Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

kseny
Водитель Популярного Седана


Возраст: 55
На сайте с: 30 Янв 2013
Сообщения: 107
Откуда: Омск
Авто: Toyota Platz
russia.gif
СообщениеДобавлено: 28/3/2013, 05:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ХОНДА, сдают. нам предлагали автодром сдать на механике, а город на автомате. правда предложили за неделю до экзамена и доплатить 500 или 1000 руб якобы для дообучения на автомате. из группы никто не пошел.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ksenyПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
IRINA
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 47
На сайте с: 23 Янв 2013
Сообщения: 1168
Откуда: Москва
Авто: RENAULT MEGANE III
russia.gif
СообщениеДобавлено: 28/3/2013, 09:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
нам предлагали автодром сдать на механике


Где логика? swoon
Наши школы как всегда на высоте. На мой взгляд, если человек будет ездить на автомате, на автомате пусть и учится и сдаёт, а если механика, то учись на механике. Почему нельзя всё логично разложить. Если надо переучится на механику, можно и в частном порядке это сделать, уже имея права.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея IRINAПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
neulovimaya
Водитель Черной Чайки


Возраст: 36
На сайте с: 16 Май 2008
Сообщения: 587
Откуда: Екатеринбург
Авто: ВАЗ 21703 Priora 1.6 МКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 28/3/2013, 09:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
нам предлагали автодром сдать на механике, а город на автомате. правда предложили за неделю до экзамена и доплатить 500 или 1000 руб

Такой бред. :O
Цитата:
если человек будет ездить на автомате, на автомате пусть и учится и сдаёт, а если механика, то учись на механике.

Поддерживаю полностью!

Спустя 1 минуту 40 секунд, было добавлено:

Цитата:
Думаю со страха многие сдают "на автомате" Прозрение приходит потом


Да,да,да!!!! xaxa Есть,такое!Хотя мне казалось,при сдаче в гаи,что я внутренне спокойна и готова.Но ножку "подкалбашивало" мама не горюй :D

_________________
У некоторых людей,ум успел одичать и в руки не даётся.Такая вот страшная патология..

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея neulovimayaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
kseny
Водитель Популярного Седана


Возраст: 55
На сайте с: 30 Янв 2013
Сообщения: 107
Откуда: Омск
Авто: Toyota Platz
russia.gif
СообщениеДобавлено: 28/3/2013, 09:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

IRINA, neulovimaya, я уже давно ни чему не удивляюсь в нашем королевстве :( .
Где-то только горку на МКПП сдают, где-то автодром. Каждый по своему...


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ksenyПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
ХОНДА
ЗАГАДОЧНАЯ, VIP клуба


Возраст: 59
На сайте с: 17 Май 2010
Сообщения: 5842
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Volkswagen Jetta 1,4 турбо
usa.gif
СообщениеДобавлено: 28/3/2013, 11:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

[quote]На мой взгляд, если человек будет ездить на автомате, на автомате пусть и учится и сдаёт, а если механика, то учись на механике. Почему нельзя всё логично разложить.


Но например, когда я училась, я вообще не знала ЧТО я буду водить. Пять лет назад сдавала - была только механика. Сейчас езжу на автомате. НО согласна полный бред сдавать площадку на механике, а город на автомате.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ХОНДАПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Zlata25
Водитель S-класса


Возраст: 42
На сайте с: 15 Июн 2012
Сообщения: 623
Откуда: МО, г. Мытищи

russia.gif
СообщениеДобавлено: 28/3/2013, 11:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я знала, что я буду ездить на автомате, но выбрала обучение на механике. Хотя предлагали автомат (я на нем последнее занятие и докатывала - это было уже сразу после получения прав). Вобщем, то что выбор был - это я помню, а на счет сдачи экзамена на автомате точно не скажу. Меня этот вопрос не интересовал.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Zlata25Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Елена1
Водитель Черной Чайки



На сайте с: 26 Дек 2012
Сообщения: 501
Откуда: Новосибирск
Авто: Toyota ist, 1,5АТ, 4WD
blank.gif
СообщениеДобавлено: 28/3/2013, 16:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
А я всегда два раза притормаживаю

А зачем? Я так и не поняла, чем это лучше. У меня с одноразового торможения получается плавно и так же все видят, что уже торможу.
Sergey, инструктора я, конечно спрошу, только увижу его не раньше понедельника. А во время занятия он меня так своим "экстримом" укатал, что я уже ничего не соображала. Если бы в конце занятия не "выкинул" в кресло пассажира, то, наверное, как при первом выезде в город лево и право путать бы стала.

Спустя 7 минут 10 секунд, было добавлено:

ХОНДА, сдают на таких машинах, на каких учатся. У тех, кто учится на автомате в программе есть 6 часов вождения на механике (горка), и на экзамене горку катают на механике, а остальное - на автомате.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Елена1Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Zlata25
Водитель S-класса


Возраст: 42
На сайте с: 15 Июн 2012
Сообщения: 623
Откуда: МО, г. Мытищи

russia.gif
СообщениеДобавлено: 28/3/2013, 16:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Даже не знаю чем лучше, просто удобнее. Обязательно спроси инструктора, мне тоже интересно. Я как-то сама к этому пришла, мне никто не говорил и замечаний, что я делаю как-то не так, не делал.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Zlata25Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Ситара
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 37
На сайте с: 19 Фев 2013
Сообщения: 1687
Откуда: ДВ
Авто: Honda Civic 1.5 AT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 29/3/2013, 05:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я когда училась - откатала на механике все 20 занятий, а потом перед самым экзаменом стало известно, что город сдавать надо будет на машине с АКПП. А я на ней и не ездила ни разу... Одно занятие дополнительно накануне экзамена взяла, чтобы хоть посмотреть, что за зверь-то такой этот автомат) Помню, что мне как-то не очень-то понравилось, особенно когда я пару раз чуть было тормоз в пол не выжала левой ногой. Бедный инструктор)

Но вообще да, у нас на выбор (без всяких доплат, разумеется) предлагают - на МКПП или на АКПП сдавать город. Это еще зависит от того, какая машина у выбранного тобой инструктора. Я, например, шла прежде всего к конкретному инструктору, а у него была машина на механике, ну и вопрос выбора не стоял в принципе. Автодром только на механике при этом.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея СитараПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Елена1
Водитель Черной Чайки



На сайте с: 26 Дек 2012
Сообщения: 501
Откуда: Новосибирск
Авто: Toyota ist, 1,5АТ, 4WD
blank.gif
СообщениеДобавлено: 5/4/2013, 07:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

КаФка ГреФневая, как у вас дела? Теперь-то отступать уже точно нельзя. Я планировала покупку машины к лету, сначала хотела научиться ездить, а сейчас, уже думаю, что может тоже раньше надо покупать, а то, боюсь, что всё брошу, а так машинка не даст.

Сейчас занимаюсь уже с двумя инструкторами. С одним инструктором кайфую, повышаю самооценку и чувствую себя почти водителем. Другой кидает меня в самое пекло, после его занятий я полуживая, моя самооценка резко падает. На первом занятии он привёз меня на автодром, сначала долго рассказывал, а потом послал на «змейку». Я поехала, как на автодроме, он сказал увеличить скорость, думала, что все стойки снесу, но ничего, проехала, зато у последней стойки машина вдруг закружилась. Я, честно говоря, даже испугаться не успела, не поняла, что произошло, но выправлял машину, конечно, инструктор. На обратном пути у последней стойки машина опять закружилась, инструктор говорил, что я даже пыталась вырулить, ничего не помню, мы неслись прямо на стойку, выправлял машину, конечно, опять же инструктор. Когда пересаживалась в кресло пассажира, «выпорхнув» из машины, «улетела» под неё xaxa , оказалось, что я каталась на ледовом автодроме, а в занос инструктор меня специально послал, это было тестирование. Потом он показал, что мне надо было делать, но повторить это сейчас я точно не смогу.Сегодня занимаюсь с «экстремалом», уже заранее умираю от страха swoon . Нервов моих на него не хватает, но объясняет он хорошо, не знаю, как долго я эту «экзекуцию» смогу выносить.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Елена1Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 100, 101, 102, 103  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1655s ][ Queries: 18 (0,1296s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация