Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

mmm2011
Почетный Пешеход



На сайте с: 06 Мар 2011
Сообщения: 3


albania.gif
СообщениеДобавлено: 6/3/2011, 00:24  Заголовок сообщения:   Re: Отзывы об автосалоне Подиум-авто, будьте осторожны! Ответить с цитатой

Alenka писал(а):
Покупала свой Фольцваген Пассад в Подуим-Авто – очень порадовал персонал, а именно менеджер Александр. Подробно мне рассказал где какой рычажок и как работает в салоне автомобиля. Конечно поднимать машину на подъемнике не стала – все равно там ничего не пойму, но на первый взгляд машина подготовлена отлично – ни одной царапинки на кузове и в салоне проведена химчистка. В общем довольна салоном, потому что обслуживание хорошее и купила очень давже выгодно


В АТЦ МОсква, наряду с честными продавцами автомобилей, действует и преступная группа мошенников. Попробую рассказать в двух словах. Говорят про авто что оно определенного года- на год младше фактического (2005 м.г.), цена вроде бы нормальная для нормального авто (777 777). В ПТС стоит другой год выпуска -более ранний (2004 г.в.), но вам его не покажут. В зале все автомобили блестят и не видно дефектов. Аккумуляторы разряжены и нельзя узнать реальный пробег (сейчас -то не как раньше, без зажигания ничего не видно там), нельзя попробовать как авто работает. Далее вам втирают, что авто скоро кто-то купит, и что бы вам ее просто продемонстрировать берут залог 10 000 рублей. Ездить не дают. ПТС реальным с годом выпуска не показывают. Проводить диагностику в другом месте кроме АТЦ МОсква не дают (а там у них договоренность с сервисами). Всю дорогу врут какая распрекрасная машина и что они дают гарантию на АКПП и двигатель, что все работает. Обещают полный комплект ключей.
Далее выясняется, что пробег другой. А так же и другие дефекты, от неработающих кнопочек и лампочек до чего-то посложнее, но, это мелочи. Даже если человека все устраивает (а такое вполне возможно), он вносит всю сумму (а они вначале берут деньги, а потом уже приносят документы и договор, уверяя, что у них солидная фирма и им можно доверять).
И уже при подписании договора выясняется, что год выпуска наврали. Чеков не пробивают, в договоре сумму занижают. Про гарантию уже ничего не пишут нигде. И подсовывают Акт, который договором не является, но в котором написано, что фирма никаких гарантий не дает и никакой ответственности не несет. (Хотя не думаю, что это законно)Акт многие и не читают, читая только договор, в котором и нет ничего.
Но, авто ездит, и вроде бы все довольны всем.
Наступает время передачи ключей и самого авто. Ключ второй не дают (якобы не было его)Стоит поменять личинки 30 000 рублей. Снова врут, что для гарантии надо пройти у них ТО. Стоит 38 000 рублей.
И далее, авто умирает через 5-7 дней. Коробка полностью выходит из строя. Предлагают ремонтироваться у них за свои деньги. Вобщем за все платить самим. Или писать письменно на юрадрес. Забыла сказать, что договор скорее всего оформляется на фирму однодневки, которые можно произвольно заменять одну другой при накоплении критической массы жалобщиков. Примерно месяц длится суд, пересылка приставам исполнительного листа, а дальше не знаю, может и платят кому, может и нет. Думаю, что если бы платили, то не было бы столько недовольных. Да и в суд идти надо время и деньги и нервы. Я уже третью неделю на этих нервах, посвящаю все свое время этой фирме.
Вот, кратко... И рассказать знакомым и друзьям.
Родственникам и знакомым. И даже врагам разослать!

Спустя 2 минуты 34 секунды, было добавлено:

Alenka писал(а):
Мда отзывы пахнут чем то странным...
Продали беременной женщине :)) xaxa прям беременная пошла сама покупать, и вдруг сломалась коробка, проехала 50 метров поломка:)) такого не бывает вы что!
Понятно дело, что ребята наводят красоту и это называется предпродажа в нее входит полировка кузова и утранения зарапин, химчистка и тд. и т.п. Да и наверно пробег скручивают немного , что б продать подороже. Мне никто не грубил, как написано выше, да вообще все эти отзывы попахивают если честно .
Специально посмотрела в интернете и одни и теже отзывы от разных людей постятся ... вот и думайте ...


Человеку, который ездит на метро не докажешь, что такое бывает. Удачи в автобизнесе


ОтключеныЛичная галерея mmm2011Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
mmm2011
Почетный Пешеход



На сайте с: 06 Мар 2011
Сообщения: 3


albania.gif
СообщениеДобавлено: 12/3/2011, 02:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Подиум-Авто (Мегаполис-Авто) в АТЦ Москва обманывают людей при продаже автомобилей с пробегом:
1. Врут про год выпуска, не дают посмотреть реальный год в ПТС (там на год старше) – это обман в цене примерно на 100 т.р. в зависимости от марки машины.
2. Берут залог до того, как полностью дадут осмотреть автомобиль и провести диагностику – как правило – нет ключа или разряжен аккумулятор – как правило в автомобиле что-то не работает и это таким образом скрывают и отказываются возвращать, когда вы заметите этот дефект
3. Про гарантию сплошное вранье. Не дают они гарантии на АКПП и двигатель. Дают на подпись Акт под видом 2-го экземпляра договора, так подсовывают, что не каждый его читает (думая что это 2-й экземпляр акта), в нет указано, что фирма гарантий не дает и ответственности не несет.
4. АКПП на их машинах не проходит и недели – ломается. Ремонт стоит около 100 т.р., или не подлежит, новое стоит около 200 т.р.
5. Предпродажную подготовку сводят к полированию кузова и химчистке салона и натирке полиролью под капотом. Аккумулятор покупали сами, все что нужно менять меняли сами. Они предложили пройти ТО в их сервисе, якобы чтобы они дали гарантию, гарантию так и не дали, стоило ТО в их сервисе 38 т.р.
6. Договора оформляются на фирмы однодневки. Сейчас подали претензию по почте – сотрудники салона принимать претензию отказались. Судебные процедуры длительны по времени, дороги. Подадим в суд, но не видим перспектив. Авто проездив неделю после покупки сейчас не на ходу – стоит на стоянке. Хорошо, что не успели продать старую машину.
7. Продают по дубликатам ПТС. Много владельцев. Как меня проконсультировали, это может быть авто в залоге у прежних хозяев. Еще так маскируют пробег по России. С дубликатом ПТС очень трудно потом продать такой автомобиль за нормальные деньги.
8. Не дают второй ключ, хотя в рекламе обещают полный комплект ключей. Поменять личинки замка и ключи новые купить стоит 30 т.р.
9. Из Интернета узнала, двое их покупателей нашил под панелью GPS датчики (слежение и прослушка). Вместе с пунктов 8 интересная картинка получается…
10. Почитайте отзывы в Интернете о Подиум-Авто и уже после этого решайте, повезет вам или нет при покупке автомобиля у них.
11. Не пробивают чеков, сумму авто занижают в договоре, чтобы потом в суде было бы труднее что-то доказать. За оформление договора берут 5000 рублей. Предлагают полис РосСтраха (не РосГос…), судя по отзывам в Интернете они никому не платят вовремя.
12. Не смотрите на солидное здание АТЦ Москва, так как здесь, обманывают разве что на Люберецком или Мытищинском рынке. Это тоже самое, хотя говорят, что у них солидная фирма.


ОтключеныЛичная галерея mmm2011Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
GRAF ATOS
Пешеход


Возраст: 54
На сайте с: 13 Мар 2011
Сообщения: 1
Откуда: г. Черкееск

russia.gif
СообщениеДобавлено: 13/3/2011, 01:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

После того классического "разводняка", который я пережил на днях, пишу везде, где есть хоть малейшее упоминание о Подиум Авто.
Так вот, милые дамы, Вы первая группа риска, поэтому, не только будьте осторожны, а вообще, обходите этих мошенников, стороной!!!
Так как женщины более беззащитны и эти мошенники - удачно этим пользуются.
А что бы мои слова не показались предвзятыми и субъективными - читайте о них на всех сайтах, где есть отзывы про них. Меня они развели на 20 000 руб.
в виде залога. А так как я живу почти что в 2000 км от Москвы, я повёлся. Ну это ладно! Если бы я сначала начал с отзывов о них - мог бы этого избежать!!! Поэтому, несколько советов и постараюсь не сквернословить. Хотя имея дело с такими уродами - это сложно!!! Но всё таки тут дамы!!!
И так, Совет 1 Не обращайтесь в Подиум Авто
2. Никогда не обращайтесь в Подиум Авто.
3. Обходите стороной Подиум Авто.
И для тех, кто всё таки решил проигнорировать предыдущие.
Вот классическая схема их работы:
Выставляют в объявлении Авто, по заманчивой цене. Потом когда появляется клиент, ему говорят, что авто уже почти продано или уже продано. Тем самым вымогая у Вас залог! Сумма не важна. Варьируется от 5000 до 50000 и более! Их задача снять с Вас побольше. Поэтому никаких денег! Они будут Вам говорить, что можно посмотреть все документы или полностью осмотреть авто, или получить вторые ключи или колёса и т.д. и т.п. после какой либо оплаты. Не верьте ни одному слову ДЕНЬГИ, НЕ ВЕРНЁТЕ.
Они будут Вам улыбаться, вежливо обращаться, ссылаться на объективные причины по поводу отсутствия тех или иных вещей - полный бред и некомпетентность!!! Так как Вас, с самого начала, хотят развести хоть на какую то сумму! Ибо, вежливость - оружие вора. А вот когда с Вас вытянут деньги, вот тут Вы увидите их в полном цвете. Их хамство, грубость и некомпетентность!!!
Ну а если же Вам просто напросто, повезёт, конечно же если проигнорировав мой совет, ВЫ всё таки туда пойдёте. И Вам достанется хорошее авто, то это не заслуга салона, а заслуга тех благочестивых и аккуратных людей, которые сдали им свой подержанный авто, содержавшийся в надлежащем состоянии. коих не так много.
Не могу сказать ничего плохого об АТЦ Москва, так как они всего навсего, насколько я понял - арендодатели.
Надеюсь всё таки, что мой совет, хоть в какой-то мере будет Вам полезен и убережёт кого нибудь, от обмана!!! Ещё раз повторяю, прочтите все возможные отзывы про этот салон.
Удачи в покупках и на дороге.


Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея GRAF ATOSПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
mmm2011
Почетный Пешеход



На сайте с: 06 Мар 2011
Сообщения: 3


albania.gif
СообщениеДобавлено: 13/3/2011, 15:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

GRAF ATOS писал(а):
После того классического "разводняка", который я пережил на днях, пишу везде, где есть хоть малейшее упоминание о Подиум Авто.

О да! Они разводят! Но, те. кто оставил там залог, бегите пока не поздно, пока не потеряли еще больше денег, времени и нервов.

Спустя 6 минут 5 секунд, было добавлено:

GRAF ATOS писал(а):


Выставляют в объявлении Авто, по заманчивой цене. Потом когда появляется клиент, ему говорят, что авто уже почти продано или уже продано. Тем самым вымогая у Вас залог! Сумма не важна. Варьируется от 5000 до 50000 и более! Их задача снять с Вас побольше. Поэтому никаких денег! Они будут Вам говорить, что можно посмотреть все документы или полностью осмотреть авто, или получить вторые ключи или колёса и т.д. и т.п. после какой либо оплаты. Не верьте ни одному слову ДЕНЬГИ, НЕ ВЕРНЁТЕ.
.


Могу по этому поводу сказать, у меня взяли залог как за полноприводную машину (увидела в интернете и захотела купить) , потом мне демонстрировали два дня переденприводную (совсем другую машину), выдавая ее за полноприводную (которой, как оказалось никто не видел, и даже менеджеры честно говорили, что не видели ее, но, она все равно висит на их сайте), потом впарили нам другую машину, которая сломалась через 5 дней, в итоге потратили почти неделю на покупку, и потом на выяснения, еще две недели, ну, и деньги в размере 10 тысяч долларов США!!! Не покупайте в атц Москва, там слишком много мошенников приходится на один квадратный метр.


ОтключеныЛичная галерея mmm2011Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Гарри
Пешеход



На сайте с: 02 Авг 2011
Сообщения: 1


russia.gif
СообщениеДобавлено: 2/8/2011, 04:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Подиум-Авто (второе название Мегаполис-Авто) - криминальный салон. Сотрудники - хорошо обученные мошенники с крышей, против которой судиться бесполезно! Остается только писать в отзывах о своем опыте. И надеяться, что хотя бы пара-тройка людей прочитает отзыв и не пойдет на эту помойку!
Есть целый сайт обманутых этой вонючей фирмой: profadvice.ru/avtosalon/podium-avto-v-tts-moskva-prodal-avariynuyu-mashinu-beremennoy-zhenschine-po-nim-davno-proverka-plachet/
И еще сайт: podium-auto-mos.narod.ru/pidory_geyi_moskva/ (тут расписано по 12 пунктам - какие именно виды обмана используют Подиум-Авто).
Обман на всех стадиях продажи авто (от рассказа о его характеристиках до гарантийного ремонта, которого кстати нет ни фига, это обман).
Уверена на 100%, что все положительные отзывы пишутся сотрудниками этой фирмы. Какой дурак будет расхваливать сделку с Подиум-авто, если их договора полный развод, которые они заключают на фирмы-однодневки. Надо быть полным идиотом, чтобы это не заметить


ОтключеныЛичная галерея ГарриПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Татьяна555
Водитель Велосипеда


Возраст: 48
На сайте с: 31 Авг 2011
Сообщения: 11

Авто: Picanto
russia.gif
СообщениеДобавлено: 2/9/2011, 10:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

офигеть... извиняюсь. Кашмар какой то а мне говорили что это очень хороший салон. Блин теперь думаю нестоит там чтото выбирать(


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Татьяна555Просмотреть профильНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Linochka
Водитель Малолитражки


Возраст: 31
На сайте с: 15 Авг 2011
Сообщения: 57


russia.gif
СообщениеДобавлено: 5/9/2011, 16:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

да с салонами бывает... не стоить обращать внимания


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея LinochkaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1855s ][ Queries: 18 (0,1535s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация