Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Лайнори
Водитель Мотороллера с кузовом



На сайте с: 08 Авг 2015
Сообщения: 46


blank.gif
СообщениеДобавлено: 4/11/2015, 20:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Почитала тему. Интересно. Я в своего тоже чуть было не влюбилась, не знаю как он ко мне. Я с ним не кокетничаю, ничего такого. Приятный он такой, руки сильные, мне такой тип нравится, вобще-то blush Но как сказал, сколько надо заплатить, чтоб экзамен сдать, так ростки моих чувств тут же и увяли. Вспомнился рассказ Толстого "После бала", где герой говорит, что его любовь как- будто сапог с ноги снялась. Вот и у меня так же. Я о нём лучшего мнения была. Грустно.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЛайнориПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
ХОНДА
ЗАГАДОЧНАЯ, VIP клуба


Возраст: 59
На сайте с: 17 Май 2010
Сообщения: 5842
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Volkswagen Jetta 1,4 турбо
usa.gif
СообщениеДобавлено: 4/11/2015, 22:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ничего личного, только бизнес))) просит деньги, за работу, которую он не смог выполнить честно и в полном объеме! Рампи сбывается в своем непрофессионализме
!


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ХОНДАПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Лайнори
Водитель Мотороллера с кузовом



На сайте с: 08 Авг 2015
Сообщения: 46


blank.gif
СообщениеДобавлено: 11/11/2015, 17:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

На следующем же занятии мой инструктор сказал, что экзамен я буду сдавать позже, потому что не готова и он будет заниматься со мной дальше, чтобы я лучше подготовилась. О деньгах ни слова больше. whistle Кажется, что моё с грохотом обвалившееся прежде к нему чувство начало возрождаться. :D


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЛайнориПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
ХОНДА
ЗАГАДОЧНАЯ, VIP клуба


Возраст: 59
На сайте с: 17 Май 2010
Сообщения: 5842
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Volkswagen Jetta 1,4 турбо
usa.gif
СообщениеДобавлено: 11/11/2015, 18:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Лайнори, не расслабляйся )


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ХОНДАПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Basti
Водитель Крутой Иномарки


Возраст: 53
На сайте с: 05 Ноя 2015
Сообщения: 257
Откуда: Обнинск, Калужская обл.
Авто: Hyundai Trajet дизель 2.0 АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 11/11/2015, 18:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Эх, а мой инструктор был средних лет "колобок", с весёлым характером... По началу, всё пытался смутить, намекая на поездки за "ползуникой". Но это ж было понятно, что он - "дружок из тех мужей, что безвреднее ужей" xaxa (с). И в третье занятие, я с очень серьёзным видом села за руль и сказала: "Показывай дорогу" Он - "куда?". Я - "Как куда???? где ползуника растёт"... Он смутился... покраснел... "Поехали,я тебе покажу, где знаки за ветками деревьев затерялись и можно на штраф влететь". Так мы и полюбили друг друга xaxa . Он меня - за отчаянное нахальство, а я его - за отличную подготовку к сдаче экзаменов :yes


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея BastiПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Лайнори
Водитель Мотороллера с кузовом



На сайте с: 08 Авг 2015
Сообщения: 46


blank.gif
СообщениеДобавлено: 11/11/2015, 19:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А мой что-то совсем не шуткует, только смотрит изредка томным взглядом. Может, я тоже за "ползуникой" хочу lol Стараюсь контролировать эмоции, когда он на передаче свою руку на мою кладёт. blush Серьёзное вряд ли что-то получится может, а "побаловаться" почему и нет...


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЛайнориПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
natusic76
Водитель Черной Чайки



На сайте с: 09 Фев 2014
Сообщения: 558

Авто: Skoda Fabia
blank.gif
СообщениеДобавлено: 11/11/2015, 19:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Когда, отказалась заниматься со школьным инструктором, через какое то время мне предложили "нового",
Лайнори писал(а):
когда он на передаче свою руку на мою кладёт. blush

вспомнилось, что при переключении передач все время упиралась к его колено, (при чем роста был он далеко не высокого) брр, мне стало как то не приятно, больше в школе не занималась.


Пол:Женский СкрытыйЛичная галерея natusic76Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Лайнори
Водитель Мотороллера с кузовом



На сайте с: 08 Авг 2015
Сообщения: 46


blank.gif
СообщениеДобавлено: 11/11/2015, 21:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

natusic76 писал(а):
Когда, отказалась заниматься со школьным инструктором, через какое то время мне предложили "нового",
Лайнори писал(а):
когда он на передаче свою руку на мою кладёт. blush

вспомнилось, что при переключении передач все время упиралась к его колено, (при чем роста был он далеко не высокого) брр, мне стало как то не приятно, больше в школе не занималась.

Почему брр? Что же у Вас дед старый был?


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЛайнориПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
natusic76
Водитель Черной Чайки



На сайте с: 09 Фев 2014
Сообщения: 558

Авто: Skoda Fabia
blank.gif
СообщениеДобавлено: 11/11/2015, 23:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Лайнори писал(а):

Почему брр? Что же у Вас дед старый был?

скорее мальчик, не знаю брр и все.


Пол:Женский СкрытыйЛичная галерея natusic76Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Basti
Водитель Крутой Иномарки


Возраст: 53
На сайте с: 05 Ноя 2015
Сообщения: 257
Откуда: Обнинск, Калужская обл.
Авто: Hyundai Trajet дизель 2.0 АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 11/11/2015, 23:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

natusic76 писал(а):
брр и все.

Вы - воспитанная и уравновешенная... У меня за недозволенный физический контакт даже Тимоти Далтон рисковал бы в "тыкву" получить zlo4


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея BastiПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... , 23, 24, 25  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,2509s ][ Queries: 18 (0,2171s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация