Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Голосование :: Я голосую за:

Ingigerda
12%
 12%  [ 3 ]
Я-Оля
8%
 8%  [ 2 ]
Катти
8%
 8%  [ 2 ]
чучука
60%
 60%  [ 15 ]
tatty_u
4%
 4%  [ 1 ]
Радриама
8%
 8%  [ 2 ]
ирина 24
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 25


Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 24/12/2009, 22:56  Заголовок сообщения:   Конкурс "Автоледи - Рукодельница" Ответить с цитатой

ГОЛОСУЕМ ВСЕ!
Голосовать можно только 1 раз - внимательно посмотрите работы всех участниц и выбирайте только самую понравившуюся!



Принимают участие все желающие форумчанки!

Выкладываем фото самых разных произведений искусства, сделанных ОБЯЗАТЕЛЬНО своими руками.

ВНИМАНИЕ! Чтобы ни у кого не возникло сомнений в подлинности (и чтобы впоследствии никто не присвоил авторство :D) - приложите к своему произведению искусства листочек с надписью "Для AutoWomen.ru"
Одна работа на одну участницу!


Победительница определяется голосованием, и ее ждет суперприз от наших друзей - интернет-магазина «Автодруг» www.autofriend.ru -
10 Освежителей воздуха «Fuits Of The Forest»!!!

Image

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео



Последний раз редактировалось: Automan (18/1/2010, 01:00), всего редактировалось 3 раз
Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Ingigerda
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 58
На сайте с: 05 Ноя 2009
Сообщения: 2730
Откуда: Москва, Теплый Стан
Авто: Chevrolet Lanos 1,5 MT SX, 2008
russia.gif
СообщениеДобавлено: 25/12/2009, 17:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ну вот.
Связала шапку недавно.
Вообще-то себе. Но она понравилась медведице и Герке ))

Image

Image


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея IngigerdaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Я-Оля
Водитель Популярного Седана


Возраст: 45
На сайте с: 12 Дек 2009
Сообщения: 148
Откуда: Оренбург
Авто: ВАЗ-2101 МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 25/12/2009, 20:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вот вам символ Нового года вышитый крестиком. Правда вышивала давно, да и фотографировала еще летом.
Image

_________________
Родители хотели, что бы из меня вышел толк......ТАК И ПОЛУЧИЛОСЬ.....толк вышел.....бестолочь осталась

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Я-ОляПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Катти
Покорительница автомобильных просторов


Возраст: 44
На сайте с: 27 Окт 2008
Сообщения: 1017
Откуда: г. Щелково-3, МО
Авто: Nissan Note, 1,6 МКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 26/12/2009, 18:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вот и я решила отметиться.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КаттиПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
чучука
Водитель S-класса


Возраст: 39
На сайте с: 29 Дек 2009
Сообщения: 702
Откуда: Мурманская обл
Авто: делю с мужем Форд Мондео IV :)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 29/12/2009, 14:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ой,а я вот не успела прийти,тож хвастать сейчас буду :D Можно??? Тож приз хочу!!! blush

НАЧНЁМ!!!! :)
Это вышивка крестиком
Image
Image
Это связано крючком
Image
Это бисер
Image
А это картина в технике "квилинг"
Image

Вооооот... А чё выбрать для конкурса-не знаю! Мне всё нравится! blush


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея чучукаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
tatty_u
Lady Wind


Возраст: 53
На сайте с: 23 Апр 2009
Сообщения: 1617
Откуда: Москва
Авто: Nissan Juke 1.6 МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 1/1/2010, 14:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А это моя работа. Сегодня закончила и повезу племяннице-крестнице в Выборг.
Это оплечье или манишка, которая одевается на ребёнка вместо шарфика.


Image

_________________
@tatty_u https://vk.com/fiorita_design

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея tatty_uПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
чучука
Водитель S-класса


Возраст: 39
На сайте с: 29 Дек 2009
Сообщения: 702
Откуда: Мурманская обл
Авто: делю с мужем Форд Мондео IV :)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 3/1/2010, 18:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Давайте ещё раз выложу фото,уже отдельно для голосования,да и качество тут получше. Моя тигра! Вышивка крестиком.

Image


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея чучукаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Радриама
Водитель Роллс-Ройса Ее Величества


Возраст: 43
На сайте с: 23 Фев 2009
Сообщения: 824
Откуда: Башкортостан
Авто: Daewoo Matiz
russia.gif
СообщениеДобавлено: 6/1/2010, 19:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

во! вспомнила! связала я как-то сыну новогодний костюм. Первый год он был шмелем, а потом 3 года подряд тигррр. В этом году отговаривала, говорю маленький уже тебе костюм, а но все равно одел, танец зверей танцевать на утреннике

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея РадриамаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
ирина 24
Водитель Черной Чайки


Возраст: 51
На сайте с: 13 Ноя 2009
Сообщения: 488
Откуда: Красноярск
Авто: TOYOTACOROLLA, 1,5 AT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 6/1/2010, 20:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Image

мои домашние тапочки, сделанные собственными руками... connie_6

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ирина 24Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему


Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1816s ][ Queries: 20 (0,1372s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация