Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Alenka
Водитель Мотороллера


Возраст: 44
На сайте с: 06 Авг 2010
Сообщения: 22
Откуда: Spb
Авто: Toyota Celica
russia.gif
СообщениеДобавлено: 24/12/2010, 17:27  Заголовок сообщения:   Отзывы об автосалоне Подиум-авто, будьте осторожны! Ответить с цитатой

Покупала свой Фольцваген Пассад в Подуим-Авто – очень порадовал персонал, а именно менеджер Александр. Подробно мне рассказал где какой рычажок и как работает в салоне автомобиля. Конечно поднимать машину на подъемнике не стала – все равно там ничего не пойму, но на первый взгляд машина подготовлена отлично – ни одной царапинки на кузове и в салоне проведена химчистка. В общем довольна салоном, потому что обслуживание хорошее и купила очень давже выгодно


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея AlenkaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 25/12/2010, 14:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Мы их тоже сейчас немного прорекламируем!

Подиум-авто - мошенники и развод.

Читайте отзывы:
https://profadvice.ru/avtosalon/podium-avto-v-tts-moskva-prodal-avariynuyu-mashinu-beremennoy-zhenschine-po-nim-davno-proverka-plachet/

Вот еще:

АТЦ "МОСКВА"продавец-"Подиум-Авто",купили б/у авто,не проехав и 50 метров поломка,вернули продавцу........Итог:деньги НЕ вернули,авто в заложниках.Чистой воды мошенничество,люди добрые,не совершайте наших ошибок,обходите стороной "ПОДИУМ-АВТО",берегите здоровье и нервы.

============

Хочу ещё пожаловаться на один автосалон.
Компания "Подиум-Авто"
Находится в ТЦ Москва 2-й этаж,линия А.
Меняла у них машину в конце лета.Отдавала почти новый автомобиль,в замен мне впарили помойку на которой,как оказалось ,ездить вообще нельзя.Качественного ремонта ими произведено не было и поломки начались через месяц.Ими была дана реклама,что автомобиль в идеальном состоянии.Как показала экспертиза,автомобиль был в аварийном состоянии и ездить на нём было опасно для жизни.Реклама,на всякий случай,была мной сохранена.Как доказательство заведомо-ложной информации.Из за неисправности произошла авария-оказали тормоза.Оказывается,они были сломаны уже в момент продажи.
3 месяца не отдавали зимнюю резину (обещали в течении недели)Так же был обманут человек купивший мою машину.Он связывался что-бы забрать 2 ключ.Который по словам менеджеров автосалона,мы по какой-то причине не отдавали.Как рассказал новый владелец,его обманули с резиной,а меня почему-то смешали с грязью,всячески оскорбляли и наговаривали того чего не было.Якобы я не отдаю 2 ключ (бред!!!)То что не отдавала 2 комплект резины (была отдана новая,дорогая,зимняя резина)И много разных оскорблений уже касающихся личности.И это говорили люди продавшие аварийный автомобиль беременной женщине!!!
Последней каплей стал обман по поводу гарантии.Сотрудниками было сказано,что их автосалон даёт гарантию на коробку и двигатель.Когда сломалась коробка.Выяснилось,что нужно было заключать какое-то доп.соглашение о котором нигде не упоминается и сотрудниками эта информация не была обговорена!!!!Опять обман.
Есть ещё несколько людей,который были серьёзно обмануты этой компанией.
Проверочка плачет по ним.Только по моим документам уже можно их "в чувство" привести.А таких желающих уже много набралось.Придётся ставить обманщиков на место.
Такой "автосалон" порочит репутацию всего ТЦ Москва.

============

Полностью согласен с приведущим автором про Компанию "Подиум-Авто".Там работают обманщики и аферисты. В информации о машине было указано, что она имеет полный привод, в итоге оказалось, что это не так, на что они ответили что за информацию на сайте они не отвечат и по хамски начали выкручиваться, сказали "если хотите подавайте в суд". Потом предложили мне за их счет поставить машину на учет и пройти ТО.На учет они машину поставили,а то сказали сделают попозже.Звоню через две недели , отвечают что потеряли ПТС, высылаю и ПТС, звоню на след. день, ответили, что человек который должен делать ТО ушел в отпуск и дали понять, что никто ничего делать не будет.При покупке обещали гарантию на двигатель и КПП, попросил уних документ подтверждающий гарантию, в ответ сказали что гарантию мне даст тех центр, приезжаю туда , те отвечают что сначала хотят провести компьютерную диагностику и сказали что за 25 тыс. меня поставят на гарантию (я аж дар речи потерял), говорю им мне же гарантию на нее при покупке давали, в ответ "мы ничего не давали".звоню в салон, там меня вежливо послали.
Никому не советую связываться с Подиум-Авто.
P.S. я в шоке вы не тот человек что покупал вольво универсал?

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
GoldGirl
Стальная наездница


Возраст: 33
На сайте с: 25 Дек 2009
Сообщения: 8635
Откуда: Раменское (Московская область)
Авто: Nissan Almera II N16
russia.gif
СообщениеДобавлено: 25/12/2010, 20:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Automan, Отзывы ужас.......
Как они могут людям в глаза то смотреть.......(особенно ужаснуло про беременную женщину)

_________________
Image

__________________________________________________________________

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Хаббс
Водитель Крутой Иномарки


Возраст: 42
На сайте с: 11 Мар 2010
Сообщения: 252
Откуда: Москва
Авто: Mazda 3 + Dodge Caravan
russia.gif
СообщениеДобавлено: 26/12/2010, 14:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я давно работаю в автобизнесе, несколько лет проработал непосредственно в автосалоне. Никогда не покупайте автомобили в АТЦ МОСКВА, не заходите туда даже просто посмотреть. Там работают хоршо обученные специалисты, которые могут "впарить" любой автохлам неискушенным покупателям. Из-за высокой аренды, честно конкурировать с другими автосалонами и частными продавцами им сложно, поэтому они берут "убитые" автомобили, скручивают пробег, наводят внешний блеск и продают. В итоге покупатель получает машину в 100% случаев со скрученным пробегом, в 95% битую, плохо восстановленную и по завышенной цене.

_________________
Автострахование КАСКО, ОСАГО.
Feel free to ask :)
(965) 203-12-31

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея ХаббсПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 26/12/2010, 15:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
поэтому они берут "убитые" автомобили, скручивают пробег, наводят внешний блеск и продают.

:D Что мы собственно и видим в первом сообщении этой темы:
Цитата:
все равно там ничего не пойму, но на первый взгляд машина подготовлена отлично – ни одной царапинки на кузове и в салоне проведена химчистка.


Подготовка машины (особенно сильно запущенной) к продаже, к сожалению, сводится не только в наведении внешнего лоска.

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Юлькин
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 28 Авг 2009
Сообщения: 1078
Откуда: Москва
Авто: Nissan Micra MT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 26/12/2010, 20:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
скручивают пробег, наводят внешний блеск и продают

Уверяю, так делают не только в АТЦ МОСКВА, в автосалоне вообще брать бу авто не желательно имхо, все же навариваются они будь здоров, лучше у владельца - частного лица


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЮлькинПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Alenka
Водитель Мотороллера


Возраст: 44
На сайте с: 06 Авг 2010
Сообщения: 22
Откуда: Spb
Авто: Toyota Celica
russia.gif
СообщениеДобавлено: 29/12/2010, 14:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Мда отзывы пахнут чем то странным...
Продали беременной женщине :)) xaxa прям беременная пошла сама покупать, и вдруг сломалась коробка, проехала 50 метров поломка:)) такого не бывает вы что!
Понятно дело, что ребята наводят красоту и это называется предпродажа в нее входит полировка кузова и утранения зарапин, химчистка и тд. и т.п. Да и наверно пробег скручивают немного , что б продать подороже. Мне никто не грубил, как написано выше, да вообще все эти отзывы попахивают если честно .
Специально посмотрела в интернете и одни и теже отзывы от разных людей постятся ... вот и думайте ...


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея AlenkaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
nvlad
Водитель Малолитражки


Возраст: 48
На сайте с: 23 Дек 2010
Сообщения: 66

Авто: ЛАДА Калина, 1,6i, МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 29/12/2010, 17:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Продали беременной женщине )


Вам это смешно???? :O :O :O :O

Цитата:
и наверно пробег скручивают немного


Вообще-то, Alenka, спасибо за разъяснения, так как "попахивает" здесь, что ни на есть дешевым мошенничеством. (С Ваших слов)
А это - попахивает замусоленными страницами уголовного кодекса. Если не верите - возьмите с полки, и убедитесь...


Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея nvladПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
GoldGirl
Стальная наездница


Возраст: 33
На сайте с: 25 Дек 2009
Сообщения: 8635
Откуда: Раменское (Московская область)
Авто: Nissan Almera II N16
russia.gif
СообщениеДобавлено: 29/12/2010, 22:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Продали беременной женщине ) прям беременная пошла сама покупать, и вдруг сломалась коробка, проехала 50 метров поломка:)) такого не бывает вы что!


вообще то беременная женщина считается беременной с первых дней беременности (простите за тофталогию).. так что она вполне могла пойти и купить машину.......

И вообще.. кто вам сказал что она одна пошла покупать.....может быть она ходила с родственниками (которые не разбираются в машинах).....
Так что попахивает от вашего отзыва.....

_________________
Image

__________________________________________________________________

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 29/12/2010, 23:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Не секрет что отзывы бывают "от конкурентов", но в данной ситуации не думаю что салон подиум-авто кто-то выберет как цель для антипиара, таких салонов как собак нерезаных, смысл их топить. thinking
И отзывы довольно похожи на реальные, в отличие от первого сообщения. Я каешн не Станиславский, но тоже не верится.

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу 1, 2  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,2037s ][ Queries: 18 (0,1547s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация