Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Белая Медведица
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 06 Янв 2014
Сообщения: 6073
Откуда: Москва
Авто: Sachsenring Trabant P601, 0,6 МТ передний привод, бензин, 26 лс
blank.gif
СообщениеДобавлено: 9/4/2014, 22:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Insomnia, КЛАССИКА! Разве нынешние Лады сравнятся с классикой?
Те времена, когда машины делали на годы, десятилетия эксплуатации, давно прошли.

_________________
ТраБантик!

СкрытыйЛичная галерея Белая МедведицаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Insomnia
Водитель Популярного Седана


Возраст: 34
На сайте с: 07 Апр 2014
Сообщения: 149
Откуда: Химки, Московская область.
Авто: Hyundai Getz 2010г, 1.4 MT, 97 лс.
blank.gif
СообщениеДобавлено: 9/4/2014, 22:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белая Медведица, да, мы уже говорили выше, что сейчас машины, к сожалению, делают на 5-7 лет, чтобы новые покупали. Тогда машины реально на десятилетия делали.... Поэтому и ездят ещё по нашим дорогам вазы- классики и старенькие "Волги". Они и правда были рассчитаны на длительную эксплуатацию, потому что раньше машины были настоящей роскошью и их не меняли раз в 5 лет.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея InsomniaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
melkaya
Водитель Крутой Иномарки


Возраст: 41
На сайте с: 08 Апр 2014
Сообщения: 237
Откуда: Omsk
Авто: 4х4
russia.gif
СообщениеДобавлено: 10/4/2014, 06:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

я первую машину брала Фунтика..ему тогда было уже 10 лет. я за 2 года пользования меняла только датчик холостого хода (попросила на мойке помыть дроссельную заслонку) ну и по ходовке были замены пружин и стоек, но я считаю что это все не страшно и не смертельно. коробка не шалила и движка бегала. Главное выбирая поддержанное авто..иметь человека который разбирается в машинах.
еще заметила при продаже своих машин...когда продаешь как есть (т.е. не убирая царапки и мелкие коцки) машина стоит...при этом все кишки нормально работают, а вот продавала Вилла когда он был с покраски "в круговую" но двигатель у него был после капитального ремонта и немного подтраивал....так парень на это не обратил внимание...его больше радовало отсутсвие видимых повреждений и карбоновая консоль внутри...

_________________
Перчатки в хлам, на жопе дырка,
Хромаю, ноги волочу,
Лицо горит, в трусах снежинки
- Гулять с собакой я люблю!
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея melkayaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Наглая ПоМиДоРка
Автоведьма


Возраст: 35
На сайте с: 03 Авг 2011
Сообщения: 3355

Авто: КИА Пиканто 2012 1,0 МКПП; Тойота Хайлюкс Сурф 1990г. 2,0 АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 10/4/2014, 12:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Insomnia, у меня тойоте 24 года и она даст фору любой даже новой машине рксского производства. Ситара, кстати она из Владика и ты права при должном уходе она еще столько же проездит.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Наглая ПоМиДоРкаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 29, 30, 31

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1608s ][ Queries: 18 (0,1323s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация