Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

ЛЮЦИЛИЯ
ПринЦЕсФИРОчка


Возраст: 35
На сайте с: 19 Окт 2009
Сообщения: 1533
Откуда: НИЖНЕВАРТОВСК
Авто: Омежка пельмешка
russia.gif
СообщениеДобавлено: 9/9/2011, 12:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
ну не скажи... Цивик например в седане вообше не смотрится - а в хетче конфетка...

А по мне так хэтч как мыльница. А седан ооочень нравится! :)

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЛЮЦИЛИЯПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ Вернуться на верх страницы
DiVa
Водитель Крутой Иномарки


Возраст: 39
На сайте с: 06 Июн 2011
Сообщения: 239
Откуда: Тула
Авто: Рено Логан, 1,6 МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 9/9/2011, 12:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А мне Цивик хетч шарик напоминает, а седан Цивик представительно смотрится. (Впрочем как и все седаны)

_________________
Image
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея DiVaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Feynn
Водитель Роллс-Ройса Ее Величества



На сайте с: 07 Июл 2011
Сообщения: 814
Откуда: Томск
Авто: Subaru Outback 2.5л
blank.gif
СообщениеДобавлено: 10/9/2011, 15:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

сколько людей столько и мнений) мне цивик хетч больше нравится) и вообще хетчи и универсалы)
седаны как-то не так...

_________________
Think. Feel. Drive.
Image

ОтключеныЛичная галерея FeynnПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Белка из Владимира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 17 Ноя 2011
Сообщения: 6547

Авто: Опель Астра седан. 1,8 АКП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 15/12/2011, 11:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Тоже выскажусь. Я однозначно за седан. Это комфорт! Чуть приоткроешь багажник в хэтче или универсале - все, приятной привычной температуре конец, шум, короче вся улица с тобой вместо музыки и хорошего климата. Уже ездили в поездку на седане, в багажнике прекрасно умещается чемодан и всякие мелочи типа фена и пакетика с чем-нибудь съестным. Я не грузовик, а муж возил в багажнике все подряд, только что холодильник не поместится xaxa СВЧ, телеки - запросто

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Белка из ВладимираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Feynn
Водитель Роллс-Ройса Ее Величества



На сайте с: 07 Июл 2011
Сообщения: 814
Откуда: Томск
Авто: Subaru Outback 2.5л
blank.gif
СообщениеДобавлено: 15/12/2011, 12:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

мы вот недавно решили зеркало повесть в коридоре, да во весь рост чтоб было. делали под заказ по нашим меркам 70х180см. само зеркало 700р + оформление + армирование + крепления итого 1800 вышло. когда встал вопрос доставки и установки нам сказали цену доставка 1000р + установка 1500 я была немного в шоке, выходило дороже самого зеркала. на что девушка которая принимает заказы сказала что типа рабочие несут ответственность за сохранность нашего зеркала. получается если они разобьют нам из наших же денег возместят его стоимость. меня такой расклад не устраивал (эа те деньги что они просили можно было второе такое же зеркало купить, если бы вдруг что-то случилось и еще сэкономить) решили везти сами)...и ничего, влезло, правда муж не влез, переднее пассажирской пришлось на максимум вперед отодвинуть)) универсалы рулят)) довезли повесили, красота))

_________________
Think. Feel. Drive.
Image

ОтключеныЛичная галерея FeynnПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Белка из Владимира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 17 Ноя 2011
Сообщения: 6547

Авто: Опель Астра седан. 1,8 АКП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 15/12/2011, 12:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Feynn, так то оно так, но я б не повезла... thinking

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Белка из ВладимираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
DolceVita
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 47
На сайте с: 17 Окт 2011
Сообщения: 1465
Откуда: Липецк
Авто: Volvo XC70, АКПП, 2.4 AWD
russia.gif
СообщениеДобавлено: 15/12/2011, 12:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я для себя рассматриваю только универсал. А еще к лету аэробагажник возьму, потому что в багажнике в моих дальних поездках стоит клетка с собаками. Хотя, седаны мне тоже нравятся, а хетчбеки очень маневренные. Хорошо, что есть выбор! Каждому по вкусу можно подобрать машинку! whistle

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея DolceVitaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Эплл
Водитель S-класса


Возраст: 65
На сайте с: 03 Июн 2011
Сообщения: 620
Откуда: Тюмень
Авто: Honda C-RV AT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 15/12/2011, 12:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

у меня дочь в икею ездит в екатеринбург, привезла кухонный гарнитур в моей машине, правда в разборном виде, еще много всякой всячины и пакетов. удобно хэчбек иметь.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЭпллПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Белка из Владимира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 17 Ноя 2011
Сообщения: 6547

Авто: Опель Астра седан. 1,8 АКП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 15/12/2011, 12:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

а от моего дома огромный строительный рынок (даже и не только, можно найти что душе угодно) в 5-10 минутах езды. заказать оттуда газель до дома 150 рублей. я лучше их заплачу, чем корячиться буду :yes

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Белка из ВладимираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Feynn
Водитель Роллс-Ройса Ее Величества



На сайте с: 07 Июл 2011
Сообщения: 814
Откуда: Томск
Авто: Subaru Outback 2.5л
blank.gif
СообщениеДобавлено: 15/12/2011, 13:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белка из Владимира, за 150р они могут и не довезти ваши вещи в целостности и сохранности. да и зачем кому-то платить, если можно все сделать самим)

_________________
Think. Feel. Drive.
Image

ОтключеныЛичная галерея FeynnПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1669s ][ Queries: 18 (0,1318s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация