Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Анна
Водитель Мотороллера


Возраст: 38
На сайте с: 07 Авг 2008
Сообщения: 28

Авто: opel corsa АТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 8/8/2008, 16:09  Заголовок сообщения:   Куда идти учиться?К частному инструктору или в Автошколу Ответить с цитатой

Я вот озадачилась куда лучше податься в автошколу или к частному инструктору??? Помогите пожалуйста! thinking




Последний раз редактировалось: Анна (8/8/2008, 16:20), всего редактировалось 1 раз
Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея АннаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 8/8/2008, 16:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Мое мнение такое - в автошколе потом проще сдать экзамены, потому как гаишники отнесутся более официально.
Частный инструктор научит лучше, но сдавать будет наверное труднее, гаишник валить будет 100%.
Самое наверное оптимальное - учиться в автошколе, и вождение практиковать частным образом.

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Belenka
Водитель Черной Чайки


Возраст: 46
На сайте с: 19 Июн 2008
Сообщения: 516
Откуда: Москва

blank.gif
СообщениеДобавлено: 8/8/2008, 16:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

У меня был именно такой вариант. С автошколой было легче сдавать, сдавала на той же или по крайней мере точно такой же машине на которой и училась. В школе конечно инструктор был очень так себе. Что взять с 23-летнего молодого человека. Но кое какой опыт всё равно я приобрела, да он пытался тянуть время, но я своё всегда возьму ;)
Потом (после того как завалила внутренний экзамен в автошколе) было 4 дополнительных занятия в этой же школе с другим очень хорошим инструктором. А потом поняв, что этого мало, что я не могу вот сесть и поехать в городе, нашла себе частного, вернее частную :) потому что это была женщина. Опыт преподавания в автошколе 20 лет! Она то меня и вывезла первый раз с маленьких улочек, по которым ездили в автошколе, в частности на проспект Андропова и Каширское шоссе, с ней мы объездили весь мой район, всего было 6 или 7 занятий по 2 часа.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея BelenkaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Анна
Водитель Мотороллера


Возраст: 38
На сайте с: 07 Авг 2008
Сообщения: 28

Авто: opel corsa АТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 8/8/2008, 17:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Здорово;), но у меня наверное выбора лопнет голова,я уже два дня в потерянном состоянии, почему то я вот больше сконяюсь к частному инструктору. sad

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея АннаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Belenka
Водитель Черной Чайки


Возраст: 46
На сайте с: 19 Июн 2008
Сообщения: 516
Откуда: Москва

blank.gif
СообщениеДобавлено: 8/8/2008, 17:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Тогда придётся сдавать экстерном в ГАИ, а это будет сложнее, и машины у них убитые, и валить будут.

Мы где-то тут уже обсуждали автошколы, к сожалению везде могут быть свои косяки, хороших школ мало.
Я слышала про одну школу много хороших отзывов, но она не в центре, и не всем туда удобно добираться.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея BelenkaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Ася
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 42
На сайте с: 09 Апр 2008
Сообщения: 2558
Откуда: г.Москва
Авто: Skoda Fabia new, 1.2/МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 8/8/2008, 17:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я тоже присоединяюсь к комментариям Automan, пройдно на собственном опыте..
Лучше сдавать экзамены через автошколу,а вот вождение у них на грани фантастики...так что этому учится только с частным инструктором....(если надо будет дам телефончик своего инструктора(приеду через 2 недели))

_________________
Image

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея АсяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Екатерина
Водитель Популярного Седана


Возраст: 35
На сайте с: 10 Июл 2008
Сообщения: 176
Откуда: Москва

russia.gif
СообщениеДобавлено: 9/8/2008, 14:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

а я училась в автошколе и занималась дополнительно со своим инструктором. а после автшколы почти каждый день по два часа занималась с частником. теперь знаю почти весь центр, а павелецкую значю как свой двор. очень полезно покататься с частником, т.к. он еще будет возить по экзаменационному маршруту. правда берут денег много. лучше потратиться один раз и не бояться потом ездить, чем потом в гаи покупать экзамены.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЕкатеринаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Виктория
Пешеход


Возраст: 41
На сайте с: 31 Июл 2008
Сообщения: 2
Откуда: Москва

blank.gif
СообщениеДобавлено: 9/8/2008, 15:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Идти в автошколу и параллейно заниматься с частным инструктором, если будет в этом необходимость.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ВикторияПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Снорк
Водитель Спорткара


Возраст: 54
На сайте с: 20 Июн 2008
Сообщения: 323
Откуда: Москва

russia.gif
СообщениеДобавлено: 11/8/2008, 10:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я сейчас учусь в автошколе,но,думаю,что после окончания продолжу заниматься с инструктором,Надеюсь, что с тем же ,из автошколы,т.к мне нравится как она преподает.24 ак часов в автошколе-мало!!

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея СноркПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 11/8/2008, 12:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
24 ак часов в автошколе-мало!!

+1, мало. Это достаточно только чтобы худо-будно сдать экзамен, и то может не с первого раза. А для реальной езды явно не хватает автошкольного вождения, надо еще тренироваться, можно даже и самому, где-нибудь на пустых улочках руку набивать, часик в день.

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1679s ][ Queries: 18 (0,1355s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация