
Image

__________________________________________________________________

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Юлькин
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 28 Авг 2009
Сообщения: 1078
Откуда: Москва
Авто: Nissan Micra MT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 15/12/2010, 23:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

я тож считаю, не рационально как-то место использовано


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЮлькинПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Хаббс
Водитель Крутой Иномарки


Возраст: 42
На сайте с: 11 Мар 2010
Сообщения: 252
Откуда: Москва
Авто: Mazda 3 + Dodge Caravan
russia.gif
СообщениеДобавлено: 16/12/2010, 19:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

На сколько я помню, это связано с американскими стандартами по безопасности, они у них на много жестче, чем в остальных странах. В США ежегожно приобретается около 16 миллионов новых автомобилей, это самый высокий показатель в мире. Соответсвенно и автопроисшествий на много больше, поэтому они большие эксперты в области безопасности. От лобового стекла до лица водителя должно быть расстояние не менее орпеделнного колличества дюймов, точно не знаю сколько. Даже в американскихм компактах, например в Dodge Neon - приборная панель очень просторная. Еще есть стандарт на ширину бампера, если сравнить две одинаковые модели одной и той же марки, то у автомобиля проданного на территории США бампер будет больше. Простой пример Mazda 3, на машинах из штатов бампер больше на несколько см.

_________________
Автострахование КАСКО, ОСАГО.
Feel free to ask :)
(965) 203-12-31

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея ХаббсПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1660s ][ Queries: 18 (0,1283s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация