Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Наталя
Водитель S-класса


Возраст: 43
На сайте с: 17 Фев 2010
Сообщения: 766
Откуда: Россия, Псков
Авто: ВАЗ 21103, МКП, 1.5, теперь Nissan Qashqa, МКП,
russia.gif
СообщениеДобавлено: 1/3/2011, 17:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

MMMxxxMMM, Спасибо :)

Я пока в таких ситуациях не была и не видела. Надеюсь и не попаду.

_________________
Image

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея НаталяПросмотреть профиль Вернуться на верх страницы
MMMxxxMMM
Водитель Мотороллера с кузовом


Возраст: 38
На сайте с: 28 Фев 2011
Сообщения: 38
Откуда: Кемеровская область
Авто: Toyota Corolla Runx
russia.gif
СообщениеДобавлено: 1/3/2011, 17:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Я пока в таких ситуациях не была и не видела. Надеюсь и не попаду.

и не стоит, верно выше писали и смешно и не очень :( , что такие водители-девушки нас окружают

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея MMMxxxMMMПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
alsu
Водитель Черной Чайки


Возраст: 41
На сайте с: 26 Фев 2011
Сообщения: 551
Откуда: Казань
Авто: Hyundai Getz МТ
blank.gif
СообщениеДобавлено: 1/3/2011, 17:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

и как такое в голову приходит руль бросить, swoon я в него так вцепляюсь обеими руками,если пугаюсь, что мне инструктор говорит если ты будешь его так держать то в нужный момент не успеешь вывернуть, он как то попытался мне помочь руль выкрутить :) только не чего у него не получилось хватка у меня была как говорится "мертвая" :D

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея alsuПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
MMMxxxMMM
Водитель Мотороллера с кузовом


Возраст: 38
На сайте с: 28 Фев 2011
Сообщения: 38
Откуда: Кемеровская область
Авто: Toyota Corolla Runx
russia.gif
СообщениеДобавлено: 1/3/2011, 17:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
и как такое в голову приходит руль бросить, я в него так вцепляюсь обеими руками,если пугаюсь, что мне инструктор говорит если ты будешь его так держать то в нужный момент не успеешь вывернуть, он как то попытался мне помочь руль выкрутить только не чего у него не получилось хватка у меня была как говорится "мертвая"
Во во, сама не понимаю thinking Я по началу пугалась, когда рядом джип пролетит и резко громко сигналит :D, (потом привыкла) , но в голову никогда даже не приходило руль бросить swoon

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея MMMxxxMMMПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Наталя
Водитель S-класса


Возраст: 43
На сайте с: 17 Фев 2010
Сообщения: 766
Откуда: Россия, Псков
Авто: ВАЗ 21103, МКП, 1.5, теперь Nissan Qashqa, МКП,
russia.gif
СообщениеДобавлено: 1/3/2011, 17:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

MMMxxxMMM ,
Цитата:
Во во, сама не понимаю thinking Я по началу пугалась, когда рядом джип пролетит и резко громко сигналит :D, (потом привыкла) , но в голову никогда даже не приходило руль бросить swoon

У меня тоже была ситуация когда громко сигналил кто то, раздражает ужасно, но с правой стороны "У" ехала, может и ей, но слава Богу я не занервничала, а ехала как ехала. Что за люди?

_________________
Image

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея НаталяПросмотреть профиль Вернуться на верх страницы
MMMxxxMMM
Водитель Мотороллера с кузовом


Возраст: 38
На сайте с: 28 Фев 2011
Сообщения: 38
Откуда: Кемеровская область
Авто: Toyota Corolla Runx
russia.gif
СообщениеДобавлено: 1/3/2011, 18:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Наталя,
Цитата:
У меня тоже была ситуация когда громко сигналил кто то, раздражает ужасно, но с правой стороны "У" ехала, может и ей, но слава Богу я не занервничала, а ехала как ехала. Что за люди?

Да есть такие, сядут на джип и считают себя крутыми, тем более если видишь " У" или "!", смысл сигналить и пугать?Возьмет резко нажмет на тормо и усё...приехали, не понимаю таких людей thinking

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея MMMxxxMMMПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
ya-ga
Водитель Велосипеда


Возраст: 36
На сайте с: 28 Мар 2011
Сообщения: 10
Откуда: Питер
Авто: ваз 2110
russia.gif
СообщениеДобавлено: 4/4/2011, 15:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вот и я тоже от страха наоборот руль со всей силы сжимаю :D


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ya-gaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
ПавЛена
Водитель S-класса


Возраст: 44
На сайте с: 13 Июл 2010
Сообщения: 611
Откуда: Ярославль
Авто: Лада Калина,1,6л.,МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 5/3/2012, 16:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Девочки,познакомилась я тут на днях с "экземпляром"...От услышанного была просто в шоке.Дамочка,вся приблатнённая,гламурная-делилась опытом вождения.Муж подарил машину-спортивную и вот она её обкатывает:опыта никакого,а понтов- море.Ездит летом в босоножках на 10см.шпильке и 2 ремешках,спереди на коленях-йоркширский терьер-ей без него страшно.Рассказывает историю:еду однажды,скорость большая,впереди поворот,я скорость забыла сбросить и нога в босоножке застряла под педалью тормоза:O и влетела в поворот на тормозе-её видимо закрутило,собака испугалась-вцепилась ей в ноги и о,ужас-порвала дорогие колготки.Чтоб спасти капрон она стала отцеплять йорка обеими руками-соответственно руль сам по себе.Говорит:не знаю каким чудом остановилась у столба,а то машину бы разбила,и покалечила бы кого-нить...Пипец.Я просто в шоке.До этого момента была убеждена,что подобные рассказы-преувеличенные истории,придуманные мужчинами,чтоб нас женщин-водителей опустить,но после этой дамы...Теперь буду ездить и молиться,чтоб с ней никогда не встретиться...


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ПавЛенаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Feynn
Водитель Роллс-Ройса Ее Величества



На сайте с: 07 Июл 2011
Сообщения: 814
Откуда: Томск
Авто: Subaru Outback 2.5л
blank.gif
СообщениеДобавлено: 5/3/2012, 16:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ПавЛена, офигеть...наверное лучше было бы еслиб она все таки вписалась в этот столб...конечно, нехорошо так говорить, но это же бомба замедленного действия, рванет рано или поздно и могут пострадать люди по "счастливой" случайности оказавшиеся рядом...

_________________
Think. Feel. Drive.
Image

ОтключеныЛичная галерея FeynnПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
*LILY*
Водитель Популярного Седана


Возраст: 40
На сайте с: 14 Дек 2011
Сообщения: 149
Откуда: Новосибирск
Авто: Toyota Corsa
russia.gif
СообщениеДобавлено: 5/3/2012, 19:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ПавЛена, я думала такие только в анекдотах бывают...

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея *LILY*Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1553s ][ Queries: 18 (0,1178s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация