Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

swetlana
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 14 Апр 2011
Сообщения: 3176
Откуда: Оренбург-пригород
Авто: kia ceed SW 1.6 МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 11/1/2014, 20:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А я полностью контролирую и ощущаю машину только голыми руками :yes Про перчатки есть анекдот, вот у меня так же :D
В перчатках иногда еду в начале в очень сильный мороз, когда ещё не полностью прогрелась машина, потом стараюсь быстро их скинуть :)
ХОНДА, Знаю, что у тебя другие спец-ные перчатки, но всё равно я должна касаться руля, чувствовать его ладонью, а не перчатками :yes

_________________
Image

Пол:Женский СкрытыйЛичная галерея swetlanaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
melkaya
Водитель Крутой Иномарки


Возраст: 41
На сайте с: 08 Апр 2014
Сообщения: 237
Откуда: Omsk
Авто: 4х4
russia.gif
СообщениеДобавлено: 8/4/2014, 10:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

у меня вообще нет перчаток) не люблю) только варежки чтоб собаку зимой гулять, но за рулем никогда не одеваю.

_________________
Перчатки в хлам, на жопе дырка,
Хромаю, ноги волочу,
Лицо горит, в трусах снежинки
- Гулять с собакой я люблю!
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея melkayaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Daria Cherry
Водитель Черной Чайки


Возраст: 34
На сайте с: 18 Фев 2014
Сообщения: 437
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: opel corsa-2012, 1,2 МКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 8/4/2014, 11:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я в перчатках или варежках, когда снег счищаю с машины,сажусь внутрь и сразу снимаю, не очень удобно,руки проскальзивают :yes

_________________
Ещё ни один пешеход не задавил автомобиля, тем не менее недовольны почему-то автомобилисты (с)


Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Daria CherryПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
ХОНДА
ЗАГАДОЧНАЯ, VIP клуба


Возраст: 59
На сайте с: 17 Май 2010
Сообщения: 5842
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Volkswagen Jetta 1,4 турбо
usa.gif
СообщениеДобавлено: 8/4/2014, 14:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

в АВТОМОБИЛЬНЫХ ПЕРЧАТКАХ ничего не проскальзывает очень удобно (еще раз повторюсь) :D


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ХОНДАПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
aleksis
Водитель Популярного Седана


Возраст: 36
На сайте с: 25 Янв 2013
Сообщения: 144
Откуда: voronegh
Авто: ситроен с4 мкпп
russia.gif
СообщениеДобавлено: 8/4/2014, 19:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ХОНДА писал(а):
в АВТОМОБИЛЬНЫХ ПЕРЧАТКАХ ничего не проскальзывает очень удобно (еще раз повторюсь) :D

полностью согласна) сама ими пользуюсь, мне нравится)

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея aleksisПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
melkaya
Водитель Крутой Иномарки


Возраст: 41
На сайте с: 08 Апр 2014
Сообщения: 237
Откуда: Omsk
Авто: 4х4
russia.gif
СообщениеДобавлено: 9/4/2014, 06:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

девочки не обижайтесь, но когда я вижу водителей в таких перчатках..мне смешно становиться...особенно летом. все такие раскеры блин. может я конечно не про те перчатки подумала

_________________
Перчатки в хлам, на жопе дырка,
Хромаю, ноги волочу,
Лицо горит, в трусах снежинки
- Гулять с собакой я люблю!
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея melkayaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
beauty
Neutralized
Водитель Мотороллера



На сайте с: 12 Май 2014
Сообщения: 25


russia.gif
СообщениеДобавлено: 12/5/2014, 17:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

нет, я без перчаток лучше чувствую авто, так что даже не задумывалась об их приобретении


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея beautyПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Marianna
Водитель Велосипеда



На сайте с: 17 Май 2014
Сообщения: 11


russia.gif
СообщениеДобавлено: 17/5/2014, 09:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Пробывала в перчатках, через 15 минут сняла их, не мое это.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея MariannaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Белая Медведица
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 06 Янв 2014
Сообщения: 6073
Откуда: Москва
Авто: Sachsenring Trabant P601, 0,6 МТ передний привод, бензин, 26 лс
blank.gif
СообщениеДобавлено: 18/5/2014, 08:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

melkaya,
Цитата:
девочки не обижайтесь, но когда я вижу водителей в таких перчатках..мне смешно становиться...особенно летом. все такие раскеры блин. может я конечно не про те перчатки подумала

Мне тоже смешно, когда для перемещения по городу из одной точки в другую женщины используют специальную экипировку, как будто у них на пути гоночное ралли. Миллионы, а по миру миллиарды людей ездят на работу и домой, вообще не заморачиваясь этим процессом, сел и поехал. Какая особенная обувь, какие перчатки, какие в шубе-не в шубе, что надето, в том и едешь. Стала бы я еще перчатки отдельные покупать для автомобиля. Может, потому что это вторая машина, но мне даже на мойку ехать лень.


СкрытыйЛичная галерея Белая МедведицаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
melkaya
Водитель Крутой Иномарки


Возраст: 41
На сайте с: 08 Апр 2014
Сообщения: 237
Откуда: Omsk
Авто: 4х4
russia.gif
СообщениеДобавлено: 19/5/2014, 06:23  Заголовок сообщения: О да!   Ответить с цитатой

Белая Медведица писал(а):
мне даже на мойку ехать лень.

+100

_________________
Перчатки в хлам, на жопе дырка,
Хромаю, ноги волочу,
Лицо горит, в трусах снежинки
- Гулять с собакой я люблю!
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея melkayaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1703s ][ Queries: 18 (0,1278s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация