Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Lovely_Fox
Водитель Популярного Седана


Возраст: 34
На сайте с: 21 Май 2010
Сообщения: 177
Откуда: Апатиты (Заполярье)
Авто: Opel Vectra A 1.6 MT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 9/7/2010, 22:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Не повезло, конечно, сочувствую. На самом деле живые Опели таких годов попадаются редко. Я тоже слишком дорого отдала, покупала у незнакомого мужика, он очень хорошо к продаже подготовил, а потом выяснилось, что кузов гнилой.

А у знакомых можно и на хорошую нарваться, мой друг, с которым мы одновременно сдавали на права и одновременно покупали машины, купил у своего соседа по подъезду довольно неплохую Волгу за малую цену.

_________________
ImageImage
Вы можете получить «Форд-Т» любого цвета, при условии, что этот цвет будет черным (с) Henry Ford

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Lovely_FoxПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Architector
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 50
На сайте с: 29 Май 2010
Сообщения: 1297
Откуда: г.Сочи

russia.gif
СообщениеДобавлено: 10/7/2010, 00:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

мои хорошие! напишу большими буквами, ПОКУПАЙТЕ НОВЫЕ МАШИНЫ!!!! не хочу писать много букв... просто поверьте... :) :) :)

_________________
Image

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея ArchitectorПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Тася
AutoLady


Возраст: 45
На сайте с: 12 Май 2009
Сообщения: 8091
Откуда: Ярославль
Авто: Рено Сандеро
russia.gif
СообщениеДобавлено: 10/7/2010, 00:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
ПОКУПАЙТЕ НОВЫЕ МАШИНЫ!!!!

Architector, не у всех есть деньги на новые, и кредит брать сильно не хочется.

_________________
Внимание новичкам!!! Инструкция!
Вопрос-Ответ: справочная по форуму AutoWomen!!!

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ТасяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Lovely_Fox
Водитель Популярного Седана


Возраст: 34
На сайте с: 21 Май 2010
Сообщения: 177
Откуда: Апатиты (Заполярье)
Авто: Opel Vectra A 1.6 MT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 10/7/2010, 00:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Architector, вот сама буду зарабатывать, тогда и куплю новую :) А пока катаюсь на том, что купили родители.

_________________
ImageImage
Вы можете получить «Форд-Т» любого цвета, при условии, что этот цвет будет черным (с) Henry Ford

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Lovely_FoxПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Architector
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 50
На сайте с: 29 Май 2010
Сообщения: 1297
Откуда: г.Сочи

russia.gif
СообщениеДобавлено: 10/7/2010, 00:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Тася, Здесь просто посчитать надо, может и выгодно получиться, могу прокомментировать какие ни будь конкретные примеры... так как и с кредитами я тоже маленько работал, есть и положительный опыт и отрицательный... :)

Спустя 2 минуты 27 секунд, было добавлено:

Lovely_Fox, Когда настанет тот сладостный момент, и пройдет месяца три - четыре как покатаешься на новой, вот тогда и вспомнишь меня... скажешь - как же прав был Володя!!! :) :) :)

_________________
Image

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея ArchitectorПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Тася
AutoLady


Возраст: 45
На сайте с: 12 Май 2009
Сообщения: 8091
Откуда: Ярославль
Авто: Рено Сандеро
russia.gif
СообщениеДобавлено: 10/7/2010, 00:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Architector, про кредиты есть другая тема. https://www.autowomen.ru/viewtopic.php?t=1398&start=0 Было бы очень интересно послушать. :yes Но сама я лучше не куплю, но с кредитом не свяжусь.

_________________
Внимание новичкам!!! Инструкция!
Вопрос-Ответ: справочная по форуму AutoWomen!!!

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ТасяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Endless
Водитель Популярного Седана


Возраст: 39
На сайте с: 19 Янв 2010
Сообщения: 116


russia.gif
СообщениеДобавлено: 10/7/2010, 12:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Люди не покупайте машины у знакомых.....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1 :yes Нас тоже угораздило купить свою первую машину у знакомых (привлекло то что это была именно та машина,которую хотели и они соглашались отдать нам её в рассрочку - 2/3 суммы сразу а остаток в течении месяца). Когда пришли забирать машину, первое что заметили - отсутствие чехлов, которые на момент осмотра были и речи небыло что он их снимет, но это фигня по сравнению с тем что мы выяснили к вечеру - мы катались и слышали какой-то подозрительный стук, окозалось что он поменял колеса и не удосужился их даже нормально болтами прикрутить они держались на соплях, муж потом по несколько оборотов ещё каждый болт закручивал ( а что было бы если б какое-нибуть колесо раскрутилось в дороге?). О техническом состоянии бывший владелец говорил так - я лью масло Ликви Моли и этого достаточно (проверять то мы особо не стали - всё таки ЗНАКОМЫЙ!, неудобно как-то, тем более в рассрочку отдает) - короче на этой машине мы поменяли всё что можно было в т.ч. и переборка двигателя. Когда избавились от неё вздохнули с облегчением, повезло что нашли таких перекупщиков, которым важно было техническое состояние (у нас то всё поменяное :D ), а не внешнее как обычно. Вобщем зареклись у знакомых ещё что-либо покупать.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея EndlessПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
GoldGirl
Стальная наездница


Возраст: 33
На сайте с: 25 Дек 2009
Сообщения: 8635
Откуда: Раменское (Московская область)
Авто: Nissan Almera II N16
russia.gif
СообщениеДобавлено: 10/7/2010, 15:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
мои хорошие! напишу большими буквами, ПОКУПАЙТЕ НОВЫЕ МАШИНЫ!!!! не хочу писать много букв... просто поверьте...

Да уж.. теперь то мы это поняли...
Цитата:
вот сама буду зарабатывать, тогда и куплю новую А пока катаюсь на том, что купили родители.

Я сама зарабатываю.. но все равно денег не хватает на новую....
Endless, Вот урод.....как так только можно....... ведь могут прийти и за такое морду набить... или еще чего сделать.......
Цитата:
повезло что нашли таких перекупщиков, которым важно было техническое состояние (у нас то всё поменяное ), а не внешнее как обычно.

а где вы таких нашли?.. я вот тоже подумываю о таком.. только где их искать не знаю.....
Хотя у меня в принципе кузов нормальный вроде.....

_________________
Image

__________________________________________________________________

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 53
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 10/7/2010, 19:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да уж, непорядочный чел попался! Наживался на всем на чем можно.
Насчет стартера - в Б/У-шном с разборки есть смысл, т.к. новый родной очень дорогой.
Цитата:
а я бы например и продавать бы знакомым не захотела. Сегодня все с машиной тьфу-тьфу-тьфу, но это же механизм! А завтра она барахлить начнет и как ты знакомому в глаза будешь смотреть. А вдруг он подумает, что эта неисправность и раньше была, а ты скрывала. Ну нафиг.

+100, я тоже такие серьезные дела делаю без участия знакомых, и не покупаю у них и не продаю. Потом 100% начнутся недопонимания.
Это как бизнес с родственниками 1 в 1. Сначала все классно, а потом начинается...

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Endless
Водитель Популярного Седана


Возраст: 39
На сайте с: 19 Янв 2010
Сообщения: 116


russia.gif
СообщениеДобавлено: 10/7/2010, 22:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

GoldGirl, Да совершенно случайно нашли, позвонила по объявлению в газете. Перед этим мы оценивали свою машину в автосалоне (хотели зачесть её стоимость в счет покупки новой машины у них), так вот там оценили ровно в два раза дешевле, чем перекупы.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея EndlessПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1712s ][ Queries: 18 (0,1317s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация