Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Пандира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 60
На сайте с: 13 Янв 2011
Сообщения: 2022
Откуда: Питер
Авто: Skoda Yeti 1.2 АТ
slovakia.gif
СообщениеДобавлено: 14/3/2011, 23:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
А у меня мотивация была одна:показать и доказать всем,что я смогу это сделать:муж беспрестанно в течении нескольких лет говорил,что "это не твоё,тебе это не дано,да ты никогда за руль даже не сядешь",в конце концов я так разозлилась,что назло ему

ПавЛена, Вот и я такая же - мне всё время хочется чего-то доказывать другим... А вообще я не люблю быть слабой... Вот такая дурацкая у меня особенность характера..


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ПандираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
WERONIKA
Водитель Крутой Иномарки


Возраст: 71
На сайте с: 21 Дек 2010
Сообщения: 201
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: ВАЗ 21114 ; 1,6 ; 16V; МТ( продан). Рено Дастер 4х4
russia.gif
СообщениеДобавлено: 14/3/2011, 23:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А мне никому ничего доказывать не надо было... У мужа прав нет, он и не стремился их получить, а водить кому то надо. Муж у меня исключительно пассажир, машиной занимаюсь я полностью - ТО, ГТО, замена жидкостей, ремонт, замена аккумулятора, шиномонтаж, накачка шин .....
Вообще по жизни я привыкла надеяться только на себя :)

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея WERONIKAПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
GoldGirl
Стальная наездница


Возраст: 33
На сайте с: 25 Дек 2009
Сообщения: 8635
Откуда: Раменское (Московская область)
Авто: Nissan Almera II N16
russia.gif
СообщениеДобавлено: 15/3/2011, 00:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

WERONIKA, И правильно... всегда надо надеятся только на себя

_________________
Image

__________________________________________________________________

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
alchevka
Водитель Велосипеда


Возраст: 41
На сайте с: 04 Мар 2011
Сообщения: 12


ukraine.gif
СообщениеДобавлено: 15/3/2011, 00:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

При моей лени авто для меня способ быстрого и комфортного перемещения, маршрутки ненавижу, уж лучше пешком тогда идти. На дачу с потными дачниками так вообще фее. Ну и расширение кругозора, поездки в ближайшие города, куда на маршрутке ни за что)


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея alchevkaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
ДевушкаВесна
Водитель Популярного Седана


Возраст: 36
На сайте с: 11 Мар 2011
Сообщения: 129
Откуда: Москва
Авто: Chevrolet Aveo 1.4 МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 15/3/2011, 03:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А я тоже никому ничего не доказывала) Просто привыкла все сама да сама)))) А самой иногда так тяжело что-либо везти на общественном и своих двух ножках... Те же рулоны обоев))) Вот и решила, что пора облегчить себе жизнь хотя бы в плане тоскания тяжестей на "горбу" xaxa

_________________
"Я - Фея! Могу фейнуть, а могу и нафеячить"

Image
Image

Пол:Женский СкрытыйЛичная галерея ДевушкаВеснаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
WERONIKA
Водитель Крутой Иномарки


Возраст: 71
На сайте с: 21 Дек 2010
Сообщения: 201
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: ВАЗ 21114 ; 1,6 ; 16V; МТ( продан). Рено Дастер 4х4
russia.gif
СообщениеДобавлено: 8/4/2011, 20:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

У мужа прав нет и никогда не было. Так что я сама пробивалась в жизни. Он только пассажир и его машинные дела не интересуют.
Мне кажется, что мужики просто ревнуют , что еще одну нишу у них женщины заняли, поэтому так эмоционально на все реагируют. Так был только он на "коне", а теперь и мы обуздали. xaxa


Перенесено из темы Как правильно обгонять авто
(модератор)

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея WERONIKAПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Ice Lady
Водитель Крутой Иномарки


Возраст: 33
На сайте с: 10 Мар 2011
Сообщения: 248

Авто: Toyota Mark II, АТ, 2.0
ukraine.gif
СообщениеДобавлено: 8/4/2011, 21:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Мне кажется, что мужики просто ревнуют , что еще одну нишу у них женщины заняли, поэтому так эмоционально на все реагируют. Так был только он на "коне", а теперь и мы обуздали.

WERONIKA, может быть конечно.
я конечно всегда мечтала водить авто, но на тот момент когда муж мне сказал все идешь учиться на права, я была не готова. на тот момент моему ребенку еще года не было. и я думала автошколу отложить на потом. но муж настоял и теперь я уже год как за рулем. и если честно очень рада этому и благодарна мужу. :yes

_________________
Image

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Ice LadyПросмотреть профиль Вернуться на верх страницы
WERONIKA
Водитель Крутой Иномарки


Возраст: 71
На сайте с: 21 Дек 2010
Сообщения: 201
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: ВАЗ 21114 ; 1,6 ; 16V; МТ( продан). Рено Дастер 4х4
russia.gif
СообщениеДобавлено: 8/4/2011, 21:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ice Lady, он у тебя молодец. Ему ведь тоже наверное выгодно, меньше его просить будешь и за ребенком сама съездишь и по делам, а если надо то и из гостей привезешь (шучу :)

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея WERONIKAПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Ice Lady
Водитель Крутой Иномарки


Возраст: 33
На сайте с: 10 Мар 2011
Сообщения: 248

Авто: Toyota Mark II, АТ, 2.0
ukraine.gif
СообщениеДобавлено: 8/4/2011, 23:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

WERONIKA, по поводу гостей - тоже присутствует такое xaxa

_________________
Image

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Ice LadyПросмотреть профиль Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1954s ][ Queries: 18 (0,1432s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация