Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Екатерина35
Водитель Мотороллера с кузовом


Возраст: 48
На сайте с: 02 Янв 2011
Сообщения: 45

Авто: Volkswagen Polo, седан,АТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 29/1/2011, 23:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

КАкой УРОД!!! фу

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Екатерина35Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Эленка
Водитель Популярного Седана


Возраст: 52
На сайте с: 16 Ноя 2010
Сообщения: 169
Откуда: Свердловская область
Авто: Мазда Демио АТ 1,3
russia.gif
СообщениеДобавлено: 30/1/2011, 17:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

О боже, и что это??? Да уж название темы "Российский автопром отстал навсегда?!" говорит само за себя... Отстал и намного...

_________________
ImageImage

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЭленкаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
WeesPY
Водитель Мотороллера


Возраст: 32
На сайте с: 27 Янв 2011
Сообщения: 28
Откуда: Москва
Авто: Opel Tigra 97 АКПП 1.4 105л.с
russia.gif
СообщениеДобавлено: 30/1/2011, 19:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Российский автопром давно уже умер и боюсь что возрождать его бесполезно. Хотя вот автомобиль Прохорова под названием "ё" очень даже ни чего, кроскупе (голубенькая) симпатичная машинка. Не знаю как на деле все это будет, но Прохоров молодец.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея WeesPYПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Монти
Водитель Спорткара


Возраст: 48
На сайте с: 15 Июн 2010
Сообщения: 373
Откуда: Екатеринбург
Авто: Волга 3110/2,3/МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 31/1/2011, 09:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ну вобщем то он конечно отстал сильно...завис где то в прошлом веке....но он рулит...если глянуть на улицы и дороги..каждая третья машина наша...вон "семёрочки" за 170 000 были ещё прошлым летом..за эти деньги их можно брать...кстати на них женщины часто...
сколько не говори о инках..а доводы: недорогая цена, дешёвые запчасти, и то что сосед починит во дворе - всегда своего покупателя завоюют.

_________________
водитель-дальнобойщик

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея МонтиПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Lita
Водитель Популярного Седана


Возраст: 49
На сайте с: 03 Янв 2011
Сообщения: 153
Откуда: Омск
Авто: Renault Megane Extreme II 1.8 MKП5
russia.gif
СообщениеДобавлено: 1/2/2011, 22:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ё мое

_________________
Улыбайтесь, это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея LitaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Кисюк
Блондинка на Калинке


Возраст: 37
На сайте с: 24 Май 2010
Сообщения: 6641
Откуда: Воскресенск Московская область
Авто: Хендай ix35
russia.gif
СообщениеДобавлено: 2/2/2011, 00:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Что бы не говорили плохого про наш российский автопром, а он показал себя в лучшем виде... В меня на Калине врезалась Шкода Фабиа... У меня трещина на бампере см 4-5 в районе крючка. У Фабии отвалились номера, все пластмасски от номеров, решетка радиатора посыпалась, ну и бампер.... Короче между нами куча деталек и все от Фабии... Гаишники в шоке - какие крепкие нынче Калины... Мужику посоветовали продавать Фабию и покупать Калину - надежнее... Вот и подумаешь тут - отстал наш автопром или нет...

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КисюкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Тася
AutoLady


Возраст: 45
На сайте с: 12 Май 2009
Сообщения: 8091
Откуда: Ярославль
Авто: Рено Сандеро
russia.gif
СообщениеДобавлено: 2/2/2011, 00:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Кисюк, дело в том, что всегда достаётся больше тому, кто виноват в аварии.

_________________
Внимание новичкам!!! Инструкция!
Вопрос-Ответ: справочная по форуму AutoWomen!!!

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ТасяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Кисюк
Блондинка на Калинке


Возраст: 37
На сайте с: 24 Май 2010
Сообщения: 6641
Откуда: Воскресенск Московская область
Авто: Хендай ix35
russia.gif
СообщениеДобавлено: 2/2/2011, 00:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Тася, не всегда... У меня крестного один раз так же в пробке "поцеловали" - чужой машине ничего - а у него - жопа вдрызг и морда тоже. Тогда 4 машины пострадали...
А у меня "попа" поднятая, ну и бампер покрепче оказался.... Но гаишники честно смеялись - иномарка с калиной и такие результаты....

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КисюкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Тася
AutoLady


Возраст: 45
На сайте с: 12 Май 2009
Сообщения: 8091
Откуда: Ярославль
Авто: Рено Сандеро
russia.gif
СообщениеДобавлено: 2/2/2011, 01:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
бампер покрепче оказался

А что самое интересное, летом может быть вообще бы обошлось без трещины. Это на холоде пластик хрупкий становится.

_________________
Внимание новичкам!!! Инструкция!
Вопрос-Ответ: справочная по форуму AutoWomen!!!

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ТасяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Кисюк
Блондинка на Калинке


Возраст: 37
На сайте с: 24 Май 2010
Сообщения: 6641
Откуда: Воскресенск Московская область
Авто: Хендай ix35
russia.gif
СообщениеДобавлено: 2/2/2011, 01:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Тася, да мне уж мой сказал, что летом могло бы и обойтись :yes Но к сожалению, сейчас не лето... :pitful Правда он когда подошел долго искал где же у меня травма blush Но уже стемнело, поэтому плохо видно было. Зато следы голубой краски во всей красе!!!

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КисюкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1686s ][ Queries: 18 (0,1318s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация