Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Отчаянная домохозяйка
Водитель Мотороллера с кузовом


Возраст: 38
На сайте с: 01 Фев 2016
Сообщения: 31
Откуда: Москва
Авто: Хюндай Солярис AКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 3/2/2016, 14:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да, купила! Забавная история) Поскольку я из того поколения людей, которые сдавали на права еще в далеких и шальных "после-институтских" времен. Дело было в области. И до нее еще не дошли тогда еще московские пороки. Я очень-очень старалась, но не сдала с первой попытки, и на вторую пришла с шоколадкой!!!))) Не знаю, что меня надоумило, на такой поступок, т.к. в этом юном возрасте, случается много разных необъяснимых вещей. Надо мной посмеялись и сказали, иди девочка. Ты сдала))) :D :D :D Так что, со смелостью могу сказать, что купила)))

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Отчаянная домохозяйкаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 3/2/2016, 18:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Должностное лицо было подкуплено самым циничным образом... :D

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Поморочка
Водитель Популярного Седана



На сайте с: 16 Фев 2014
Сообщения: 175

Авто: Фольксваген Гольф
russia.gif
СообщениеДобавлено: 3/2/2016, 21:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Есть такие, которые бросают руль, сама видела. Поехали мы в последний раз перед экзаменом по маршруту, одна за рулем-двое сзади и инструктор на педалях страхует. Поворачивает за угол узкой улочки, а там фура на поворот заходит, загудела. Она руль кинула, ойкнула и лицо закрыла. Инструктор тормоза топнул. Мы испугались все.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ПоморочкаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
FireFox
Водитель Роллс-Ройса Ее Величества


Возраст: 34
На сайте с: 11 Июн 2016
Сообщения: 956
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Toyota Carina E , Volkswagen Passat b3
russia.gif
СообщениеДобавлено: 12/6/2016, 10:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

То же самое,что и у многих здесь- наоборот,вгрызаюсь в руль и держусь за него как за спасательный круг,хотя инструктора говорили,что это плохо,надо пораслабленней держать.. Всегда шутили,когда не давала даже подрулить мол,что схватилась,как будто отбирают.. Сейчас стараюсь контролировать это,и если чувствую,что вцепилась,ослабляю хватку..

_________________
Помни. Что бы тебе не говорили,тебе говорят не всю правду.О чем бы тебе не говорили - речь всегда идёт о деньгах.(с)

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея FireFoxПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Анжелика
Водитель Велосипеда


Возраст: 48
На сайте с: 12 Июл 2016
Сообщения: 6

Авто: rover
blank.gif
СообщениеДобавлено: 12/7/2016, 21:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я не из таких


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея АнжеликаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Sergey
Neutralized
Почетный механик


Возраст: 52
На сайте с: 05 Ноя 2011
Сообщения: 4759
Откуда: Москва
Авто: Kia CeeD
blank.gif
СообщениеДобавлено: 12/7/2016, 21:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

нНпугают как надо, и не такие бросают... Вопрос в громкости камазовского сигнала. :)


Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея SergeyПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Lucy_27
Водитель Мотороллера


Возраст: 37
На сайте с: 07 Авг 2016
Сообщения: 19

Авто: Ford Fusion, 1,6, механика
russia.gif
СообщениеДобавлено: 7/8/2016, 15:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

если что-то мне не ясно в ситуации на дороге, то просто останавливаю машину. резко тормозить ещё не приходилось, но лучше уже так, чем руль бросать. эмоциональным личностям лучше вообще за руль не садится.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Lucy_27Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
elenaavdeeva
Водитель Мотороллера


Возраст: 29
На сайте с: 05 Авг 2019
Сообщения: 18

Авто: rover
russia.gif
СообщениеДобавлено: 19/8/2019, 15:39  Заголовок сообщения: ШОК!   Re: Есть женщины, которые руль бросают.... Ответить с цитатой

оксана у388уа писал(а):
....сама видела! на повороте-смотрю-успеваю-выезжаю....а она напугалась руль бросила, руками всплеснула! я газу и поехала. Вот думаю самоубийца-машину без управления в повороте оставить!

никому не советую поддаваться эмоциям во время вождения, главное сохранять разум холодным


ОтключеныЛичная галерея elenaavdeevaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1834s ][ Queries: 18 (0,1392s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация