Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

GoldGirl
Стальная наездница


Возраст: 33
На сайте с: 25 Дек 2009
Сообщения: 8635
Откуда: Раменское (Московская область)
Авто: Nissan Almera II N16
russia.gif
СообщениеДобавлено: 25/7/2016, 23:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
А насчёт кто кому оплатил ремонт я за свои 6 лет столько денег этой страховой подарила, что хватило бы с лихвой на ремонт. Но законы, такие. Живём где живём как говорится....

не зря говорят везучий платит за невезучего.
И ты кстати не впустую отдавала, тебе же ремонтировали по ОСАГО

Спустя 53 секунды, было добавлено:

Эх, а сколько наших денег оседают где то у них в карманах :O

_________________
Image

__________________________________________________________________

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Кисюк
Блондинка на Калинке


Возраст: 37
На сайте с: 24 Май 2010
Сообщения: 6641
Откуда: Воскресенск Московская область
Авто: Хендай ix35
russia.gif
СообщениеДобавлено: 25/7/2016, 23:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

GoldGirl, чего мне ремонтировали? Мне ничего не ремонтировали. Мне жалкую подачку сунули в виде 12 тысяч... На них даже бампер новый не купить, не то что ремонтироваться.
Поэтому КАСКО и сделала... Не дай Бог что, разоришься тут...

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КисюкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 26/7/2016, 00:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Automan, Друг мой, тебе не кажется, что мы с тобой частично оплатили Кисюкин ремонт?

Нее, мне кажется что мы больше оплачиваем зарплату полчищам страховых агентов, чем "Кисюкин ремонт". :D Тем более что ремонт-то был по КАСКО, если я правильно понимаю?

Цитата:
Срок ремонта почти неделя?!?! lol xaxa swoon
Такие вещи с местным подкрасом делаются за 2-4 часа.

Очередь, очередь... Я думаю машина стояла неделю, ждала очередь в камеру или что-там еще. Люди ж каждую царапину закрашивать ездят по страховке.

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Белка из Владимира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 17 Ноя 2011
Сообщения: 6547

Авто: Опель Астра седан. 1,8 АКП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 26/7/2016, 01:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Кисюк, я тебе сто раз говорила. Насчёт ОСАГО любой пту шник автоюрист тебе отсудил бы сколько надо плюс на конфетки . А ты проглотила то, что платят всем по ОСАГО и ещё купила КАСКО .

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Белка из ВладимираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
FireFox
Водитель Роллс-Ройса Ее Величества


Возраст: 34
На сайте с: 11 Июн 2016
Сообщения: 956
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Toyota Carina E , Volkswagen Passat b3
russia.gif
СообщениеДобавлено: 26/7/2016, 04:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Кисюк, есть такой вариант.. Сейчас страховщики вовсю плачутся,что покупают просто бланки осаги ,заполняют под реальный полис и ездят,ну или вовсе даже не под реальный,а просто выдуманные данные для предъявления инспектору если что.. Но если какая авария,даже не представляю как отмазываются thinking На свой страх и риск,как говорится.

_________________
Помни. Что бы тебе не говорили,тебе говорят не всю правду.О чем бы тебе не говорили - речь всегда идёт о деньгах.(с)

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея FireFoxПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Кисюк
Блондинка на Калинке


Возраст: 37
На сайте с: 24 Май 2010
Сообщения: 6641
Откуда: Воскресенск Московская область
Авто: Хендай ix35
russia.gif
СообщениеДобавлено: 26/7/2016, 14:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белка из Владимира, а я уже писала, что эксперт по базам насчитал 18, плюс заключение 6 тысяч... Вот и получается то же на то же, плюс куча беготни и нервов. Сделала КАСКО, починю бампер по КАСКО попозже. Они не заметили, когда фоткали.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КисюкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
GoldGirl
Стальная наездница


Возраст: 33
На сайте с: 25 Дек 2009
Сообщения: 8635
Откуда: Раменское (Московская область)
Авто: Nissan Almera II N16
russia.gif
СообщениеДобавлено: 26/7/2016, 19:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Кисюк, ну тебе хотя бы 12000 выплатили ито дело. Как говорится с башенной собаки хоть шерсти клок

_________________
Image

__________________________________________________________________

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Кисюк
Блондинка на Калинке


Возраст: 37
На сайте с: 24 Май 2010
Сообщения: 6641
Откуда: Воскресенск Московская область
Авто: Хендай ix35
russia.gif
СообщениеДобавлено: 26/7/2016, 19:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

GoldGirl, ты считаешь, это нормально? У меня страховка больше стоит, чем они выплатили... По факту, я бы с удовольствием платила КАСКО, если бы приняли закон, что оплатившие КАСКО в осаго не нуждаются. Но они его все только обсуждают...

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КисюкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 27/7/2016, 00:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
что оплатившие КАСКО в осаго не нуждаются.

Как говорится, те кто позавтракал, могут сегодня не ужинать. :D
А разве бывает КАСКО, покрывающее ущерб потерпевшему по твоей вине? thinking

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Кисюк
Блондинка на Калинке


Возраст: 37
На сайте с: 24 Май 2010
Сообщения: 6641
Откуда: Воскресенск Московская область
Авто: Хендай ix35
russia.gif
СообщениеДобавлено: 27/7/2016, 00:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ну значит система расчета должна быть другая :D За безаварийность скидка не условная, а те, кто бьются, пусть платят в разы больше... А то какая-то фигня... В-общем, фиг с ним, а то меня опять раздражать начинает наше государство и наши законы lol

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КисюкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 54, 55, 56, 57  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,2561s ][ Queries: 18 (0,2077s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация