Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Ася
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 42
На сайте с: 09 Апр 2008
Сообщения: 2558
Откуда: г.Москва
Авто: Skoda Fabia new, 1.2/МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 5/5/2008, 16:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Переубеждать не буду.Я уверена в том что надо брать новую..хотя это надо смотреть по средствам

_________________
Image

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея АсяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Маринка
Водитель Крутой Иномарки


Возраст: 39
На сайте с: 24 Апр 2008
Сообщения: 241
Откуда: Красногорск-Москва

russia.gif
СообщениеДобавлено: 5/5/2008, 16:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я считаю надо брать ту, которая по средствам с минимальными потерями.
Сама начинала с подержанной 99. И не жалею. Я с ней многому научилась, чему не научилась бы с новой. И, как ни странно, моя синенькая девяточка была супер, я ее помыла-почистила и она была как новая!
Но с другй сторны, если новая иномарка, то проблем с ней больших не будет.
Только вот мой ИМХО, в кабалу на долгий кредит...я просто не готова

_________________
Image
Мой авто-блог

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея МаринкаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Olgunja
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 43
На сайте с: 05 Мар 2008
Сообщения: 1363
Откуда: Москва
Авто: Мечтаю о Jeep Wrangler
russia.gif
СообщениеДобавлено: 5/5/2008, 17:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Тоже не хочется в кредит. Но по моим средствам - я смогу накопить только наверно года через 2,5 - 3,5 года. А нашу покупать не хочу. Мне новый вазовские не нравятся из-за в МКПП рядом с 1-й задняя передача. Еще подумаю. Сейчас мне никто не позволит. Но вот в следующем году хочу поехать отдохнуть в Прагу - где деньги накоплю, во надумала. Либо отдых - либо машина!

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея OlgunjaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Ася
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 42
На сайте с: 09 Апр 2008
Сообщения: 2558
Откуда: г.Москва
Авто: Skoda Fabia new, 1.2/МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 5/5/2008, 17:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

По себе знаю..накопить не смогу...так что крупные покупки делаю в кредит...ттт пока все удачно

_________________
Image

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея АсяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Маринка
Водитель Крутой Иномарки


Возраст: 39
На сайте с: 24 Апр 2008
Сообщения: 241
Откуда: Красногорск-Москва

russia.gif
СообщениеДобавлено: 5/5/2008, 17:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

В Прагу это хорошо - это красиво!
Мы та в свадебное путешествие ездили и заодно мой день рождения отметили!
Надо будет показать)
А выбирать....ведь на подержанную тоже можно кредит взять. И он будет гораздо меньше, чем на новую. Тебя ведь еще обязуют страховку КАСКО делать, если стаж мелкий то по грабительским тарифам!
а про передачу - не так страшен черт, как его малюют!

_________________
Image
Мой авто-блог

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея МаринкаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Olgunja
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 43
На сайте с: 05 Мар 2008
Сообщения: 1363
Откуда: Москва
Авто: Мечтаю о Jeep Wrangler
russia.gif
СообщениеДобавлено: 5/5/2008, 17:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Про страховку много наслышана. У меня стажа нет совсем!!! Страшновато со всем. Ближе к времени разберусь. Может еще с десяток авто переберу. Времени много. Найду форумы и разные отзывы.
Уж лучше новую, но та которая будет первой твоей, чем подержанную с иногда сокрытым прошлым.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея OlgunjaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Ася
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 42
На сайте с: 09 Апр 2008
Сообщения: 2558
Откуда: г.Москва
Авто: Skoda Fabia new, 1.2/МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 5/5/2008, 17:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

хи-хи у меня стажа тоже нет...так что не дрефь!

_________________
Image

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея АсяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Маринка
Водитель Крутой Иномарки


Возраст: 39
На сайте с: 24 Апр 2008
Сообщения: 241
Откуда: Красногорск-Москва

russia.gif
СообщениеДобавлено: 5/5/2008, 17:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

стаж дело наживное, как правило со временем он приходит

_________________
Image
Мой авто-блог

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея МаринкаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 53
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 5/5/2008, 20:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Новая или подержанная - это очень индивидуально, и нельзя просто говорить - "только новая". Тем более что подержанная - это не обязательно ржавый мерседес 1981года выпуска. :) Единственное что однозначно верно - подержанную машину не стоит покупать в одиночку полному чайнику, надо взять "опытного". Я почти всегда покупал подержанные машины, за исключением 1 раза - новую восьмерку, которую угнали через 2 недели и так и не нашли. :(
В новой только 1 прикол, то что она новая, и то что ее история вам известна. Первое быстро проходит :) а второе опытному человеку в подержанной машине тоже хорошо видно. (Надо как-нибудь набросать краткое "пособие по покупке авто с пробегом для чайнега" :))
Мое ИМХО - если деньги не сыпятся сами на голову, то очень выгодно брать подержанную. Достаточно сравнить цену новой и такой-же 2-3х-летки. А если я люблю машины с мотором от 1.8 и автоматом, то новая иномарка для меня вобще получается дорого. Прилипать надолго и намного в кредит - тоже крайне не хочется, семья, двое детей, мало ли.

Цитата:
Мне новый вазовские не нравятся из-за в МКПП рядом с 1-й задняя передача.

Передача эт фигня (по сравнению с остальными "удобствами" и "надежностью" :)), привыкнуть легко к ней.

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Svetik
Водитель Спорткара


Возраст: 44
На сайте с: 22 Апр 2008
Сообщения: 325
Откуда: Крым

ukraine.gif
СообщениеДобавлено: 5/5/2008, 23:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Automan писал(а):
Единственное что однозначно верно - подержанную машину не стоит покупать в одиночку полному чайнику, надо взять "опытного".
В новой только 1 прикол, то что она новая, и то что ее история вам известна.

Начинающему водителю лучше брать подержанную. "Опытного" брать с собой лучше не одного. А еще перед покупкой лучше отогнать на яму, в любой автосервис, осмотр ходовой, рулевого, днища, тормозов, проводки - обязательно.
Automan писал(а):

В новой только 1 прикол, то что она новая, и то что ее история вам известна.

К сожалению, машины, продаваемые даже через уважаемые автосалоны, часто бывают с очень нехорошей историей: плохие условия транспортировки: мелкие сколы, повреждения кузова, вибрация, плохой крепеж. Реально знаю случай, когда хозяин машины, купленной в салоне (владелец небольшой СТО), обнаружил, что машина была с повреждениями кузова, при детальном осмотре выяснил, что она побывала в ДТП, имеются даже следы реставрации ходовой. Сейчас судится с салоном, продавшим ему такую машину.
Так что, салон - тоже лотерея...

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея SvetikПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,2082s ][ Queries: 18 (0,1509s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация