Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

ХОНДА
ЗАГАДОЧНАЯ, VIP клуба


Возраст: 59
На сайте с: 17 Май 2010
Сообщения: 5842
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Volkswagen Jetta 1,4 турбо
usa.gif
СообщениеДобавлено: 24/5/2010, 00:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Машинка, вообще от вождения портится, царапинки там всякие появляютс, диски трутся, дворнички приходится менять, но чтобы перчаточники руль протирали - это записать надо.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ХОНДАПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Sophia
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 37
На сайте с: 12 Мар 2010
Сообщения: 1604
Откуда: Москва
Авто: Citroёn C4 1.6 AT
blank.gif
СообщениеДобавлено: 24/5/2010, 00:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ХОНДА, запишите. И попробуйте, посмотрите машины с пробегом в 100-150 тыс. Увидите, что и руль там далеко не новый. Чаще всего, когда он совсем в ужасном состоянии владельцы говорят, что водят в перчатках. Поэтому я и сужу

_________________
Плачет девушка на стоянке,
Сидя в новеньком BMW,
Вся в слезах и губной помадке -
Три педальки, а ножки - две))))))))

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея SophiaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
ХОНДА
ЗАГАДОЧНАЯ, VIP клуба


Возраст: 59
На сайте с: 17 Май 2010
Сообщения: 5842
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Volkswagen Jetta 1,4 турбо
usa.gif
СообщениеДобавлено: 24/5/2010, 10:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Спасибо обязательно посмотрю!


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ХОНДАПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Лелька
Водитель Популярного Седана


Возраст: 40
На сайте с: 18 Мар 2010
Сообщения: 135
Откуда: Оренбург
Авто: LADA Kalina
russia.gif
СообщениеДобавлено: 24/5/2010, 11:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

я тоже не использую перчатки; в основном одеваюсь в офисном стиле, и если бы у меня даже и была необходимость использовать перчатки, то я даже представить себя не могу в офисном костюмчике и кожанных перчатках :( Хозяйственные вожу в багажнике, если что-нибудь в машине придется делать, а так это не для меня....

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЛелькаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Endless
Водитель Популярного Седана


Возраст: 39
На сайте с: 19 Янв 2010
Сообщения: 116


russia.gif
СообщениеДобавлено: 24/5/2010, 15:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А я бы с удовольствием купила себе перчатки фингерлес, да всё никак не найду подходящие, то цвет не тот, то размера нет, а если даже и есть, то плохо сидят по руке ( хочу - белые, размер 6-6,5 ,и чтоб швы были вовнутрь, а не наружу, как в основном делают), если чесно я таких вообще нигде не встречала, даже хотела купить кожу и заказать в ателье - а они такое не шьют - бяки. mebiro_01 А мне давно уже очень хочется такие перчатки. Может каму-нибуть попадались?


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея EndlessПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Киви
Королева бензоколонки


Возраст: 33
На сайте с: 08 Ноя 2009
Сообщения: 1165
Откуда: Самара
Авто: VW Pointer, 1.8, МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 24/5/2010, 15:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

а я кстати заметила, что руль у меня немного....обшарпан :( :( как думаете, можно как-нибудь его реанимировать? протереть чем-нибудь...((

_________________
"- Ты цак надень, и в пепелаце сиди..."

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КивиПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Тася
AutoLady


Возраст: 45
На сайте с: 12 Май 2009
Сообщения: 8091
Откуда: Ярославль
Авто: Рено Сандеро
russia.gif
СообщениеДобавлено: 24/5/2010, 20:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
руль у меня немного....обшарпан :( :( как думаете, можно как-нибудь его реанимировать? протереть чем-нибудь.

Киви, вообще бы полиролька спасла, но не рекомендуется натирать ею руль, так что в твоём случае поможет это скрыть оплётка на руль.

_________________
Внимание новичкам!!! Инструкция!
Вопрос-Ответ: справочная по форуму AutoWomen!!!

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ТасяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Натали на Марусе
Водитель Популярного Седана


Возраст: 53
На сайте с: 11 Май 2010
Сообщения: 109
Откуда: Красноярск
Авто: Toyota Corolla Runx, 1500, AКП она же Маруся
blank.gif
СообщениеДобавлено: 25/5/2010, 09:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Девочки, я что то тоже себе не представляю , как ежедневно носить перчатки. Уже не представляю (прогресс налицо)))))). Если по городу по делам ездить-то снимать одевать замучааешься. Ладно..если будет "выезд повыбражать"- можно джинсы, ковбойские сапоги, белые перфорированные перчатки. ...ммммм) В общем, я воздух холодный на ручки свои направляю и ничего-езжу себе спокойно)

_________________
Image

ОтключеныЛичная галерея Натали на МарусеПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Justinetz
Водитель Малолитражки


Возраст: 38
На сайте с: 07 Июн 2010
Сообщения: 54
Откуда: HH
Авто: 1118 1,6 8кл
russia.gif
СообщениеДобавлено: 7/6/2010, 21:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я как-то раньше думала, что перчатки нужны для того, чтобы ладони не проскальзывали :) Это очень важно для тех, кто крутит руль ладонью, для дрифта, слалома...
Потому и руль у людей обшарпанный - они им часто пользуются :)

_________________
Будь человеком!
В железных машинах - живые люди.


Image
ключи для домофонов cyfral

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея JustinetzПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Sophia
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 37
На сайте с: 12 Мар 2010
Сообщения: 1604
Откуда: Москва
Авто: Citroёn C4 1.6 AT
blank.gif
СообщениеДобавлено: 7/6/2010, 22:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Justinetz писал(а):

Потому и руль у людей обшарпанный - они им часто пользуются :)


xaxa смысл понятен, но написано весело lol

_________________
Плачет девушка на стоянке,
Сидя в новеньком BMW,
Вся в слезах и губной помадке -
Три педальки, а ножки - две))))))))

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея SophiaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,2506s ][ Queries: 18 (0,2153s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация