Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

april19
Водитель S-класса


Возраст: 49
На сайте с: 27 Апр 2009
Сообщения: 744
Откуда: Москва, пр-т Вернадского
Авто: Peugeot 206 XT седан, Черный, 1.4, МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 2/9/2010, 21:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сейчас в поисковике набрала "дилеры фольксваген в Ярославле", открылась ссылка на автосалон Рус-Лан, у них на сайте написано, что скоро открытие филиала в Ярославле, правда дата не указана

_________________
Image
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея april19Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
ПавЛена
Водитель S-класса


Возраст: 44
На сайте с: 13 Июл 2010
Сообщения: 611
Откуда: Ярославль
Авто: Лада Калина,1,6л.,МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 2/9/2010, 22:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

april19,спасибо!


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ПавЛенаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
fozzzy
Водитель Мотороллера с кузовом



На сайте с: 23 Авг 2010
Сообщения: 40
Откуда: Тула
Авто: ВАЗ-21103
russia.gif
СообщениеДобавлено: 3/9/2010, 09:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Architector, спасибо за совет, я обдумаю, но брать кредит в моем положении не хочется, я за съем квартиры плачу:) вот такая несчастная моя судьба :D
Sophia, конечно, сколько людей, столько мнений, а на счет расширенного ОСАГО где поискать инфо?
ПавЛена, спасибки;) ну 400 тыс. уже неплохо, считаю :yes
Tani, ну а 5-летний?))
GoldGirl, а как справляешься?? форум помогает? или знакомые?)
Тася, еще раз спасибо!!!

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея fozzzyПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Sophia
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 37
На сайте с: 12 Мар 2010
Сообщения: 1604
Откуда: Москва
Авто: Citroёn C4 1.6 AT
blank.gif
СообщениеДобавлено: 3/9/2010, 11:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

fozzzy, не слушай некоторых. 10-летняя машина 10-летней рознь!
Конечно 10-летние БМВ, Мерседес или Ауди будут "жрать" деньги только в путь! Но ты же не собираешься их приобретать?!))
А хорошо проверенная перед покупкой средняя иномарочка приглянувшаяся тебе, думаю проблем будет приносить уж точно не больше, чем 8-9-10-ки :yes Иногда и 5-летняя или почти новая иномарка, типа матиза может принести больше ущерба карману, нежели 10-летняя. Нужно просто уметь грамотно выбрать wink
По поводу Расширенного ОСАГО почитай здесь: https://www.renins.com/clients/special/y-osago.aspx?from=Yandex-Context
У всех страховых примерно одинаковые тарифы.

_________________
Плачет девушка на стоянке,
Сидя в новеньком BMW,
Вся в слезах и губной помадке -
Три педальки, а ножки - две))))))))

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея SophiaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Монти
Водитель Спорткара


Возраст: 48
На сайте с: 15 Июн 2010
Сообщения: 373
Откуда: Екатеринбург
Авто: Волга 3110/2,3/МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 3/9/2010, 16:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

я так кумекую в данной ситуации:

Цитата:
Бюджет мой не велик -120 тыс. рублей

Цитата:
За данную сумму хорошую машинку я не куплю, а желание было купить подержанную 9-ку, 10-ку


поскольку я панически боюсь хорошо подержанных иномарок, ломаются также - ремонтируются дороже...то я бы так и действовала бы...за 120 (а может даже и чуть подешевле) выбрала бы 10 например...их рынок умотаться большой..выбор есть...авто изучено хорошо...простое довольно таки...запчасти есть и недорогие...нам сейчас не до роскоши
самый главный вопрос: выбрать!!!! тут вообще бесполезно советовать тебе что то..находи хоть из под земли более менее понимающего в этом дядьку...

со сьёмной квартирой в кредит лезть....тоже нельзя...

Цитата:
НО! Я совершенно не знаю как мне надо будет поступать в той или иной ситуации при поломках, или элементарно аккумулятор разрядится, и тп.


вообще ни о чём не волнуйся....задница - это если ты зависишь от машины..или у тебя работа непосредственно с ней связана..а так...вышла - машина не завелась..спокойно её закрыла ....перекрестилась левой пяткой...и чешешь на работу...если сломалась в дороге то спокойно просишь любого водителя в пробке или мужика любого(на своё несчастье оказавшегося рядом) подтолкнуть её до нормального места чтобы она не мешала и закрыв спокойно чешешь на работу...а там уже и спокойненько думаешь...
в идеале пока никакого сервиса..тебе там вообще нельзя показываться xaxa разведут как православную...
потом значит находишь в инете форум тазоводов...огромный....ОНИ ВЕЗДЕ!!!
и там регишься...не сомневаюсь что и в туле их ээ..хммм...много :D
и там уже начинаешь всё спрашивать..знакомиться...узнавать..у них тоже хорошая взаимовыручка кстати...у нас например и клуб свой есть..и тусы...и на дорогах помогут...
а может быть даже стоит к ним перед покупкой втереться в доверие xaxa
(тока нас не забывай) :yes


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея МонтиПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ Вернуться на верх страницы
GoldGirl
Стальная наездница


Возраст: 33
На сайте с: 25 Дек 2009
Сообщения: 8635
Откуда: Раменское (Московская область)
Авто: Nissan Almera II N16
russia.gif
СообщениеДобавлено: 3/9/2010, 22:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
GoldGirl, а как справляешься?? форум помогает? или знакомые?)


Сначала форум и знакомые помогали( но хочу сказать, что не всем знакомым стоит доверять...........у меня тут где то есть тема про "знакомого" у которого покупала машину..вот почитай), теперь сама начала разбираться

Цитата:
поскольку я панически боюсь хорошо подержанных иномарок, ломаются также - ремонтируются дороже...то я бы так и действовала бы...за 120 (а может даже и чуть подешевле) выбрала бы 10 например...их рынок умотаться большой..выбор есть...авто изучено хорошо...простое довольно таки...запчасти есть и недорогие...нам сейчас не до роскоши


Сейчас за такие деньги, только хреновую машину купить можно......когда я выбирала себе машину, то как и все ездила по рынкам и всяким магазинам, объявлениям и вот хочу сказать, что везде стояли 8-ки, 9-ки и такие же подобные машины с ценой под 200 тысяч

_________________
Image

__________________________________________________________________

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
fozzzy
Водитель Мотороллера с кузовом



На сайте с: 23 Авг 2010
Сообщения: 40
Откуда: Тула
Авто: ВАЗ-21103
russia.gif
СообщениеДобавлено: 5/9/2010, 13:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Sophia, спасибочки!пошла просвящаться)

Монти ,
Цитата:
перекрестилась левой пяткой...и чешешь на работу

lol lol lol lol lol
Монти, спасибо за советы! просто улыбалась читая!
Цитата:
(тока нас не забывай) :yes
-ну уж этого точно не будет!!! Мне так уютненько на форуме! люди хорошие! :yes :)


девочки!!!оказывается не все потеряно!!!
спасибо вам! я воспряла духом и полетела))))

буду рассматривать 10 -ку(как раз на ней учусь в автошколе))) и матиз! потом отчитаюсь! :yes

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея fozzzyПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 5/9/2010, 21:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

fozzzy, еще я Нексии видел за эти деньги. Тоже машина надежная, неприхотливая и простая. Только двери внизу у них ржавеют сильно.

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Тася
AutoLady


Возраст: 45
На сайте с: 12 Май 2009
Сообщения: 8091
Откуда: Ярославль
Авто: Рено Сандеро
russia.gif
СообщениеДобавлено: 5/9/2010, 22:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
не всем знакомым стоит доверять

Это точно! Особенно в плане эксплуатации машины и её ремонта. Слушай, но не всегда советам следуй, и тем более не всем можно давать лазить под капот- на словах асы, но могут ещё хуже сделать, чем есть.

fozzzy, удачи тебе во всём! Ждём отчёта. :) И обращайся к нам всегда, если нужна будет поддержка или совет какой. :yes

_________________
Внимание новичкам!!! Инструкция!
Вопрос-Ответ: справочная по форуму AutoWomen!!!

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ТасяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
fozzzy
Водитель Мотороллера с кузовом



На сайте с: 23 Авг 2010
Сообщения: 40
Откуда: Тула
Авто: ВАЗ-21103
russia.gif
СообщениеДобавлено: 6/9/2010, 11:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Automan, ммм...надо посмотреть... thinking

Тася, спасибо :yes !!! обязательно !!!!

Тема закрыта, продолжение тут:
Помогите выбрать автомобиль (Часть 2)


_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея fozzzyПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 58, 59, 60

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1775s ][ Queries: 18 (0,1344s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация