Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Тася
AutoLady


Возраст: 45
На сайте с: 12 Май 2009
Сообщения: 8091
Откуда: Ярославль
Авто: Рено Сандеро
russia.gif
СообщениеДобавлено: 25/10/2010, 22:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Tani, GoldGirl лишь имела ввиду, что раньше делали намного добротнее, чем сейчас. А сейчас действительно, как она уже говорила- лишь бы гарантийный срок машина пережила.

_________________
Внимание новичкам!!! Инструкция!
Вопрос-Ответ: справочная по форуму AutoWomen!!!

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ТасяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Tani
Водитель S-класса



На сайте с: 28 Июл 2010
Сообщения: 696
Откуда: Москва
Авто: Skoda SuperB 1.8Т АКП7
blank.gif
СообщениеДобавлено: 25/10/2010, 22:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Тася писал(а):
лишь имела ввиду, что раньше делали намного добротнее, чем сейчас. Сейчас действительно, как она уже говорила- лишь бы гарантийный срок машина пережила.

Вообщем ездят 3 - 5 летние иномарки у знакомых вообще без проблем.
Что раньше делали и т.д. - это байки.


ОтключеныЛичная галерея TaniПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Тася
AutoLady


Возраст: 45
На сайте с: 12 Май 2009
Сообщения: 8091
Откуда: Ярославль
Авто: Рено Сандеро
russia.gif
СообщениеДобавлено: 25/10/2010, 22:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Вообщем ездят 3 - 5 летние иномарки у знакомых вообще без проблем.

Скажу одно: есть исключения, есть.. :yes

_________________
Внимание новичкам!!! Инструкция!
Вопрос-Ответ: справочная по форуму AutoWomen!!!

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ТасяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Tani
Водитель S-класса



На сайте с: 28 Июл 2010
Сообщения: 696
Откуда: Москва
Авто: Skoda SuperB 1.8Т АКП7
blank.gif
СообщениеДобавлено: 25/10/2010, 22:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Тася писал(а):
Цитата:
Вообщем ездят 3 - 5 летние иномарки у знакомых вообще без проблем.

Скажу одно: есть исключения, есть.. :yes


Из всего есть исключения.
Хотя исключения - это непознанная закономерность :) .
In My Humble Opinion. ИМХО короче :)


ОтключеныЛичная галерея TaniПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Ириска
Водитель Мотороллера с кузовом


Возраст: 36
На сайте с: 29 Авг 2010
Сообщения: 41

Авто: Жду у моря погоды
blank.gif
СообщениеДобавлено: 26/10/2010, 19:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Ладно Ваша позиция ясна - сейчас иномарки плохие, а раньше 20 лет назад были хорошие и безопасные.

Теперь вопрос такой - Предположим у Вас появилось 700 т.р. на покупку машины - Ваши действия
1. Купите БУ иномарку 90 года за 100 т.р. + вложите денег на ремонт,
а остальное потратите на другое.
2. Купите новую иномарку.

Смешно. Мне РЕАЛЬНО смешно. Скажи, ты хочешь найти здесь идиота который выберет ответ номер раз?!
Если бы появилось вдруг 700 тысяч и пр. пр. пр - лично я с трудом собрала 100... кто, где и когда скинет на голову мне полляма?
Каждый исходит из своих возможностей..а не из мнимых сумм.
На рынке продаж б/у авто - есть спрос схожий с моим и есть предложения.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ИрискаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Эмили
Водитель Роллс-Ройса Ее Величества



На сайте с: 01 Июл 2009
Сообщения: 821
Откуда: Moscow

russia.gif
СообщениеДобавлено: 27/10/2010, 10:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

согласна с Tani, даже не знаю с чем тут можно спорить))
тем более сейчас есть довольно приличные кредитные программы для покупки нового качественного авто любой буржуйской марки, выбор есть. а экономить тут.. скупой платит дважды

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЭмилиПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 27/10/2010, 22:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Слушайте, ну мы тут можем соглашаться друг с другом сколько угодно, но если у человека есть только 100тр и в кредит влипать он не собирается, то о чем речь? thinking

Я помню тоже свою 5-и летку купил за 11000$ а тогда можно было новую купить за эти деньги. Но моя - немец, универсал, мотор 1,8 и нормальный АКПП. А многие удивлялись - лучше бы взял новую киа или типа того. Только не учитывают что это был бы 1,6 на механике, и через пять лет он начал бы гнить и т.д.
Да не хочу я новую киа, я лучше на бу-шном немце буду ездить. А нормальная новая в такой комплектации стоит уже в разы дороже, а мне есть куда тратить деньги при 3х детях.
Так что давайте читать внимательнее вопрос топикстартера и хоть немного учитывать его интересы. И не рассказывать ему насколько лучше машина за 700тр чем за 100тр. :yes

Цитата:
нового качественного авто любой буржуйской марки

Буржуйское буржуйскому рознь. Сравните 10летнего корейца и 10летнего немца.
Ириска, бери Ауди и езди. Только смотри при покупке со спецами, чтобы убитого не взять. :yes

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Ириска
Водитель Мотороллера с кузовом


Возраст: 36
На сайте с: 29 Авг 2010
Сообщения: 41

Авто: Жду у моря погоды
blank.gif
СообщениеДобавлено: 28/10/2010, 13:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ну наконец то...читать приятно ...спасибо!


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ИрискаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Tani
Водитель S-класса



На сайте с: 28 Июл 2010
Сообщения: 696
Откуда: Москва
Авто: Skoda SuperB 1.8Т АКП7
blank.gif
СообщениеДобавлено: 28/10/2010, 13:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Automan писал(а):
Слушайте, ну мы тут можем соглашаться друг с другом сколько угодно, но если у человека есть только 100тр и в кредит влипать он не собирается, то о чем речь? thinking

Так что давайте читать внимательнее вопрос топикстартера и хоть немного учитывать его интересы. И не рассказывать ему насколько лучше машина за 700тр чем за 100тр. :yes


Человека просто предостеригли, что со старой иномаркой могут быть проблемы и все.
Потом вмешалась GoldGirl и пыталась меня убедить, что старые иномарки лучше новых - по качеству, безопасности, надежности и т.д.
Собственно мне хотелось чтобы она свою позицию обосновала.


ОтключеныЛичная галерея TaniПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Ириска
Водитель Мотороллера с кузовом


Возраст: 36
На сайте с: 29 Авг 2010
Сообщения: 41

Авто: Жду у моря погоды
blank.gif
СообщениеДобавлено: 28/10/2010, 18:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Потом вмешалась GoldGirl и пыталась меня убедить, что старые иномарки лучше новых - по качеству, безопасности, надежности и т.д.
Собственно мне хотелось чтобы она свою позицию обосновала.

Тани, она имела ввиду что подержанные иномарки...безусловно имеют свои минусы ..например древний 20-летний возраст, но несмотря на это - полне приличные машины, способные прослужить ещё десяток лет.
Немцы вот делают отличного качества технику и автомобили...и с этим думаю мало кто поспорит. Так что старенькая ауди ещё может посоперничать ...


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ИрискаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,2067s ][ Queries: 18 (0,1584s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация