Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Злыдень с карданом
Водитель Спорткара


Возраст: 44
На сайте с: 22 Окт 2009
Сообщения: 309
Откуда: Москва
Авто: Nissan n16 1.8
russia.gif
СообщениеДобавлено: 9/3/2010, 18:29  Заголовок сообщения: ШОК!   ВАЗ распродает авто по 99 тысяч рублей Ответить с цитатой

АвтоВАЗ готовит дополнительные скидки к программе утилизации старых автомобилей, которая стартует в России 8 марта. В акции будут участвовать скопившиеся на складах, нераспроданные автомобили, в частности, модели Lada-2105 и Kalina.

Как рассказал "Ведомостям" директор по внешним связям АвтоВАЗа Игорь Буренков, по программе утилизации ВАЗ будет продавать Lada-2105 и Kalina, выпущенные в прошлом и начале этого года, по 99 000 и 199 000 рублей соответственно. По его словам, предложение коснется автомобилей в базовой комплектации.

Столь низкая для нового автомобиля цена формируется за счет "утилизационной премии" в 50 тысяч рублей. Скидка, которую даст АвтоВАЗ в дополнение к утилизационной премии для Lada-2105, составит 14 576 рублей (8,9% от нынешней цены), а для Kalina - 7490 рублей (2,9%). Предложение будет ограниченно, добавил Буренков.

За счет дополнительной скидки АвтоВАЗ рассчитывает избавиться от складских остатков. По данным издания, на конец января на складах завода и его дилеров хранилось 55 000 Lada. Учитывая то, что Волжский автозавод рассчитывает продать в рамках утилизационной программы 100 тысяч авто, то дополнительную скидку сможет получить каждый второй покупатель.

Lada-2105 за 99 тысяч рублей еще не самый дешевый автомобиль российского автогиганта. Еще дешевле можно купить "новый" автомобиль 2008 года выпуска – такие еще есть на складах. На них завод также установил скидки. Например, закупочная цена дилера для двухлетней Lada-2105 в феврале была снижена до 105 500 рублей, с учетом наценки дилера и утилизационной скидки эти машины будут стоить около 75 000 рублей, сообщает издание со ссылкой на сотрудника одного из дилеров АвтоВАЗА

взято www.dni.ru/

_________________
Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались... Toyota
Скидка на бензин до 50%!

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея Злыдень с карданомПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
tanj
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 14 Май 2009
Сообщения: 1725
Откуда: москва

russia.gif
СообщениеДобавлено: 9/3/2010, 18:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Под этот шумок я думаю много машинок уйдет со склада

_________________
ТОЙОТА - управляй мечтой. ВАЗ - не ссы, доедем!!!)))

Я личность творческая - хочу творю, ..хочу вытворяю...

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея tanjПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему


Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1625s ][ Queries: 18 (0,1338s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация