Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Эплл
Водитель S-класса


Возраст: 65
На сайте с: 03 Июн 2011
Сообщения: 620
Откуда: Тюмень
Авто: Honda C-RV AT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 15/12/2011, 13:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

у нас от екатеринбурга до тюмени 350 км, 150 рублями не обойдешься.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЭпллПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Белка из Владимира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 17 Ноя 2011
Сообщения: 6547

Авто: Опель Астра седан. 1,8 АКП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 15/12/2011, 13:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Feynn, вы что! как это не довезти. все довозится всегда нормально. а платить или самим - вопрос немного из другой оперы.

Спустя 1 минуту 8 секунд, было добавлено:

Эплл, а зачем что-то возить из Екатеринбурга до Тюмени? у вас там мало своих магазинов? (мы сейчас про магазины затронули тему, а не про личные 10 чемоданов)

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Белка из ВладимираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
ХОНДА
ЗАГАДОЧНАЯ, VIP клуба


Возраст: 59
На сайте с: 17 Май 2010
Сообщения: 5842
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Volkswagen Jetta 1,4 турбо
usa.gif
СообщениеДобавлено: 16/12/2011, 11:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

У меня СЕДАН, мне места в багажнике хватает, даже для небольших загородных поездом, как-то на грузовике мне не хочется. Как там в рекламе - Я ЖЕ ЖЕНЩИНА, а не ГРУЗОВИК!


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ХОНДАПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Эплл
Водитель S-класса


Возраст: 65
На сайте с: 03 Июн 2011
Сообщения: 620
Откуда: Тюмень
Авто: Honda C-RV AT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 16/12/2011, 11:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белка из Владимира, магазинов много, но икеи нет, а дочка укомплектовывает свою квартирку, скоро переедет, ей в икее многое нравится.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЭпллПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Елизавета 27
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 33
На сайте с: 28 Авг 2011
Сообщения: 1997
Откуда: Екатеринбург
Авто: Kia SLS Sportage 2.0 AT
france.gif
СообщениеДобавлено: 16/12/2011, 11:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Эплл, то есть в Екб вы бываете семьей?

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Елизавета 27Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Кисюк
Блондинка на Калинке


Возраст: 37
На сайте с: 24 Май 2010
Сообщения: 6641
Откуда: Воскресенск Московская область
Авто: Хендай ix35
russia.gif
СообщениеДобавлено: 16/12/2011, 21:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А у меня и в седан все прекрасно входит... Сколько мы мебели перевозили, садовые качели трехместные на дачу... Переднее сидение складывается, и все влазит! А про 150 рублей - у нас таких цен давно нет... 350 минимум - и это из-под окна... А на дачу доставка качелей - больше 1000 рублей... Я не дочь миллионера, чтоб платить такие деньги за то, что можно довезти самой ,тем более втоая половина не против помочь - в погрузке, разгрузке.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КисюкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Алина
Водитель Мотороллера с кузовом


Возраст: 38
На сайте с: 21 Ноя 2011
Сообщения: 44
Откуда: Брянск
Авто: HONDA CIVIC 1.6 МКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 17/12/2011, 10:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ЛЮЦИЛИЯ писал(а):
Цитата:
ну не скажи... Цивик например в седане вообше не смотрится - а в хетче конфетка...

А по мне так хэтч как мыльница. А седан ооочень нравится! :)

мне тоже нравится больше седан, но хэтч создовался как более спортивная машина- 200л.с, а значит надо чтобы она была ещё и устойчивая на дороге на больших скоростях, отсюда и дизайн,например, машины формулы 1, даже привлекательными не назовёшь

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея АлинаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1892s ][ Queries: 18 (0,1465s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация