Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Анри
Водитель Мотороллера


Возраст: 39
На сайте с: 17 Сен 2013
Сообщения: 23
Откуда: Москва
Авто: BMW 2.5 AT
oman.gif
СообщениеДобавлено: 24/10/2013, 17:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

GoldGirl писал(а):
Фф... я думала они 70 тыс. рублей стоят.......никак не могла понять в чем подвох

Спустя 59 секунд, было добавлено:

xaxa xaxa xaxa xaxa xaxa xaxa


да, сложно найти подвох, если отдают за 70000 lol lol lol


Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея АнриПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Morsik1
Пешеход



На сайте с: 04 Окт 2014
Сообщения: 1
Откуда: Санкт-Петербург

russia.gif
СообщениеДобавлено: 4/10/2014, 17:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Купил этот автомобиль 28.02.2014 в автосалоне admiral-motors, сразу проехал на нём до Москвы, протестировал этот автомобиль где-то около 1200 км. Пока ничего отрицательного не вижу. Движется как танк, до 100 км/ч разгоняется резво, но пока стараюсь выше не гонять. Дилер сказал потерпи, пока 3000 не накатаешь, пусть обкатка закончится. Очень много читал отзывов, что плохо прогревается салон, полный бред. Греет не хуже, чем бензиновый, я даже сказал бы, побыстрее чем бензиновый. Расход с всегда включенным климатом, фарами и музыкой, на заднем приводе по трассе составил 9 л., в городе 12-13 л. (после обкатки дилер пообещал расход уменьшится на 1,5л.). Полный привод до 1500 км. дилер попросил не использовать, хотя инструкции это не запрещают. При покупке сразу поставил три защиты, пыльники и решётку на бампер внутри, сигнализацию и обтянул плёнкой бампер, крылья и двери (грязь легко смылась без шампуня и не было никаких разводов). Единственный минус, пока раздатка вибрирует в состоянии покоя, в движении проблемы вибрации нету, но я думаю это не проблема. Дешёвый салон, некоторые пишут. Я не совсем согласен с ними. Салон терпимый, когда едешь и смотришь на всех сверху вниз и на ямы не обращаешь внимания. Мне по барабану этот салон, частичный комфорт и нормальная музыка сглаживает эти нюансы. Шумоизоляция вполне приемлема, как и во всех машинах, за исключением только бронированной Тойоты Лэндкрузера. Вот там да - шумоизоляция. Поэтому, не тратьте впустую свои деньги на эту хрень. Очень не нравится запаска снизу, но снимать смысла нет, пол багажника займёт. Бортовой компьютер понравился своей простотой, но считаю лишним что там встроили компас, высоту над уровнем моря. Кому это нужно? Буду добавлять отзывы по мере возможности и потом выложу фотки. Удачи всем.


ОтключеныЛичная галерея Morsik1Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Белая Медведица
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 06 Янв 2014
Сообщения: 6073
Откуда: Москва
Авто: Sachsenring Trabant P601, 0,6 МТ передний привод, бензин, 26 лс
blank.gif
СообщениеДобавлено: 4/10/2014, 18:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Morsik1,
А вот и оригинал сообщения.
review.am.ru/review-mitsubishi--pajero_sport--57990a30/

Я так понимаю, что следующим сообщением будет призыв купить какую-нибудь китайскую хрень в koleso или в аналогичной шарашкиной конторе.

_________________
ТраБантик!

СкрытыйЛичная галерея Белая МедведицаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
GoldGirl
Стальная наездница


Возраст: 33
На сайте с: 25 Дек 2009
Сообщения: 8635
Откуда: Раменское (Московская область)
Авто: Nissan Almera II N16
russia.gif
СообщениеДобавлено: 4/10/2014, 22:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белая Медведица, Как быстро расколола xaxa

_________________
Image

__________________________________________________________________

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1656s ][ Queries: 18 (0,1300s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация